Посмеёмся! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
***
Собеседовaние:
- Предстaвьте, у вaс в доме в гостях нaчaльник, и вся семья. Вдруг в дом врывaется вооружённый террорист, собирaет всех в одной комнaте, дaёт вaм пистолет с одним пaтроном и говорит, что вaм нужно зaстрелить одного из собрaвшихся, тогдa остaльных он отпустит. Кого вы зaстрелите?
- Это очевидно.
- Ну вы подумaйте. Это тяжёлый морaльный выбор.
- И думaть нечего. Конечно же, террористa... А у Вaс был другой ответ?

***
Когда отключают свет, ты можешь погрузится в свои мысли и серьёзно поду... а нет всё, включили.

***
Иду по улице вижу блондинко в мaшину мaсло доливaет. Офигел. . . . подхожу ближе - нет, все нормaльно, мaсло зaливaется в бaчок омывaтеля.

***
Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.
— Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на ресепшен
— Хеллоу!
— Хеллоу.
— Ду ю ноу «Том энд Джерри»?
— Оф кос.
— Джерри из хиа.

***
— ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться
— чего там?
— короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю. он так смотрит, говори, зажигалкой то удобнее. я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет. он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
— тааак, я начинаю догадываться
— не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари. я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
— ппц, бедняга
— после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

***
Глупо прятаться под одеялом, когда вы чего-то боитесь.
Заходит в комнату вампир и такой:
- Ну не-е-ет, он под одеялом! Я пошел!

***
Самая лучшая в мире диета - это одержимость Интернетом. Жрать вообще некогда!

***
Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, он курят, пьют и ездят.

***

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах...))

***
- Блин, похоже я поправилась
- Да ну брось! У тебя идеальные параметры!
- Честно?
- Да! — 90- 120 -176 — как у снеговика!

***
- Я его вчера застукала!
- Да ты что?
- Да, представляешь, моим котом свой ноутбук протирал!

***
Статистика: мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще, чем женщины!? Вопрос: с кем?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: черт возьми, кончится эта мука? Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже
далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде , кетчуп заканчивается или . А о чувствах, прошлом: дорогая - и о будущем: . Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком!
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Объявление: "Вы любите, чтобы утром вам приносили кофе в постель, но вы одиноки? Бригада опытных грузчиков доставит вас вместе с кроватью в любое кафе нашего города".
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Изя подходит к окну Сары и кричит:
- Сарочка!
Та: - И шо Вы Изя разорались?
- Ой, Сарочка, ты шо прихворала шо ли?
- Та с чего Вы взяла, Изя?
- Так от Вас сегодня утром доктор выходил!
- Не, ну Вы таки имеете мысль, а если от тебя утром полковник выходит, так шо, война шо ли?


Приходит Сара домой, видит Изя аккуратно отдирает обои. (Сара радостно)
— Изя ты решил сделать ремонт?
— Нет, переезжаю!



Еврей и поп столкнулись машинами, обе всмятку. Поп сказал:
- Бог дал бог взял.
- Нажили одну - наживу и другую, -сказал еврей.
- Давай с горя выпьем - благо бутылка коньяка не раскололась. Налил попу - тот выпил.
- А сам почему не пьешь?-спрашивает поп.
- Успею - только вот гаишника дождусь.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.

Чтобы корова давала больше молока и меньше потребляла корма, ее надо больше доить и меньше кормить.

Лес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леденящие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает Раммштайн - "Мутар", размахивает лукошком с пирожками... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывает голову из кустов... смотрит по тропинке идет Красная Шапочка... волк прибалдевши говорит ей:
- Красная Шапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?
А она ему без комплексов и отвечает:
- А чего? - Дорогу знаю, секс - люблю...

Разговаривают в песочнице двое малышей:
- А у меня скоро маленький братик будет!
- Откуда ты знаешь?
- А в прошлый раз мама в больнице лежала - сестренка появилась, сейчас папа в больнице лежит!

Добавлено через 37 минут
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]-1- Мyж возвpащается с pыбалки, остоpожно стyчит в двеpь. [/FONT]
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]Емy откpывает жена.[/FONT]
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]- Кот дома? - спpашивает шепотом мyж.[/FONT]
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]- Заходи, не бойся, я емy кильки кyпила.[/FONT]
***
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]-2- [/FONT]Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему на электрическом стуле:
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]- Ваше последнее желание?[/FONT]
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]- Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.[/FONT]
***
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]-3- [/FONT]Выехал Илья Муромец в чисто полюшко. Посреди поля высокий дуб стоит. На дубе том сидит Соловей-разбойник и свистит что есть мочи. Подъехал Илья к дубу и говорит:
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]- Что рассвистелся, ирод поганый?![/FONT]
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]А Соловей ему и отвечает жалобным голосом:[/FONT]
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]- Снимите меня отсюда, пожалуйста![/FONT]
***
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]-4- [/FONT]Муж ждёт жену у салона красоты. Когда она вышла к нему, он посмотрел и говорит:
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]- Ну, ничего... Во всяком случае, ты хоть попыталась.[/FONT]
***
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]-5- [/FONT]По салону самолёта проходит пилот с парашютом.
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]Пассажирка интересуется:"Что случилось???"[/FONT]
[FONT=tahoma, arial, helvetica, sans-serif]Пилот отвечает:"Да так, ерунда, неприятности на работе."[/FONT]
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Сегодняшний ржач))))
Выхожу на работу из подъезда, сосед выводит на прогулку своих собак, одна большая такая, рыжая, очень милая собанька, никогда не рычит, не лает без причины и второй Джерри, породу не знаю, но очень похоже на гладкого тоя, старенький уже, в комбинезоне, лапы голые. На улице градусов 12-13, Джерька выходит, лапы видимо, замерзли сразу))))) первый раз видела собаку, идущую по снегу реально на когтях:mrgreen::mrgreen::mrgreen: спину выгнул и крадется, чтобы на подушечки не наступить))))))))))) А как пописать пытался:p тоже на когтях стоя, ему надо ногу задрать, 3 остальные стоят на когтях, балерун, блин))))))))))))))))
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
"Парни, ни когда не спрашивайте, "Можно ли поцеловать?". Целуйте не спрашивая, в порыве чувств. И будет вам счастье"
1-й коммент:
ну да. Один мой друг так к качелям примёрз.

<[ЯR]> ЧТО ДОБАВИТЬ В ВОДУ ЧТОБЫ ЕЛКА ДОЛЬШЕ СТОЯЛА???
<VITALEC> [ЯR]: цемент

<LiS> Краем уха услышал "шедевр", исполняемый девушкой в "Фабрике звёзд".
<LiS> Переживает, что "...наши самолёты в небе разминутся...".
<LiS> Интересно, она хотела, чтобы самолёты в небе встретились ?

вспомнилось:
я у мамы спрашиваю: Мам, почему я такая?
она мне: ну, Галь, в темноте же лепили)))

xx: почему сладкого много есть нельзя?
zz: потому что быстро закончится

- Как попасть в сообщесто художников?
- Очевидно, через пастель.

xx: Под писалась под каждым словом
yy: Интересная фраза - я надолго завис...

xx: Надо стараться есть вместо мяса больше рыбы. Холестериновые бляшки не дремлют.
yy: Вот ведь бляшки!

Смотри, нашёл в компьютере
C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\@xу@вшие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

Мои знакомые называют детскую комнату, где живет их 7летний сын, очень метким словом - сынарник

Я не болтушка я сервер сарафанного радио

Когда ванилька выходит на пенсию, она становится валидолькой:)

она: Почему ты говоришь что я глупая? то что ты старше меня на 7 лет еще не значит, что я глупее... вот когда будет мне 29, а тебе 65, вот тогда и посмортрим кто глупая..
Евгений: не понимаю я вас девушек) это не главное, можно в 16-18 выглядеть не очень, зато в 20-22 огого как)
Jannet: "огого как" у меня так и не выросло=(

111: привет. где был?
222: ездил по клиентам
111: всех переехал?

xx: Думаешь он тебе подарит на день рожденья iPad?
yy: iHope

Вечер. Электричка. Напротив меня мужик старательно открывает пиво ключами от Лэнд Крузера.
…Россия, чё.

Он был лучше пиццы, лучше черешни, лучше суббот и даже лучше, чем крутиться на кресле.

он: добрый вечер. Вы полиглот?)
она: Для сведения я НИКОГДА такими вещами не занималась, и не буду, Я лучше зДОХНУ!!!!!!!!!!!!!!! Чем это сделаю!

Она: может мне в носках поехать?
Он: там надо пару метров от машины пройти
Она: А на руках?)
Он: А на руках ты наверно не пройдешь:)))
Она:...

Какого хера описание всех простых рецептов из ПОДРУЧНЫХ ПРОДУКТОВ начинается с «возьмите кило оленя, авокадо, перо из жопы полярной совы, три глаза динозавра»? Да, да, щас в холодильнике где-то лежало!
 

Macяня

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Молодой студент-музыкант в очках, интеллигентный, со скрипочкой в руках,
взгляд возвышеный и мечтательный, заходит в женское общежитие Института
Искусств. На проходной сидит тётка здоровая. Парень ей:
- Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты?
- Это кто такая?
- Блондинка, миниатюрненькая, красивая, с пуантами ходит, балерина
она.
- Нету её.
- Извините, а Галю из 216 комнаты можно позвать?
- А это кто?
- Рыженькая, симпатичная, миниатюрная, с пуантами ходит, балерина.
- Нету её.
- Ну а Иру из 408й можно позвать?
- А это кто?
- Брюнеточка, с короткой стрижкой, миниатюрненькая, красивая, с пуантами
ходит, балерина она.
- Нету её.
- И что мне делать?
- Не знаю. Балет уехал на гастроли. Е***е хор!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
***
Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ.

***
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

***
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

***
Каждый настаивает на своём. Я настаиваю на лимонных корочках...

***
Толерантность - это когда ...опа красная от злости, а голова улыбается и кивает.

***
Чем меньше должность, тем заметнее твое отсутствие на рабочем месте.

***
В молодости думаешь, что для любви нужно место. С годами начинаешь понимать, что для любви нужно время.


***
Остроумие — это наглость с высшим образованием.

***
Улыбка делает мужчину менее ужасным, чем вам показалось сначала.

***
Неважно сколько мужчин было в моей жизни - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.

***
Если до работы вы еще заглядываетесь на женщин, а после работы - уже нет, то работа вас полностью удовлетворяет.

***
Спасибо, доктор, что вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности.

***
Недопитая бутылка подобна высшему образованию - когда-нибудь потом, обязательно пригодится.

***
Если Вы не можете научиться делать это хорошо, научитесь получать удовольствие от сделанного и так.

***
Я бросил пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни.
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Фразы, подслушанные в парикмахерской
– Везде постричь, ухи подровнять, мохнорылость снять...
* * *
– Постригите под «полубакс»...
* * *
... – Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит...
* * *
– Срезать все, что висит, а то по утрам так стоит, что не знаешь, куда его деть...
* * *
– Меня обрезать, но не очень...
* * *
– Сделайте мне удлиненный зад...
* * *
– А мне можно самой помочиться?
* * *
– Мне челку покусайте, пожалуйста...
* * *
– Уберите этот бардак с мозгов...
* * *
– У меня борода растет значительно быстрее, чем голова.
* * *
– А мне только передок подрезать!
* * *
– А нельзя ли мне в заде ежика сделать?
* * *
– Хозяйство мое в порядок приведите!
* * *
– Дайте зеркальце, пойду своему мужику зад покажу

Звонок в 3 часа ночи:
- Привет, незнакомый друг, ты тоже не спишь?

Попросил Иван Царевич у Василисы Прекрасной денег на пиво - не дала...
Как была жабой, так жабой и осталась!
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
3cc2eae1e1e7.jpg


Добавлено через 13 минут
db31b3ab87ae.jpg
 
Последнее редактирование:

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
olga0986, ну все, теперь всю квартиру совами изрисую))))))))))))))
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
olga0986, спасибо за инструкцию, будем знать :) . Особенно понравилась рекомендация не использовать многократно :p , ну мало-ли что, вдруг забуду :p

Добавлено через 17 минут


Фото из личного архива. Не пейте много на Новый год :) .
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
http: //p-i-f.livejournal.com/2816331.html (убрать пробел) :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху