Посмеёмся! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Прочитала вчера про сыночка Лорис:) и вспомнила про этот ролик почему-то)) http://www.youtube.com/watch?v=gd3oYFS9g9I
Краткий перевод: дочь спрашивает, что такое "вёджин"? Вёджин в переводе с англ - девственница, одно из значений)) Мама начинает живописать в красках, как весь процесс секса происходит, увлекается... Потом говорит: вот пока у тебя это не произошло, ты вёджин.. Дочь такая: мам, а что такое экстра вёджин? Прочитала на бутылке оливкового масла))))))))))))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
69932fe4dd08.jpg
0bd139f402a1.jpg
5068e3c02e6f.jpg
00e3076cd236.jpg
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Nail-Jay, ахахаха,нить то зубная и правда кстати))) Но пасть у змеюки,мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon:Человека заглотит и не подавится
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
alenka237, эта кыса у меня на аве в конте стоит))))))))) просто в один чумачечий день я решила...))))))))))

Добавлено через 20 минут
Нельзя недооценивать роль чулок в семейной жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!»
Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.

Хотел познакомиться? — познакомились… Хотел, чтобы мы были вместе? — были вместе… Хотел растаться? — растались… Хочешь помириться? — все, дорогой, три желания исполнились, иди…

- Что Нострадамус сказал перед смертью?
- Прикиньте пацаны, ща умру!

- Дорогой, видела твою любовницу... Это ни измена, это подвиг!

- Спасибо вам!
- Нет вам спасибо.
- Нет вам.
- Да пошли вы на%уй со своим спасибо, своих девать некуда!

“Да затрахали уже эти принцы”, – думала Спящая Красавица.
И действительно, с поцелуями никто не торопился…

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная.

Не смейся над дедушкой! - Почему? - Дедушка на войне был! - И чё? - Дедушка умеет УБИВАТЬ

)) взято со всяких похабных пабликов вконте.
 
Последнее редактирование:

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись чтоб эта гадость отстиралась"
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему"
4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!
5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"
6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп"
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь" 8 ) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"
9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"
10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"
11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"
12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ: "Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"
13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!"
14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
особенно нанесение тонального крема "аккуратно" на кожу лица и мушка
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Нат, тонак-то, тонак видела, как наносила она?:p Как исхлестала себя по лицу?))))))))))) Подводка и брови рулят, про губы ваще промолчу, ибо говорить сил нет))))))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
это нанесение тоналки плюс бодрящий массаж)) с утреца чтоб проснуться и в себя прийти)))

а ещё такая мне говорит за россию стыдно, за таких девушек, которые не умеют технично наносить косметику))))) ыыыы)))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
rybka, это прикол)))))))) у девочки походу странное понятие под словом "тонко подвести карандашем"))))а родинку нарисовать вообще круть.По началу я подумала она прикалывается потом поняла что мейк ап на полном серьезе)))))))))
 
Последнее редактирование:

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Макияж это круто....... Оказывается я совершено не правильно крашусь :) столько много нового узнала...... :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
rybka, я думала не выживу... что с макияжем, что с речью она обращается весьма... эм... вируозно! Ну перл на перле!
- незадачливыми движениями (как это???)
- красиво и задачливо (муа-ха-ха)
- не смотрите, что цвет белый, он самый темный в этой палитре, он превозносит ваши глаза в светлом тоне, сразу выделяется основной глаз (ыыыыыыыыыыыыыыыы)
- обеспечивает нашим глазам очень выразительную флору (деуки, мой мосх зависает :p)
И контрольный выстрел: - ну, это я ещё не старалась! :p
Ааааааааааааа... В судорогах пацталом!!!!!
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Katyaabcd, а я вообще краситься не умею!
Nail-Jay, присоединяюсь, пока ролик смотрела тоже хотела об этом написать. Еще понравилось втыкание куда попало слова "технично" - хотя тут не поспоришь, у девочки явно все доведено до автоматизма (и тонкие линии, и аккуратность).
А вкручивание мушки в щеку, достойно отдельных аплодисментов!"
Девушки, как можно смеяться над таким обучающим видео - все показано, рассказано, пример перед глазами! А вот потом все эти самые веселые и ходят по центру:p (интересно какого населенного пункта?)
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
rybka,
Батарея на заднм плане с труселями и полотенцем.... ааааа я сразу в
Россию захотела))))) пойду накрашусь и поду домой)))) день спасен смехом и
бодростью))) после утреннего массажа)))

Norma Jenkins,
Ета кися :) я тперь на неё каждое утро смотрю и с придурковатой
улыбкой хожу целый день)))))
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Муж и жена празднуют 35-летие свадьбы в ресторане.Появляется фея и говорит: "За то, что вы 35 лет вместе.Загадывайте желание". Жена "Хочу в путешествие с мужем"- бах! 2 билета на лайнер у нее в руках. Очередь мужа. Он подумал и говорит: "Это все хорошо,но такой шанс выпадает раз в жизни,я хочу себе жену на 30 лет моложе". Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание Бах! - и муж стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины,помните, феи - тоже женщины! И все женщины немножко феи:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху