Рисуем. Пошаговые работы.

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Nikolenko, не подскажите а где вы купили книгу Мальцевой
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
Lana15, В "студии Виктори" на наши деньги стоит 7 долларов. позвоните и узнайте у вас она точно должна быть. нам ее с Питера присылали.
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Так ведь старои книги в продаже уже ,а новои еше нет!Так мне сказали в Виктори(ето было в Марте).
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
Девочки это не книжка - это маленькая брашурка там около 600 дизайнов или 700 не помню. Девченки я не обещаю, быстро, но перефоткаю ее вам. смотрите переодически по ссылке буду обновлять. так и получите все ее в электроном виде.
http://foto.mail.ru/mail/nailnatali/61
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Nikolenko, спасибо большее за фотки!тут есть над чем поработать!!
я вот тут нашла фотки рисунков для пасхальных яиц может кому пригодится я думаю рассписать по яичку клиенткам в подарок к пасхе


 
Последнее редактирование:

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Петкова Вера, спасибо. я думаю это не только на яйцах можно использовать.
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
Петкова Вера, идея конечно очень классная!!! может быть самым любимым клиентам. Я в том году с ребенком рисовала, просто так, так что могу сказать это довольно трудоемкая работа. Спасибки за картиночки.
P.S. Верочка, пробывала вчера твой рисунок, просто супер, клиентка в восторге была. спасибо.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nikolenko, а в брошурке только фотографии без пошаговых???тогда за 7 долларов лучше Веретенковскую прошурку купить))там хоть пошаговые)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
iriiska, пошаговые не всегда являются интересным делом, конечно, зависит от очень многого, но некоторым личностям, например, достаточно взглянуть на образец...а сама работа рисуется по фантазии, то е сть это- - отправная точка для какого-то дизайна
не спорю, что пошаговые работы нужны, но необязательны
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
aminA, согласна)))я о себе говорю)я не смагу нарисовать без мастер класа..я вообще не умею рисовать и с кистями не дружу..
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Девочки, может кто подскажет... есть клиентка. военнослужащая. Блондинка. Последние 2 месяца просит повторить рисунок военного камуфляжа на свободном крае, только в розовых тонах. :)) я ей два раза уже обещала подумать, как это лучше сделать (делали совсем другое). Ой, боюсь, не забудет она про это.... :)) Никто не сталкивался?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Петкова Вера, )))Верунь))честно говорю руки .как из одного места под твоим чутким рукаводством рисовала..под Наташином наблюдением рисовала..без вас ни магу и хоть кол на голове чеши)))
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
ну руки то у тебя дорогая откуда надо это я могу утверждать с полной уверенностью!может рисуеш мало?вот это может быть
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
опенок, делаешь розовый фон , потом разводами как эффект камня акрил потемнее, в середине этих разводов какой нить фиолетовый чуть чуть(как раз и цвет модный) сверху фиолетового если темно получилось можно повторить капельками розового в хаотичном порядке, прорисовать краской черной. и покрыть или залить прозрачным акрилом. все до этого тоже акилом. Я себе это так представляю. Был бы фотик попробовала бына типсе, а так стимул только на воображение, но не на реализацию дерзай)))
 

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Петкова Вера,спасибо за идею с яйцами пасхальными.и я сразу вспомнила что купила ленту для яиц и там такие красивые они вот может тоже кому нибудь рисунок какой-нибудь приглянется для ногтей!!!!!!1
e04d67a54d6d.jpg


Добавлено через 4 минуты
0b260d137094.jpg
вот еще
http://www.nailpub.ru/forum/%5Dhttp://i029.radikal.ru/0803/1d/4c9abaf8ddc0.jpg

Добавлено через 7 минут
19c6e201dfaf.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху