ногти для знаменитостей

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Делала я маникюр директорши одной известной российской ювелирной компании. Все нервы она мне повымотала, сидела и учила меня как правильно кутикулу двигать и чем что мазать. Ну до того противная баба... Что самое интересное, не смотря на то что по её мнению маникюр я делать совершенно не умею и салон у нас ужасный, она на протяжении вот уже нескольких месяцев названивает и пытается записаться на маникюр в наш салон. Причем именно ко мне. )))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
вот что интересненького нарыла сейчас она учавствует в танцах со звездами не пойму что там у нее за диз.

Ссылка удалена
Чиайте правила.Круглоглазик
 
Последнее редактирование модератором:

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
Линдси Лохан постоянно гоняет с подобным маникюром:

Lindsaylohan.jpg


А это Мила Йовович на показе Louis Vuitton в Париже. Но это явно "несчастный случай":)

milla-jovovich-louis-vuitton-200-1.jpg


milla-jovovich-louis-vuitton-2008-p.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Киев
правильно тут говорили, что тети с бабками предпочитают не раскрывать и не давать никому из своих подружек номера телефонов своих мастеров, потому что как одна мне сказала, вот... теперь и у нее будет такая красота.
а еще я думаю, что они скрывают реальную стоимость от подруг, типа сказать м ожно, что маникюр делаю за 50 баксов, а на самом деле за 5)))
Согласна!!!!
А у меня одна клуша всем говорила, что это её ногти, а не нарощенные.
Выглядели они и правда, как свои. Маленькие, аккуратный френч...
Кто не разбирается - точно не отличит

Добавлено через 6 минут
я тоже так считаю. иногда бывают ситуации, когда выясняется, что ходят в одно и то же место люди знакомые между собой, но не говорят друг другу, куда ходят. а когда встречаются тут, сразу начинается, типа , ой!! а чё ты шифровалась? а ты чё?

Точно!
У меня были невеста и свидетельница с одной свадьбы. Одна за другой - вот и столкнулись!

А ещё у меня столкнулись две двоюродные сестры. Причём работают в одном автосалоне - одна секретарём, другая бухгалтером
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Бавария-Китцинген
Мышь-белая, ее не рисуют, а не закрашивают лаком и подтереть можно ацетоном (ватка на зубочистке). А если имеешь в виду белые лунки на нарощенном френче, то это выкладывается белым акрилом, только не ярко белым. Правда, через 3 недели лунула здорово уедет вниз и будет выглядеть глупо. У нас тоже у всех знаменитостей отстойные ногти. А они так выставляют свои ногти напоказ, и им дурам невдомек, что такие руки надо носить только в карманах.

Это точно!!!!
 

Izoljda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
18
Адрес
Latvija
Жабенятко,спасибо,не видела.я так мало сижу в форуме,что только свеженькое и просматриваю
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Izoljda, какой кошмар!!! Неужели кто-то думает, что это красиво?!!! (хотя про мои стилеты тоже так говорят :) )
 

Izoljda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
18
Адрес
Latvija
:087:Я с вами,девочки,полностью согласна!не представляю как с этим ужасом можно выйти на улицу!
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Izoljda, Во прикол! У девушки явная тяга к звериным когтям, темперамент, наверное, кошачий!
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Интересно, кто делает ногти Дарье Сагаловой (света букина из "счастливы вместе") ??? помоему у нее просто ужасно сделанные ногти...=(
у меня иногда бывают фотомодели "известные" по каталогам белья)))))
 
Сверху