Новые лаки от CND VINYLUX. Кто пробовал?

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
А какая разница у кого сколько стоит обычное покрытие лаком, цена зависит от региона. Главное понять должен ли покрытие этим лаком от креатива стоить дороже? Если да то на сколько(примерно в процентах) девочки отпишитесь как у вас?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
а кто-то знает, как понять матовый ли оттенок или перламутровый, с глиттером/шиммером
у CND обычно все продумано, обратите внимание на простые лаки и шеллак, в коллекциях перламутр/шиммер/глиттер указаны на этикетке какой-то буквой или кружок нарисован с тем, что там есть.
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
mayyaa, у меня недорого, 100р.

Нужно за это покрытие брать по дороже.Расход закрепителя больше,чем цветного.И он густеет быстрее.Я беру руки 200 р,ножки 150 р.Удовольствие длится дольше ,чем от обычного лака.Смотрите сами по клиенту ,кто то и готов платить за новинку.А кто то разницу не видит.
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
mayyaa, так это за обычное покрытие, я и написала что за винилюкс в два раз дороже и будет нормально.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
honeymoon, я спрашивала у админа в олехаусе ,мне было сказано ,что покрытие это может стоить как обычное покрытие лака, или чуть дороже пока новинка!!!
По поводу носибельности- лучше чем лак, а кто привык к шеллаку тем вообще ужасом покажется!! Я маме накрасили для эксперимента все цвета которые купила и она уехала на дачу рассаду пересаживать!! Те пальчики что тонко покрыла- только кончики стерлись, а те где кисточкой несколько раз поводила так сразу к вечеру и слетел!!! Говорю сразу была чистая импровизация и экстримальные условия! себе покрыла на шеллак цвет в цвет один пальчик ну и как работать пилкой шуршать- держится, только рисочки видно, но и то ,если сильно приглядываться! Клиентам еще не красила так что отпишусь!

Добавлено через 9 минут
rybka,а кто-то знает, как понять матовый ли оттенок или перламутровый, с глиттером/шиммером?
- прозрачный
- полупрозрачный
- соответствует цвету Shellac от CND
это с сайта олехауса , когда заходишь в винилюкс сразу перед лаками кружочки. и цвета правда точная копия шеллака -очень удобно ,когда на руках шеллак, а на ногах лак кому надо в цвет, подешевле!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
указательный палец покрыт lilac longing#125, и розовый tutti frutti#155
 

Вложения

  • IMG-20130508-WA0000.jpg
    IMG-20130508-WA0000.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 370

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin78, т.е если покрывать более толсто, то хуже носится?
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
_nika_, ну видимо да он просто пленочкой отходит, где толсто

оригинально... ну да посмотрим
мне как раз сегодня привезли. Цвета приятные, кисточка удобная. На ромашку нанесла - красиво.
К концу недели буду на своих ногтях пробовать, как раз придет время снимать гель-лак.

а чем у Вас эксперимент с мамиными ногтями закончился? сколько она в итоге относила?
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну вот, затестила :)
впечатления неоднозначные...

может конечно, я избаловалась с гель-лаками - насколько они у меня беспроблемные... но ощущение что кошмар до гель-лакового периода вернулся ко мне :D

ложится он странно...
покрыла сразу 2мя цветами, Bloodline и Tropix, в лучших традициях лакоманьяков :)

1. плешивит. Хотя в 2 слоя. Но проплешины видны, особенно на цвете Tropix
топ частично спасает ситуацию, но если присмотреться - их всё равно видно.

2. видны пузырьки и неровности... местами. Может конечно я потеряла навык покрывать лаком, и надо меньше трясти флакон, лучше вытирать кисточку или что-нибудь еще...

3. в обращении сложнее, чем гель-лак. В смысле, его труднее ровно, красиво уложить.

Выглядит неплохо, в целом. Сохнет вроде правда быстро.
Посмотрим, как эта радость будет носиться, ,простоит ли неделю, как обещано.
Если что - на педикюр изведу, на ногах всё хорошо носится.

Добавлено через 42 минуты
и эффекта геля нет :) покрытие тонкое, ногти не утолщает и не защищает.
Правильно выше написали, тем кто любит гель-лак - не особо понравится.
 
Последнее редактирование:

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Мне понравились и как ложиться и как снимается, ноготь не окрашивается ни смотря на то, что без базы, по сроку носки отпишусь, еще не протестировала,
вот моя палитрочка:
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7125&pictureid=91067
желтый 101 с перламутром, но красивый сильно не заметно
ноготочки:
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7125&pictureid=91065
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalusha, как хорошо что Вы фото палитры выложили! Теперь понятнее стало, как выглядят лаки!
Жаль только, на сайте неочевидно, которые с перламутром, которые без. Я думала желтый без перламутра, а вон как оказалось :)
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
_nika_, я даже когда покупала не увидела, что он с перламутром и на сайте и в рекламных листовках цвета не соответствуют, на фото моем на моем мониторе они тоже темнее, так что лучше смотреть в живую:eek:
Жесткую эксплуатацию лак конечно не выдержит - сегодня второй день дома все мою скоблю в горячей воде второй день - полы, посуда и т.п. после ремонта ) на кончиках 144 микросколы, розовый 135 держится, стразы держаться поверхность осталась глянцевой.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Жесткую эксплуатацию лак конечно не выдержит - сегодня второй день дома все мою скоблю в горячей воде второй день - полы, посуда и т.п. после ремонта ) на кончиках 144 микросколы, розовый 135 держится, стразы держаться поверхность осталась глянцевой.

в перчатках или прям живьем?
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalusha, ужасть :D
бедный лак ))

у меня пока держится, сутки, покрытие целое. Хотя один ноготь покрыла прям очень толстым слоем, но ничего не слезло. Единственное. пилкой чуть зацепила, поцарапала. Но тут уж сама виновата, это ж не гель-лак, аккуратнее надо.
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
_nika_, у меня ещё две девочки тестят, посмотрим ну в общем я довольна. Желтый тяжеловато ложится. но приноровиться нужно.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalusha, Вы потом поделитесь обязательно впечатлениями, чем закончился тест!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наш салонный администратор носила этот лак ровно 4 дня. Ничего не делала- не мыла, не тёрла, ногти здоровые, крепкие, не слоятся и пр. Пришли к выводу не брать его... да и клиентов с идеальными ногтями очень мало- проблемы с нанесением ни к чему)
а. забыла) сохнет он ооочень быстро на ногтях, да)
 
Последнее редактирование:
Сверху