PDA

Просмотр полной версии : Новые лаки от CND VINYLUX. Кто пробовал?

Страницы : 1 2 3 4 [5]

Tutuhka
06.01.2014, 22:45
Давно работаю винилюксом. Свою достойную нишу он занял. Клиентам нравится, удобен в работе. Разбавляю любой разбавилкой, что есть, качеств не теряет. Когда совсем новый, красный например, есть проплешины, чуть загустеет и отлично наносится, примерно в такой консистенции и держу.
Единственно после 2-х недельной носки дубеет намертво, снимаем с клиенткой в 2 руки: она ацетоном, после я баффом, всё равно минут 15 уходит.
Кто носил шеллак, тот и носит, только для ног теперь есть цвет дублёр. И в перерывах между шеллаками можно пользоваться.

Танько
06.01.2014, 23:41
Tutuhka, а вы ноготочком пошкрябайте, он хорошо сошкрябается)) положите на ноготь с винилюксом ватный диск ацетоновый, и прям через ватный диск пошкрябайте))

Между шеллаками делать винилюкс занятие практически бесполезное, ибо он хорошо пластину ногтевую сушит((
Между шеллаками лучше месяц без лака походить и маслице в ногти повтирать)

Tutuhka
06.01.2014, 23:50
Tutuhka, а вы ноготочком пошкрябайте, он хорошо сошкрябается)) положите на ноготь с винилюксом ватный диск ацетоновый, и прям через ватный диск пошкрябайте))
Спасибо за совет:)! Так я ещё не пробовала, обязательно попробую, очень хочется время снятия сократить:chatterbox:.

No_Wonder_That
13.01.2014, 12:09
У нас салон работает на Винилюксе с октября. Отзывы совершенно разные. Кто-то ходит неделю, кто-то 3-4 дня, кто-то выдерживает до 10 дней (1 клиентка утверждала, что делала всю домашнюю работу и очень довольна им). Топ ооочень быстро густеет. Разбавляля севериновской разбавилкой, но через 2 часа топ снова тянется как прежде. Еще стали замечать со сменщицей и клиентами, что стали очень слоиться ногти даже у тех, кто этим не страдал! :(

Anima
13.01.2014, 14:10
По поводу снятия Винилюкс, особенно темных цветов. В ох рекомендую снимать его как шелак. Так чище))) насчёт сокращения времени или удобства-не знаю, но так действительно меньше тереть,шкрябать и тд. После снятия замотки протираете ноготь и всё, ничего не пилится.

Добавлено через 4 минуты
Ещё. Выведено опытным путём, поскольку были жалобы на окрашивание нп после тёмных цветов. Перед нанесением тёмного цвета делается слой любого светлого, очень тонко, потом покрывается основной цвет как обычно. Снимается такое легче и ногти не окрашиваются.

gera_161
13.01.2014, 14:35
No_Wonder_That,ну судя по скорости высыхания,ногти он пересушивает неслабо(

vikulik
12.02.2014, 10:47
А какие цвета для френча взять лучше?

Танько
17.02.2014, 13:01
No_Wonder_That, винилюкс сушит ногти - отсюда и расслоения) делайте перерывы, пусть клиенты походят без покрытия и немного поухаживают за ногтями))

Хотя для рук, например, я не вижу никакого плюса в винилюксе) для рук есть гель-лак, который все равно стоит естественно лучше) ногти тоже подсушивает, но какое покрытие этим не страдает?))
Винилюкс лично мне очень понравился для ног) сохнет быстро, держится месяц без проблем - хорошая замена гель-лаку для ног, не надо с лампой возится и со снятием меньше возьни))
Для меня - находка))

Nastasya24
12.03.2014, 23:00
Девочки, подскажите, плиз, какой цвет взять для тёть в возрасте - просят бежевый непрозрачный...

Masters98
13.03.2014, 09:49
Винилюкс не очень понравился.Больше понравился аналог Brigitte Bottier(12мл-150р на интершарме) -здесь о нём писала девочка .Сохнет оч.быстро,кисточка удобная,есть несколько цветов матовых беж.цвета.Поиск подскажет,где купить,но только опт.1500р.Сказали,что будут на осеннем Интершарме.
Лаки гель-формула есть и у рунейла,но отзывы не слышала.

Anima
13.03.2014, 10:47
Nastasya24, clay canyon #164 посмотрите. Он не бежевый, но приблизительно) У меня тёти чаще выбирают не бежевый,а married to the mauve #129, смотрится вааще нейтрально.

Добавлено через 8 минут
не вижу никакого плюса в винилюксе)
Никто не любит долго сидеть сушить лак, а денег на гл жмут, вот и покрывают винилюксом.

czarina
14.03.2014, 00:32
а кто-нибудь пробовал покрывать винилюксом после парафина? сегодня попробовала на ноги сделать - так почему-то не сох.... я обычно OPI работаю, там все нормально всегда после парафина

A-lika
27.03.2014, 08:40
Девочки, кто пробовал винилюкс супер шайном покрывать,есть разница во времени просыхания, носке?

katik144
27.03.2014, 22:52
У меня двоякое мнение. Купила 20 лаков в июле 2013, нормально в 2 слоя могу покрыть только темными и красным, все остальные 3, романтик так вообще в 4... Но и сушить тогда по 1,5 часа придется.
Как красили у меня обычным лаком 2 человека, так и красят. Пробовала на педикюр, все равно люди смазывают(((
Топ, о это отдельная история. Каждый 2 месяца открываю новый ("выгодно" работаю). Так как у меня 2 человека, то за эти 2 месяца топ подзагустевает, я и половины использовать не успеваю. Разбавляла, а все равно уже и сушит не так, и держит плохо.
Еще раз про цвета: у меня почти все цвета начали расслаиваться... Это наверно от их редкого использования... Хотя я их достаю, перемешиваю в руках, все равно....
И больше всего меня добивает их стирать. Так как этим двум дамочкам в фольгу заматывать нельзя (это ай-яй-яй как вредно :(, а ацетончик то полезно втирать в ногти).
Держится по-разному, то хорошо, то плохо. У первой девочки - ногти-тряпочки, их можно полировщиком подпилить. Никакой лак у нее и дня не стоит (я молчу про гель, гель-лак....). А тут винилюкс по 4-5 дней...
В общем, потратила я на это все хозяйство ок 10 тр. Оно себя не окупило до сих пор!!! лаки уже портятся, топы скоро закончатся... Что делать не знаю, надо искать альтернативу во флаконах 5мл, чтоб не жаль было выбросить((((

yazvyagina
01.04.2014, 00:23
Работаю винилюксами с ноября,обожаю их.Обычным лаком почти никто не красит.Сейчас открыла 4 топ(вымазываю их почти до конца)

Бутыльки с лаками всбалтывать нельзя!Это указано на сайте олехаус.Топ держать подальше от лампы и света,следить чтобы горлышки бутылочек были чистыми от высохшего лака.

У меня тоже большинство лаков идут в три слоя-я всегда покрываю тонко,особенно первый слой.Пусть каждый слой лака просохнет,не спешите.А перед тем как покрывать топом подождите еще пару минут.Цветное покрытие само по себе быстро сохнет.А потом топ,ждем 10-15 минут и все,можно обуваться.

Kate Kawasaki
04.06.2014, 12:52
Девочки всем привет.Я работаю в салоне и на днях хочу закупить винелюкс, но почитала последнии отзывы и стала сомневаться.Теперь незнаю брать его или нет.Клиенты требуют этот лак, но я незнаю как он будет в носке.Я в замешательстве.

инна11
09.06.2014, 22:05
Я тоже в замешательстве.В плюсах стоимость,скорость высыхания.Но самое противное то,что говорят он очень плохо снимается((Не хотелось бы усложнять работу.Девчонки,напишите как и чем снимаете.

gera_161
09.06.2014, 22:58
инна11,заношенный плохо снимается

Добавлено через 37 секунд
инна11,берите,у нас хорошо пошел.Хотя я вообще не в восторге от него))

_nika_
09.06.2014, 23:32
инна11,нормально снимается.
Главное брать смывку, которая содержит ацетон.
Я снимала ремувером, который использую для гель-лака.

носится от в целом неплохо, но зависит от ногтей.
у меня кончики затерлись быстро, само покрытие исцарапалось, микросколы пошли - всё это где-то к 4му дню.
с гель-лаком не сравнить, конечно.

Aura
09.06.2014, 23:58
инна11,да снимается плохо обычной жидкостью. Я снимаю жидкостью северина банка литровая, сама жидкость розовогог цвета(не помню уж она для снятия акриловых или шеллаковских ногтей). Снимает нормально

Kate Kawasaki
17.06.2014, 19:05
Всётаки попробую азять три цвета на пробу, а там посмотрю, как будет носится.Спасибо вам девочки за ответы.

Минада
29.06.2014, 23:51
Хотя для рук, например, я не вижу никакого плюса в винилюксе) для рук есть гель-лак, который все равно стоит естественно лучше) ногти тоже подсушивает, но какое покрытие этим не страдает?))

Для меня Vinylux-один большой плюс. Потому что у меня на Шеллак жуткая аллергия (как и на все другие гели и гели-лаки для ногтей).
А с Винилюксом проблем нет:p И держится у меня он неделю (когда все обычные лаки на второй день уже откалываются).
И я жутко страдаю, что сейчас все мастера по маникюру сплошь работают лишь с Шеллаком и т.д., отказываясь даже от обычного лака для ногтей.

Хотя пластину Винилюкс конечно сушит. Но восстанавливаются ногти потом довольно быстро.

Valeria1114
02.07.2014, 16:41
а я вот никак не возьму в толк, честно, прочитала всю тему, но заметила, что мало кто написал про здоровье ногтей после некоторой беспрерывной носки винилюкса! это покрытие же без базы носится, а нам во время обучения вдалбливали, что база нужна не только для прочности покрытия и устранения всех неровностей, но и для защиты кератина ногтя! расскажите, ни у кого клиенты случаем не жаловались на поврежденные ногти?

_nika_
03.07.2014, 13:12
Valeria1114,
я сама его купила в личное пользование, разок попробовала и забросила, даже на ноги не делаю. Гель-лак предпочитаю.
а от тех мастеров кто им работает, или просто от девушек которые постоянно пользуются много раз слышала что сушит ногти, если долго им пользоваться. И надо делать перерывы.

Vilera
16.08.2014, 23:57
Я вот тоже слышала о нем хорошее, правда знакомая на ногах носила...ну простите, опи на ногах мои клинты и так носят месяц без проблем. Купила вобщем этот винилюкс, а у меня в основном все на глаке, даже обычные лаки почти не докупаю. Попробовала на себе, не держится. Попробовала на одной клиентке, не поняли, но она говорит что ей понравилось. А я их все продала ))
Говорю, ват вам одной приглянулся, вот и купите сами)) тк она в основном нюд носит. Пары лаков ей за глаза.
Для меня опи, эсси и миса лучшие)никакой хреновоснимающийся винилюкс не хочу))

Zingiber
17.08.2014, 00:19
О, у меня сегодня была клиентка на педикюре. пришла с винилюксом на ногтях. сначала терла, потом замотала как для снятия ГЛ, в итоге спиливала фрезой. минут 15 ушло только на снятие покрытия. ужас ужасный. вообще не поняла, что это было.
надо всетки в прайс снятие винилюкса отдельно вводить, рублей за 500. или пусть дома сами снимают

nadin0081
17.08.2014, 09:51
Я брала на пробу два цвета вини: светлый beau и классич красный+ топ. Крашу красный всегда на один слой светлого, чтобы оттирался легче. В основном делаю так одной и той же клиентке. Она говорит, что оттирается хорошо (дома сама снимает). А я себе делаю любой фирмы лак на ноги, используя винилюкс: база - светлый вини+лак+Вини топ. Держится отлично, даже лак Dance legend. Причем ногти у меня очень тонкие даже на ногах, и лак часто скалывается в течении первой недели. А с таким бутербродом хожу пока не поменяю.
Ааааа...забыла сказать, что делала ibx два раза...может и за счет него стало получше держаться. Но это уже для другой темы.

_nika_
17.08.2014, 12:30
Нормально он снимается! не хуже других лаков, имхо.

Жидкость для снятия должна быть с ацетоном! Об этом было на сайте олехаус где-то написано, я вычитала. Я снимала его жидкостью для снятия гель-лака, и всё снималось на ура.

А вот носится он так себе, мне не понравилось. На руках на 3-4 день весь исцарапался. и облезать начал.

Zingiber
18.08.2014, 14:18
ну я снимала Эксперт Тачем ОПиАйским, который они и рекомендуют для снятия гель-лака. Раньше таких проблем не было, сложнее, но оттиралось, а тут...

dereza
01.11.2014, 17:45
http://amd-polish.ru/cnd-creative-vinylux/lak-vinylux-cnd-168-sultry-sunset.html
Девочки, здесь кто нибудь винилюкс брал? Цена и радует и смущает.....Подделки сущесвуют? Как отличить?

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Девулечки, подскажите , где выгоднее купить винилюкс? Кто почем и где брал? Хочу купить для работы,,,,,,, теряюсь....от 260 до 450 разброс....

Antoniya
01.11.2014, 22:54
А меня бесят прям светлые цвета,например,романтик!полосатый ужас получается у меня!!!

bethani
07.11.2014, 16:16
Стираются, как и стоят, они у всех по-разному, на мне например никакая продукция CND не стоит :) Чем тверже и суше натуральный ноготь, тем лучше стоит винилюкс. Кстати, он тоже пересушивает, мне уже многие клиенты жаловались