Акриловая система от Kodi Professional

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Foxy,просто "Роза" очень светлая, бледно-бледно розовая!А "Роза +" скажем так слегка поросячья, Изифлошный камуфляж более поросячий! )))
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Я ни разу не пробывала продукцию КОДИ, хочу заказать камуфляж. Интересно, а если сделать микс роза и роза+ цвет будет более приятным (менее поросячим)?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Алисик, а мономер в нейл-шопе только 1 представлен (или я ошибаюсь?). Он прозрачный или фиолетовый? и с какими акрилами (пудрами) можно его использовать?
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
интересует состав праймера, а именно - какая кислота в составе?
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
скажите а в Питере можно их приобрести? или дайте хотябы ссылку насайт, с веретенко не переходит=((
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Всем привет! Скажите, а можно ли смешивать комуфляж KODI с ликвидом NSI и как пользоваться комуфляжем--- я первый раз попробывала--- в чистом виде делала удлинение ложа получился цвет ужасный -бледно мертвяцкий- и мраморность, и отслои. Может его надо мешать с прозрачной или натуральной? цвет--rose . Намешала с розовым цветным -- мраморность еще сильнее. Объясните пожалуйста!
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
VIKA_ISSYK, надо пудры хорошо перетирать.А на счёт смешивания ликвида -я пробовала на мономере Изи ,всё было ок.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
sanyanat,можно подробнее как это хорошо перетирать? VIKA ISSYK,мономер NSI хорошо соединяется со многими пудрами..а комуфляж нужно выкладывать на прозрачную подложку,а если на нат.ноготь то будут отслои
 
Последнее редактирование:

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
LUI, если пудры разного производителя ,то и помол пудры разный.Я перетираю в мраморном стаканьчике для яиц.Мраморность практически всегда исчезает
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
LUI , да мономером NSI я работаю с разными пудрами , но вот KODI у меня еще не было и комуфляж я не делала, хорошо что на себе пробую, а то жуть что получилось-- цвет мертвецкий и отслоилось почти все через пару дней! Я не знала что комуфляж на прозрачную надо ложить! Sanyanat, а чем растираете пудру в стаканчике, в идеале надо бы ступку и пестик да где ж их взять! Но вообще я не ожидала что у KODI такой цвет, столько читала про эту марку хорошего, надо было rose+ брать! Спасибо вам большое за ответы!
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Девочки, где можно купить продукцию Коди в Харькове? Может адрес есть или тел?
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
я недавно купила 2 камуфляжа-персик и розу:)) Если роза-не силишком поросячий, то какая же тогда роза+ ?:))А персик меня вообще убил-камуфляж для негров. Когда их смешаешь и дабовишь немного белого...то получится камуфляж Креатив:)))) И вот нафига я так мучалась?:) Может у кого есть способы превращения этих камуфляжей?:)



прилагаю фото-под розовым персик с примесью белого уже)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Sametti, насмешила вообще :))))))))))))) я честно ещё не видела эти камуфляжи в жизни и теперь уже не хочу :))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sametti, Пригодятся для смешивания. Предлагаю вариант (теплый оттенок): 8частей пинк, 2 части белой, чуть красной и ентого персика половинку части(или там отрегулируешь)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sametti,ой, персик раньше вообще другой был, еле-еле телесного цвета (тоже не фонтан)! А сейчас какой-то аж коричневый! гм...то слишком светлый, то слишком темный!:(
 

iriya

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
VIKA_ISSYK, для того чтобы не было мраморности шарик нужно брать пожиже!
Sametti, персик это не "камуфляж для негов" как вы сказали он очень хорошо смотрится с френчем темных оттенков.материалы kodi очень хорошие я от них в восторге
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
глядя на эти цвета, я понимаю что роза+ самая натуральная, мне нравится
 
Сверху