Акриловая система от Kodi Professional

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
коди мономер

Поскажите, а как мономер Коди ведет себя с пудрами других марок?И подскажите а прозрачный мономер он с запахом?

Прозрачный мономер с запахом, очень хорошо идёт на лепку, для можелирование тоже годится, но с фиолетовым френч получается более белым. Пробовала с пудрами изи фло, урбино и айбиди вполне совместимо. Родная пудра правда более пластична.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
OMark, Оля, жду - не дождусь завтра, буду пробовать камуфляж и финиш)))))))))) Спасибо тебе!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девушки, подскажите, кто работал с коди - необходимо ли именно фирмы коди пользоваться подготовкой ногтевой пластины к наращиванию? я обычно пользуюсь рунейловскими бондом и праймером.. и что именно покупать, если для акрила? и ультрабонд и кислотный праймер? Расскажите, пожалуйста, кто чего пробовал! и спасибо за советы по поводу камуфляжа - помогло определиться:)
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Счастье_есть, для подготовки нат. ногтей пользуюсь препаратами ez flow(не потому что kodi не нравится,я на него потихоньку перехожу после курсов у Лены и еще не все необходимое купила),моделирование делаю kodi.для акрилового наращивания вам нужны nail fresher(обезжириватель),primer,perfect monomer(фиолетовый) и пудра.:)
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
Помогите, пожалуйста. Не хочет нормально набираться белый шарик(имею ввиду большой, мелочь хорошо набирается), постоянно соскальзывает с кисти, остается в баночке с пудрой. Может есть какие-то особенности в работе с этой пудрой?:confused:Прозрачка и комуфляж набираются отлично.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Спасибо:) Про пудру с мономером - не вызывает сомнения;)
а вот про нэйл-фреш и праймер - интересно. В коди есть ещё и ультрабонд. Может быть поделитесь кто чем именно у коди подготавливает ногтевую пластину?
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Ура! Наконец-то теперь и у меня этот материал. И мне как и Наташе (rybka) тоже очень хочется, чтобы наступило завтра, прямо не терпится попробовать! :) Спасибо Оле!
 

Lucky_Star

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
В Новосибирске есть ли представительство? Никак не могу найти...:(

Сорри... Нашла =)
Модераторы, простите, каюсь =)
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Подскажите пожалуйста, а с креативовским мономером коди совместим? что-то мне прозрачный их мономер показался очень ароматным(((((((((((((((((
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Совместим, но с родным более пластичен, на следующей неделе поступление, попробуйте фиолетовый мономер, но я думаю, что Вам всё же показалось по поводу прозрачки :)
 

екатерина-2

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатерина
плюсы и минусы коди

девочки те кто работают на коди подскажитете пожалуйста плюсы и минусы этой продукции и поставте оценку по пятибальной шкале как она в носке есть ли отслои .заранее всем благодарна
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
екатерина-2,я работала на креативе, перешла на коди, скажу что легче работать, легче в опиле, легче выкладывать у кутикулы, носится не хуже, единственное, сначала показался больше запах, но видимо и правда показалось, привыкла и всё отлично. полимеризуется дольше а значит успеваешь сделать всё что нужно.
 

екатерина-2

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатерина
но больше вопрос интерисует как носится мои клиентки сейчас ходят практически без отслоев но у меня материал дороже вот и думаю надоли переходить на коди
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
екатерина-2,я работаю Коди и Нфю.
если мне нужно сделать фигурное удлинение - беру камуфляж Коди- пласти4нее и дольше стынет
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
екатерина-2,у меня без отслоев, если есть где-то и есть, то вижу что мой косяк, плохо подготовила пластину
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Я полностью перешла на Коди и очень довольна материалом!!! Очень легко им работь и никаких отслоек вообще!!!
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,кто-нибудь знает будет ли компания Kodi на Интершарме?
 
Сверху