Акриловая система от Kodi Professional

екатерина-2

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатерина
ну съездила в екатеринбург всё желание отбили покупать что-то мономер стоит просто 2500 помоему дажепочтой и то дешевле через инет магазин я не знала что такой разбег в ценах
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать в акриловой системе вместо кислотного праймера бескислотный Ультрабонд(если я правильно запомнила его название) из гелевой системы Коди?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Я полностью перешла на Коди и очень довольна материалом!!! Очень легко им работь и никаких отслоек вообще!!!

Я тоже полностью на коди перешла. Очень хороший материал! Как по мне, от Изи отличается только временем полимеризации, а качество то же.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Leven, у Коди обезжириватель и праймеры универсальны (подходят и для акрила и для геля).
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Я с этими материалами работаю давно и мне очень нравится работать с мономером нфю.Быстрее идет работа.Попробуйте.

Добавлено через 1 минуту
Полимеризуется быстрее и отслоев нет.
 
Последнее редактирование:

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Я с этими материалами работаю давно и мне очень нравится работать с мономером нфю.Быстрее идет работа.Попробуйте.

Добавлено через 1 минуту
Полимеризуется быстрее и отслоев нет.

Для тех кто любит быструю полимеризацию в Коди есть прозрачный мономер :) Попробуйте, Вам понравится :)
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
делала френч , растяжка белый+блёстки на конце,акрилы были Изи а мономер Коди фиолетовый,перекрыла прозрачным -белый стал не ярким и не было чёткой прозрачности:swoon:
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
OMark,так прозрачный это быстрая? а фиолетовый медленнее? оооо надо попробовать))) мне после креатива и прозрачный кажется медленным=)
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а комуфляжи можно сразу на ноготь выкладывать или лучше на подложку?
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ОМарк, помоему вы несколько ошиблись.... в Коди действительно два мономера - белый и фиолетовый. Фиолетовый для моделирования, а белый, за счет большей коннцентрации пластификаторов, предназначен для лепки. Он делает материал более пластичным и долгоиграющим.... И стынет он медленнее фиолетового мономера. Если я вдруг ошибаюсь, что вряд ли, прошу меня поправить)
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Trimurti Прозрачный очень хорош в лепке мне нравится, пластичный это точно, но полимеризуется он быстрее проверьте сами. В лепке важно чтобы шарик не был жидким и не растекался. Попробуйте на нем моделировать, чтобы сравнить. Для моделирования он тоже подходит с фиолетовым кончик немного белее, а в остальном он не уступает.
 

Lemona

Новичок
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а есть ньюансы в работе этим материалом в выкладке?
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Приобрела сегодня фиолетовый мономер... Как время выдастся буду эксперементировать. Пудра у меня Формула Профи, вот интересно как они в сочетании?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Alisik, Здравствуйте, а мономеры у вас все с запахам или нет???
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Подскажите, HD ликвид ИЗИ ФЛО с запахам? и подойдет ли он к пудрам КОДИ? Я вообще пользуюсь, Формула Профи, Мономер у них есть без запаха может он подойдет к коди? Хочу перейти на коди, но не могу переносить запах ликвида. Может кто нибудь посаветует?
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки у меня проблема с прозрачным мономером коди!!он почему-то приобрел желтоватый оттенок, хотя когда только покупала - был прозрачный!так и должно быть??
 
Сверху