Акриловая система от Kodi Professional

KleOla

Клевакина Ольга
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал, Екатеринбург
У меня на мономере нет надписи cler:( Просто одна надпись "Perfect monomer" чёрного цвета - это прозрачный мономер, а на другой баночке надпись "Perfect monomer" синего цвета - это фиолетовый мономер. Да и на просвет видно - один мономер почти не виден , а другой тёмный (значит фиолетовый;)), в общем не ошибётесь.:)
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,кто брал кисть №1012 как вам она?не пожалели что взяли и как в работе?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Девочки, помогите пожалуйста. Когда уже опиливаю ногти, у кутикулы материал скатывается прямо. Никогда такого не было.:confused: Не понимаю, в чем причина. И мономер, и пудра КОДИ.
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
очень жидкий материал кладете у кутикулы.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
10Irina, Мне очень понравилась кисть...правда вначале подумала что как то большевата что ли,но потом осталась довольна..В меру мягкая,около кутикулы прям сама материал раскладывает и прижимает...И вообще от материала довольна...особенно от камуфляжа роза+...и прозрачка не мутная и пузырей нет...Супер!Все нравится!
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
А у меня тоже прозрачка мутная. Подумала, что может у меня шось не то:nah:
В основном продукция мне очень нравится. Особенно цветные пудрочки.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне нравится все 3 комуфляжа смешать в равных пропорциях и цвет получается универсальный.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Девочки, помогите пожалуйста. Когда уже опиливаю ногти, у кутикулы материал скатывается прямо. Никогда такого не было. Не понимаю, в чем причина. И мономер, и пудра КОДИ.

Вот и у меня тоже начал скатываться ((( И мономер и пудра КОДИ, и фрешером пользуюсь и ультрабондом, тоже все КОДИ. Только я заметила, что ультрабонд когда заканчивается, он как бы густеет, от этого и начинает скатываться акрил при запиле. Думаю он как бы "испортился" чтоли ((( Хотела купить новый ультрабонд и сравнить, но так как его не было в наличии у нас в магазине, то пришлось купить обычный праймер. Проблемы на этом ушли ))))
Вы тоже ультрабондом пользовались?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Вот и у меня тоже начал скатываться ((( И мономер и пудра КОДИ, и фрешером пользуюсь и ультрабондом, тоже все КОДИ. Только я заметила, что ультрабонд когда заканчивается, он как бы густеет, от этого и начинает скатываться акрил при запиле. Думаю он как бы "испортился" чтоли ((( Хотела купить новый ультрабонд и сравнить, но так как его не было в наличии у нас в магазине, то пришлось купить обычный праймер. Проблемы на этом ушли ))))
Вы тоже ультрабондом пользовались?
Нет у меня бонд и праймер Изи, но старенькие, может и правда испортились :confused: Какой вообще срок годности этих жидкостей? Попробую купить новый праймер хотя бы. А как вообще праймер и бонд у КОДИ? И как они называются правильно?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Нет у меня бонд и праймер Изи, но старенькие, может и правда испортились Какой вообще срок годности этих жидкостей? Попробую купить новый праймер хотя бы. А как вообще праймер и бонд у КОДИ? И как они называются правильно?

На счет праймера Коди пока ничего не скажу, т.к. пользуюсь еще слишком мало, около недели, на коррекцию люди "с праймером" еще не приходили... А сочетание фрешера (Nail fresher) и ультрабонда (Ultrabond) у КОДИ очень понравились, никаких отслоек даже у тех, кто больше месяца ходил ))) На счет срока годности у этих жидкостей не интересовалась, и на упаковках ничего не написано, но не думаю, что за 2 месяца (именно столько ими и пользуюсь) они могли испортиться. Спрашивала у мастера, который тоже работает с КОДИ, причем в том же магазине, где продаются эти материалы, может ли ультрабонд испротиться и от этого скатываться акрил, но она на меня посмотрела тааааак, словно я больная какая-то. Пришлось сделать вывод, что она с таким не сталкивалась и искать ответ на любимом форуме. Вот такие вот дела ))))
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Ой,темка интересная...а я как-раз с ними собираюсь работать..
а через сколько недел клиентки на коррекцию приходят?
Как гель держится?
а с каучуковым гелем кто-нибудь работал?
может кто-нибудь опытом своим поделится по поводу Киди?
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Ой,темка интересная...а я как-раз с ними собираюсь работать..
а через сколько недел клиентки на коррекцию приходят?
Как гель держится?
а с каучуковым гелем кто-нибудь работал?
может кто-нибудь опытом своим поделится по поводу Киди?

Вам в гелевую технологию нужно, а сдесь обсуждается акриловая ;)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
только собираюсь пойти учиться на акрил, буду заказывать коди, подскажите какой праймер взять кислотный или безкислотный, в чем отличие?
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ляша, я для себя выделила такие отличия: в праймере есть метакриловая кислота,а в ультрабонде ее нет. И за счет этого бонд наверно более щадящий и его можно использовать и для геля и для акрила.Лично я заказывала праймер
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
А кто пробовал типсы коди? ничего про них не нашла в разделе коди...

Я пробывала белые (безконтактные) с глубокой улыбкой. Мягенькие, поджимаются хорошо. Мне понравились.
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
А кто совмещал мономер коди и прозрачку нфу, как ведет себя, отслоек нет? кончилась коди прозрачка а завтра клиенты...
 
Сверху