штампики для дизайна ногтей

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Пятачёк, пользоваться можно практически любыми однородными густыми не прозрачными лаками.
И что очень важно - всё нужно протирать чистым ацетоном .
Так как жидкость для снятия лака содержит масла забивающие лазерную резьбу на дисках.
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Перебробовала все свои густые лаки-не получается. Цвет оттиска-полупрозрачный. Видимо потому что лаки были в своё время разбавлены.
Я протираю ацетоном)) Знаю) Сказали....Если жидкостью для снятия лака протирать-на штамп не возьмётся).
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
alla wasserman,
а просто клинером нельзя разве??? где я ацетон возьму?:)

Добавлено через 1 минуту
Пятачёк,
жалко, что не получается:( я просто какие-то совсем дешевенькие спец. купила, в наборе сразу. Может и у вас такое есть? На вашей чудо Луже вроде как в Греции:)
 
Последнее редактирование:

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Vilissa, ))) всё получается))))) Только с лаками, которые в наборе!! А там только 3 цвета))
А с друними лаками не выходит. Цвет полупрозрачный.))
Буду искать лаки теперь)
Ацетон продаётся в любом магазине хозяйственном. Где продаются эмалированные краски, обои.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Пятачёк,
у меня тоже всего 3 цвета, пока хватает
надо поискать ацетона ведро:)
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
и у меня получается обычнейшими лаками, особенно темными эмальками и перламутрами - быстро, броско, ярко. Я и голограммки в ход пустила, но они блекло выглядят, но некоторым клиенткам такая ненавязчивость по душе. Лаки , которые в набор входят очень даже годятся, но я их не юзаю, так как они ооооооочень жутко воняют, а потом ооооооооооочень долго выветриваются.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Бикутория, а где Вы покупали этот наборчик? И сколько он стОит у нас, в Украине? Можно в личку.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Лёка, мне Аллочка Вассерман прислала:) и я теперь такая довольная как слоник после купания:)
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Тоже хочу такие штампики, но пока поехать в Москву не могу, может попозже. А у нас нет представителей компании Конад.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Eesti
Девочки посоветуйте как быть.У моей подруге есть такие штампики с красками,но проблема с резинкой.На ней практически не остаётся краски.Может перед тем как делать штампики её надо чем-то обработать?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
zogri, а разве только эта фирма их выпускает? У нас они от разных производителей продаются.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Strawberry, А у нас один Конад и странная китайская машинка. При этом и одно и другое стоит не дешево.... :(
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
ramzeska,
её надо клинером протереть, подождать когда подсохнет и потом уже на штампик накладывать. Ещё может быть, что качество не ахти, потому и не берет
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Мышь-белая, А сколько они у вас стоят?
Я сегодня купила, правда не пробовала еще. Купила для эконом-класса. Потому что иначе чтобы один ноготок расписать уходит больше времени и работа ручная.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Strawberry,
а ты где купила и почём? Сразу набор или отдельно пластинки?
 
Сверху