штампики для дизайна ногтей

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
У нас тут в магазине, за 26 евро набор с тремя лаками и 7 пластинками.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
я всё время на ибее покупаю. Тоже для экономии времени, да и рисую я так "шедеврально", что лучше уж штампики, а то все клиенты разбегутся:)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
У нас тут в магазине, за 26 евро набор с тремя лаками и 7 пластинками.
А у нас вечно все втридорога :( Видела вот американском интернет- магазине гораздо дешевле чем у нас, да все руки не доходят...
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ну и попробовала я сегодня эти штампики! Мне не понравилось. Короче мне легче такие же фигулины от руки нарисовать и не париться с этими всеми причендалами! Имела я такое удовольствие к чертовой бабушке! Больше возни......
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
оооо нет мне тож не нравится один раз видела как это всё делается отстой полный! действительно проще от руки нарисовать и потом меня раздражает кагда ногти "отштампированные" как солдаты блин все одинаковые никакого искусства...
Ну... эт моё мнение:)
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Я использую штампики иногда. Как ни странно клиенткам это нравится... но всегда их дорабатываю, дорисовываю и доделываю. Мне тоже не нравится однообразие. И в общем-то когда просят на все пальцы этот супермегаштампиковый дизайн, то стараюсь отговорить, и сделать ну хотя бы только на безымянных.
Со штампиками нужно наиграться - я потеряла интерес в общей сложности часа через два, когда полностью разобралась с технологией и перепробовала почти все лаки. Пока не побалуешься - не поймешь, что это в общем-то не высокого полета вещь. Хотя уж если есть, то пусть будет. Отказываться я от нее не собираюсь и использовать в работе буду.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Со штампиками нужно наиграться - я потеряла интерес в общей сложности часа через два, когда полностью разобралась с технологией и перепробовала почти все лаки.
:) Во-во, я так же с этими штампиками:) Больше хотела купить, чем на самом деле пользуюсь ими, стоят сейчас, пылятся:)
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Девочки! Точно такой же набор стоит в лужниках 700 рэ! А диски-пластинки по 100 или 150 рэ.
Единственное-диски с другими рисунками. С более примитивными.
А я покупала за 2000 тыщи..((((( диски по 350....и то....выторговала..так они по 500 стоили.
И кстати, у меня спросом не пользуются..Я как купила их-попоробовала-наигралась)))..и стало неинтересно)
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Девочки, нашла место в своем городе где мона купить моментальный дизайн (штампики на ногти). 1540 руб. стоит.
Но есть один вопрос - вот этот сам штампик, который непосредственно наносит рисунок на ногти, как его отмывать то потом??? Если много рисунков делать, рано или поздно он забьется и не будет так качественно фуНциклировать? Кто спецы в этом деле, проконсультируйте.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
nezabudka, а ты часто этими штампиками пользуешься ?
6c797aa31454ea097c2ea5bb710c8e2e.gif
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
lively, покажите пожалуйста,, как выглядит этот прибор-штампик, я тоже очень хочу такой.
 

Морская

Инструктор Moyra
Сообщения
211
Реакции
43
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, всем привет, а где можно посмотреть работы, сделанные с этими штампиками? Очень интересно.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
lively, А сам "агрегат" где?)))))))))
У меня еще такая фигня, чтобы в нее палец всунул и хлобысь сверху шатмпом!))))))))))))) Только как я поняла сейчас надо не сильно прижимать, а то расползается рисунок. Но у меня нет терпения на это.
Вообще, клиенты на меня с таким недоверием посмотрели, когда я купила штампики эти....Типа, ты чего, девушка, сбрендила? Мол после лепки штампики....Короче стоят на полочке до лучших времен.)))
 
Сверху