штампики для дизайна ногтей

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
lively, А сам "агрегат" где?)))))))))
У меня еще такая фигня, чтобы в нее палец всунул и хлобысь сверху шатмпом!))))))))))))) Только как я поняла сейчас надо не сильно прижимать, а то расползается рисунок. Но у меня нет терпения на это.
Вообще, клиенты на меня с таким недоверием посмотрели, когда я купила штампики эти....Типа, ты чего, девушка, сбрендила? Мол после лепки штампики....Короче стоят на полочке до лучших времен.)))
Конечно, если после лепки...
А я вот недавно приобрела и клиенты с удовольствием заказывают. Пока у них и у меня нет особой альтернативы. И все очень довольны.

Насчет прижимать - надо прижимать.Только долго потом не держать, а то рисунок действительно может расползтись.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
lively, А сам "агрегат" где?)))))))))
У меня еще такая фигня, чтобы в нее палец всунул и хлобысь сверху шатмпом!))))))))))))) Только как я поняла сейчас надо не сильно прижимать, а то расползается рисунок. Но у меня нет терпения на это.
Вообще, клиенты на меня с таким недоверием посмотрели, когда я купила штампики эти....Типа, ты чего, девушка, сбрендила? Мол после лепки штампики....Короче стоят на полочке до лучших времен.)))

Нуу,насмешила,спасибо,сижу ,ржунимагу!!!!
Там попроще вариант, агрегат, это, конечно-сила!Конад состоит из диска,на который наносишь краску,шпателя,которым снимаешь излишки с диска и непосредственно штампа.Про агрегат я слышала, что "неудача-его второе имя"!А если серьёзно, мои почему то после лепки часто просят"обезжиренный вариант"дизайна, чтоб глаза отдохнули! Штампики на "Ура" идут в этом случае.Также есть настоящие их поклонники, которым лепка кажется перебором, сама понимаешь, где живу.

Добавлено через 9 минут
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
lively, ой, может ты не про тот агрегат думаешь? Он тоже такой на соплях держится, в него эту стиралку и сам шатмп вставляешь и ямка для пальца. ))))))))))))))) В смысле это не тот, который машинально печатает, а такой из серии "самообслуживание". Там потом пока выковыришь эту стиралку, так все ногти себе переломаешь. У него такие же пластины, они туда вставляются.
Мне в магазине сказали, что надо прижимать, но не сильно. Потому что я пришла туда и сказала, что на фиг выкину скоро эти штампики. Хотя я так и не поняла, что значит не сильно. Если нажимаю слабее, то отпечатывается только половина рисунка, если сильнее, то он расползается. Короче блин это не для моих нервов , но попрбую еще раз. Некоторым может и подошло бы, у кого денег не так много, лепка дорого, а это можно было бы. Некоторые просят наклейки, но это вообще утопия, особенно, если их снаружи (ну бывает, что их приспичивает на дизайн в последний момент)...
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Искала в нете фотку,но я в общем видела твой вариант,выкинь агрегат и попробуй руками.У моей коллеги не получалось тоже с ним подружиться,пока не отказалась от самого агрегата.То есть как Конадом,я выше описала,штампик в руках держать возможно? Нежно, мягко промакнув туда,куда по плану надо!
А то одна моя подруга так насмешила!Купила этот Конад и давай,как в советских фильмах бухгалтеры в нарукавниках,Хрясь! по ногтю....Как по чеку!Я так хохотала,"Ты ещё подыши на него!",говорю.Я понять не могла,чего она жалуется,что рисунок растекается?А он просто смазывался от удара!
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Некоторые просят наклейки, но это вообще утопия, особенно, если их снаружи (ну бывает, что их приспичивает на дизайн в последний момент)...
А мои некоторые наловчились так : у меня наклеивать под гель отказываются, а в целях экономии (хотя у меня диз с наклейками копейки стоит) наклеивают дома сами свои наклейки. Потом еще - умной эмалью их. А потом я бесплатно отдирать все это должна, хотя пункт по снятию лака в прайсе есть и стоит эта процедура совсем недорого.:p
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:lively, ну теперь ты меня уморила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Ага,про него,прям космос какой то!Проще вручную,а то клиентки пугаются!
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Lera13, во-во! Вот эта самая хренотень! Прям-таки стол операционный.))))
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Ольгуня,


7f92f899f3cd.jpg


194cd5e85f78.jpg
 
Последнее редактирование:

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Strawberry,
lively,
тогда это не стоит приобртать?
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Я Конадом довольна,а вы заметили,что две темы одинаковые параллельно живут?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Lera13, Да я не знаю. Продавец в магазине прекрасно с ними справлялась)))) Я просто к этому изобретению не приспособлюсь. Честно говоря, мне кажется можно без этого агрегата просто шатмпики купить. Я думаю их достаточно будет.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Я тоже люблю эти штампики
У конада очень хороший штампель, а вот из этого наборчика с фиговинкой просто ужасный, я его сразу выбросила и оставила только диски...
9b40f3d80550.jpg

 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Скажите, а есть возможность в Конаде купить только штампик, скарпер, один лак и один диск?..отдельно?..кто-нибудь пробовал?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Так, ну сегодня между клиентками попробовала еще раз. Без этой хреновины. Не давила, прицеливалась и.....вроде лучше.....Но все равно не весь почему-то рисунок отпечатывается. Короче блин нервов у меня уже на них нет!(((((((((((((((((((((((((
 
Сверху