штампики для дизайна ногтей

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Strawberry, А ты печать по ногтю тихонько промакни, как неволяшку, но нежным движением, я навострилась уже, так легко очень!

Чёрная ранетка,
и лаки можно, думаю, не проблема и всё остальное!

Да, хочу добавить, серебристый лак у них не виден, если толькона очень тёмном фоне.

Ссылка отредактирована
Девочки убедительная просьба не давать прямые ссылки
 
Последнее редактирование модератором:

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
В Москве точно видела их отдельно продают, но это не выгодно, лучше маленький наборчик купить:)
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Девочки а кто знает где можно в Латвии Конад купить?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки посмотрела все ваши рисуночки скажите честно сложно работать с этими штампиками, или надо принаровиться?
И еще такой вопросик а лаки их нии надо или любые лаки подойдут?
А как их наносить на искуственные ногти эти рисуночки?Под скульптуру?
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
А видел кто-нибудь такие штампики с кляксами? Помните недавно кто то в гелерее у нас выставил? Вот с кляксами мне бы было интересно приобрести диск. Если кто знает - напишите.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
У меня есть с кляксами , они в наборе конад,думаю и отдельно их можно купить в представительствах...диск м21 :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
А что лучше отдельно купить диски? или набор местие с лаками?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
lively, а ты не видела такие диски с кляксами - помнишь недавно кто то в галерее выкладывал фото - прикльно было. Я бы такой диск приобрела.
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Я купила набор конад :) довольна им там и штамп и лезвие хорошее. Потом купила китайские, диски супер .а вот штамп и лезвие выбросила:079:
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
lively, а ты не видела такие диски с кляксами - помнишь недавно кто то в галерее выкладывал фото - прикльно было. Я бы такой диск приобрела.

Незабудка уже ответила,пока я копалась..
Добавлю,что диск отдельно купить дороже, так что советую наборчик, который самый маленький,там этот штамп есть!
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Девочки я штампиком очень довольна, 5 минут и на всех ногтях красивый одинаковый рисунок,клиенты просто обожают, а кляксы мои :), делала минут 10, сначала поставила белым лаком, потом чёрным. Возможностей море, я одинокие рисунки с диска почти не делаю, перемешиваю между собой, беру отдельные нужные части, рву рисунки, мешаю цвета, добавляю блёстки и т.д.
Если решили купить, то берите только проф набор КОНАД, знакомая заказала похожий набор через журнал ОТТО, так краски оказались плохими, штампик плохо берёт краску, а лезвие вообще пластмассовое.
Лаки (ORLI) использую только белый, красный, синий и чёрный, остальные плохо видны, да и не нужны. Спец краски для штампика можно не покупать, лаки подбирайте сами и любой фирмы методом тыка.
Желаю удачи в освоении новой технологии художественной росписи под названием ШТАМПИК :)
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Zaklinna, А где ты купила штампики?:237:
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Lera13, всё перелапатила не могу найти телефон девочки. Она рекламировала штампик весной (2007) на выставке "Сконто" (Рига). Я о тебе помню, если найду её тел. скину в личку.
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Предупреждение . все в личку. Круглоглазик
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Может кто подскажет, возможно ли в Украине купить набор Konad?
 
Сверху