штампики для дизайна ногтей

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
iriiska, такая цена только на выставке или всегда?? Не знаешь, кто их может продавать?
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Девочки, вот нашла для Вас мастер класс по штампикам

913da7fb400b.jpg


b28d17598377.jpg


5285f1f8c7b1.jpg
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
olgita, первый -деньги на ветер :nah:,держала в руках, вовремя передумала, очень неудобный, ставит рисунок только в определённое место на ногте , если покупать то только нижний в синей коробочке.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Zaklinna, мне сегодня тоже показывали первый вариант!!!!я точно такой же вопрос задала,им что только в одном месте можно ставить????если вытащить оттуда печать то можно поставить в любом месте на пальчики!!!
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
olgita, А в каком магазине ты нашла штампики?
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Девочки у меня есть номер телефона девушки(продовца)штампиков второго образца.
в личку напишу:)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Вчера в Т-Авиве , в Дизенгофф центре , нашла поддельные комплекты в составе :лезвие, печать, 1 диск по смешной, но правильной цене 29шек.В витрине лежали комплекты с пятью видами дисков. Это при том, что некоторые наши продавцы гонят наборы с двумя дисками и парочкой мини-бутылочек лака, без которых вполне можно обойтись, по 120 и выше. понятно, что при заведомо завышенной цене на ориг. товар всегда появятся подделки, которые будут работать не хуже.:)
Там же нашла бутылочки-помпы для ацетона по 18шек. вместо 60 в проф магазине, там же вполне приличные пушеры для педикюра по 5шек. (металлические, без пластика).
 
Последнее редактирование:

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
25 марта на сайте Конад заказала набор Set B, хотела друной набор Gold? (он дешевле выходит), но его в наличии, как и других наборов, нет, только В. В комлект входит 4 диска, 3 лака, печатка, скрабер. Внимание! подставки под формы, чтобы незаморать лаком рабочую поверхность, нет.

Вот это стандартный набор В.
9baf0e61c07e.jpg

b5308e368f42.jpg


Но мне показалось мало 4 диска, я заказала еще 6. Им написала: это точно, что подставки не прилагается к набору. Мне ответили, что если закажете дополнительные диски, то подставку в подарок. Хотя она стоит всего - то 100 руб. Но в подарок лучше. :)
0a2288e51801.jpg


Закз составил 5000 руб. Написала им также о сумме доставки, ответили, что 600 руб., типа это почтовые услуги. Но для почтовых расхдов это большая сумма, довольно часто просто с почтовыми доставки приходилось иметь дело. Я им говорю, что много, они - услуги почты. Но это неправильно. Так вот, когда сегодня получала посылку, написано, что объявленная ценность 5600 руб., т. е. эти 600 уже включены в стоимость посылки, а не почта их с меня берет. А почта берет,.. еще как берет. Там взяли еще около 300 руб. Так вот, можно сказать, Конад надувает :) на 600 рубликов. Но ничего, переживем. В общем, должно все быть хорошо.
К стати, из стандартных входящих дисков в набор, в наборе В все нормальные рисунки. А в остальных наборах из половины включенных дисков рисунки неочень. ИМХО.
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
неАнгел, а я подставкой под диск не пользуюсь, придётся от лака мыть ёщё и подставку, я диск ложу на салфетку, она прекрасно впитывает излишки лака и вытирает лезвие
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Да, наверное, и так можно. Если вам удобно, то это и есть хорошо. Но я не догодалась об этом сразу, что так можно сделать. Конечно, я еще не пробовала, но мне на вид больше нравится, когда работают на этой подставочке. А протереть подставку не составит большого труда. И там есть углубление, которое должно фиксировать диск. Тем более, я ничего не потеряла, подставка же в подарок. :)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Украина! Где раздобыть это чудо?
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
неАнгел, у меня тоже такой набор и я им довольна, только вот дополнительные диски у них дорого брать...я сама в Лужниках накупила в пределах по 120 рублей за штуку, но есть еще китайские наборчики там лаки и штампель сразу в помойку, а вот диски хорошие и выходит очень дешего:)
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Урррра!!!!!!!! Я нашла (совершенно случайно) наборчик на 6 пластинок в Харькове за 10$!!!!!!!!! Моему счастью не было предела, я чуть не упала на месте)))))))))))) Уже опробовала :) Всем довольна :)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Урррра!!!!!!!! Я нашла (совершенно случайно) наборчик на 6 пластинок в Харькове за 10$!!!!!!!!! Моему счастью не было предела, я чуть не упала на месте)))))))))))) Уже опробовала :) Всем довольна :)
на рынке китайском небось?
 
Сверху