хочу сделать тату..

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
За границей тату делают получше...и подороже...факт))) проверила на себе)))
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
ЮЛИЯ ВЕРГИНА написал(а):
Ура :D :D :D , я сделала себе тату, фотку выставлю через 1,5 недельки, когда все заживет. :lol: :lol: :lol:
молодчинка!!!! маж Бепантеном на себе проверено, вещь!!!
Пы.сы. вечером постараюсь свою выложить..:)
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Melenka
Я мажу бепантеном плюс крем. Незнаю что лучше бепантен мазь или бепантем крем. Выставляйте фотки очень интересно.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Хм... Ну, во-первых, надо помнить каждую секунду и каждое мгновение своего желания, что татуировка не смывается... И что каприз может обернуться дл Вас проблемой. Тату - не модное понятие, на мой взгляд. мода переменчива, тату - навсегда. Во-вторых, переделать, перебить толково - проблематично - ищите хорошего мастера! Обязательно одноразовые иглы - уточняйте до визита.
Ну и в третьих, внимательно подумайте, на том ли месте Вам нужна тату и такая ли именно?

Что касается меня, то я ношу татуировку уже третий год, несколько лет назад перенесла операцию, шов толстый, кривой от пупка до лобка(пардон). На весь шов и растянули рисунок - эдакая интерпретация символа "Ом". Через некоторое время я забеременела :) Для меня - знак. Не скажу, что тату идеальна, как в исполнении, так и в качестве... Но я ее люблю и у меня была цель - закрыть некрасивый шрам.
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вот моя татушка, на пояснице.
aeacdd7807b9.jpg
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
ЮЛИЯ ВЕРГИНА, красиво! Я теперь еще больше захотела! :D

А по поводу хны - я делала себе такую один раз в салоне, очень ее берегла, аккуратно мылась, но все равно через 10 дней она начала слезать..
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Norma Jenkins
Делала в салоне Форсмажор на ул. Малая садовая, д.3, мастер Толик. Стоило 5000. У меня еще коррекция не сделана. Вообще надо делать через 1,5 недели, но у меня нет времени.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
коррекция.. докатились мастера(( и что, она тоже денег будет стоить?
Юля, скажи честно, тебя глаза твоего котика не смущают? Толик, наверное, брутальный типок..
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
коррекция бесплатно, просто терпеть больше не могла, и он сказал, что на коррекции можно добить некоторые детали. Мне хочется киску сделать ярче. Толик обычный молодой парень, мне понравился как человек.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
да, ощущение ни с чем не сравнимое))
Юля, детали надо добивать и добивать. тату почти пустая. и смягчите коту моську, ты ж девочка, а не головорез.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
У меня 2 тату, на пояснице дракончик было ооочень больно, и на лопатке вообще не почувствовала как делали, делала у мастера на дому вот уже как лет 8 назад , фотки выложила бы но не знаю как[/img]
 
Сверху