хочу сделать тату..

Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
842cbf042754.jpg


c6ebda0bf71e.jpg


это они 8 лет назад, сейчас ничего не изменилось, все на месте
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
правда фотки селаны до коррекции, потом они стали четче, дракончик не такой и маленький как на фото , просто это я такая широкая , он у меня от копчика до талиивсегда из штанов виден, просто не вширь как пинято на пояснице, а в высь
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
трайбал тату - это весчь..
что за символы в круге?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Они означают "деньги- материальное состояние" , кстати после того как я ее сделала финансы действительно наладились :)
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Кстати мой муж когда посмотрел на вашу тату сказал что она очень симпатичная и как бы женственная , а по поводу того что писали выше типа у котика глаза бандитские муж сказал что на такие мелочи мужчины внимания не обращают, если только они не сами этим не занимаются! вот
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Нет хной не пробовала, даже в голову не прихоило, если честно, но купила как то книгу о маникюре, так в ней глава как телать тату хной и показана технология, очень прикольно , в общем я так поняла что можно делать самой себе дома, она ведь не навсегда
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Ой а я ошиблась там рисунок хной и временная татуировка, но она не колется а наносится через трафарет, книжка называется " маникюр для особых случаев; в ожидании праздника"
 

Le-nochka

Новичок
Сообщения
76
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Москва
это точно

morlo написал(а):
А вот наркоз делать не надо . С наркозом работают только те , кто не умеет делать татуировок. :p
наркоз, причем даже лидокаин аэрозольный нельзя потому что размывается краска и придется перебивать, так что если только общий наркоз вообще-то это больно и даже очень, я думала нелучше ли в обморок упасть, но не получилось
 

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
я сделала тату с изображением саламандры на плече,почти сразу после окончания школы,прошло уже 5 лет,а я ни капли не пожалела о том что сделала ее.если ты все таки надумаешь ее делать,то ищи только хорошего мастера,так как этот "нательный рисунок" будет у тебя всю жизнь.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
юлия вергина, только хну не любую. я пробовала с какой-то, получилась бледнота еле-еле заметная. у вас какая хна?

а если брать пляжные татуировки, типа тех,что делают в египте или турции, так там вообще не хна, по-моему, а какой-то составчик секретный :) и не басма.
 
Сверху