хочу сделать тату..

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Янчик, приезжай нарисую с удовольствием.

Foxy, хна у меня черная. Есть еще и коричневая, но рисунок очень бледный получается, а черной хной очень яркий и насыщенный черный.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Foxy, да, кстати, я тоже на отдыхе делала себе такую. Она держалась дней 5, а потом стерлась, но это место не загорело по сравнению со всем остальным и получилось белым цветом! Потом еще пару недель так ходила )
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Янчик, приезжай нарисую с удовольствием.

Foxy, хна у меня черная. Есть еще и коричневая, но рисунок очень бледный получается, а черной хной очень яркий и насыщенный черный.

Обязательно попробую!
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
ЮЛИЯ ВЕРГИНА,
умоляю,скинь в личку рецепт приготовления смеси из хны для рисования-уже хну купили и из ин-нета 1000.... рецептов перепробовала-не работает ни один!....
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Наши татуировки ,пирсинги и все такое...

Я вот например вчера себе сделала пантеру красоту и мне хочется всем ее показать.Делали ее болтая с 5 вечера до часу ночи.ЯЯЯ ТАК РАДА!!!!!!!Обожаю все семейство кашачьих.
Правдаона еще не законченая так как мы забивали другую татушку - игуанку.Поэтому проблески зеленого.Пока начальный вариант такой...через недельки две остальное.
 

lelia

Новичок
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Прикольная! А у меня иероглиф на шее, правда ему года 2, цвет уже потускнел...С японского - орхидея))))))
658051e4c8a9.jpg
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
lelia, покажите фотку!!!!


gatitulya, ничесе киска какая!!!!!хищница!!!
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье

а вот и моя красотка.делала себе 3 года назат. желтенькое это типа солнышко, доделывала его отдельно 1,5 года назат. краска была ну очень кислотно-желтой, разбавили белой, получилось вообще еле видно!
кстати, буквально вчера вчера перед сном думала, почему еще нет такой темки!!
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Не могу загрузить фотку,помогите,все делаю по инструкции,не могу понять,почему не открытое изображение в сообщении выдает,может я что-то не дочитала,а может это связано со скоростью инета?Сейчас именно пониженная.
 
Сверху