хочу сделать тату..

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Жабенятко, Да,все через радикал,выбираю фото в обзоре,потом в радикал,уменьшаю размер,да я еще предварительно в неро уменьшила,потом выбираю вторую ссылку картинка,копирую,втавляю в иконку "встав.в изобр.",ок, и опять эти крестики,помогите...
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Хищник, кликаете обзор когда выбрали нажимаете загрузить когда загрузится копируете какуйю вам нужно ссылку и вставляете в ответ (ссылку!) просто под вашим ответом и когда нажмете ответить то увидите картинку! Может на радикале выставить в строке 640 и не уменьшать!
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
попытка№2,спасибки,получилось
Эта моя,делала 3 года назад


Эта дочкина,делал один мастер, и увязалась ведь со мной,кричит тоже хочу!!! К сожалению,специально не фотографировали.

 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Жабенятко, она сама очень щупленькая 40-го размера,а маленькая татушка не смотрелась бы,т.к.много мелких деталей,морда леопарда сидит в камышах,крадется,много теней и полутеней,жаль,что не могу сделать нормальную фотку,дочка живет отдельно,только такую нашла,ее тату лучше моей по тематике,выразительней,там глаза,да и не могла я ей отказать когда она выбирала,надеюсь,что свести можно при желании,в "здоровье" показывали агрегат лазарный,без экзекуции выводит,лучиком воздействует на пигмент и обесцвечивает,не трогая поверхности кожи,совсем безболезненно,надеюсь,когда она состарится,будет всем доступно по цене и захочет ли она свести?Я вот после первой сразу себе второе место нашла,но не сделала,тату очень заразны,одну сделаешь,хочется еще.У меня тут в один год поперло,пирсинг,тату,сейчас успокоилась.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
а я просто нашла выход из ситуации:первая была маленькая,походила лет семь,на нее набила вторую.И лопатка из соображений не полнеет,на глаза не давит и всегда одевая кофточку при случае можно прикрыть:)оЧЧень довольна!
Конечно если захочется перекрыть эту будет сложнее конечно,но не думаю что захочу
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Хищник, у вас такое аппетитное плечико!!!!!!! очень красивое!!!!!!
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
aminA, Спасибо за комплемент,с учетом моего возраста,приятно слышать оценку именно от женщины,наверное все эти пирсинги и тату комплекс зрелого возраста,мы ведь всегда стремимся к красоте,не смотря ни на что.
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
я себе тоже сделала:) но у меня художественная татуировка. еще 2ва сеанса. пока тока наметали рисунок фотка плохая - под пленкой рисунок но что то видно. буит красота . мастер - офигенный.
 

Вложения

  • IMG_7487.jpg
    IMG_7487.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 298

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Tory, нефига себе рисуночек. безумно красиво уже даже в наметке. а как вы решились на такой большой рисунок??? мастеру конечно уважение за такой труд и талант!!!
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
да легко))
во первых он посвещен очень талантливому человеку, творчество которого я люблю с детства:) ну в общем потом добьем ее посмотрите кто это:) во вторых я делаю ее для себя, хочу на нее смотреть и чтоб вообще люди видели - татуировка это красиво, а не совдеп и зона:) и в третьих я считаю (никого не хочу обижать) что надо делать тату в первую очередь со смыслом для себя ... по словам многих проф. татуировщиков чаще всего "жалеют и сводят" ничего особого не значащие тату такие как иероглифы, трайблы, кошки и т.д..
ну и цвета конечно - яркие люблю=) а размер... ну фиг с ним.)
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Tory, моя чуть ниже на этой странице есть на фотке. сводить не хочу. на что то большее пока не решилась. но я свою никогда не сведу. очень ее люблю.
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
ага видела:) напоминает что то этническое)
я же не говорю что все поголовно сводят или перебивают))
вообще мне например тетка рассказывала у которой я лазером кое что делала как то раз. что татуировки удаляются хоть и безболезненно но противно - краска из под кожи начинает отторгаться и потом на месте тату будет шрам. так что не так все хорошо как описывают. + за 1 н раз все может и не вывестись)


LenaS, а больно было на шее делать??? у меня то верхняя часть на кость пришлась. это кошмар - так больно - брррррррр

к тому же все зависит от мировоззрения и прочей чепухи ) я например никогда не любила тату на пояснице) особ в виде веточек и прочей
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Tory, там ящерица :) больновато, но боль терпимая. губы конечно покусала себе. депиляция воском больнее ;) я ее пару раз наводила, мазахистка чертова. зато цвет четкий и без пробелов в рисунке. ей на фото 3 года
MADLEN3003, а где вы Агузарову нашли? там помомйму мужчина губастенький кучерявый с микрофоном
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
MADLEN3003, ахахах))))) упаси господи)))))))))))))))))) (нет ))
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Tory, я почему-то тоже про нее подумала))) хочется уже увидеть в законченном варианте. я бы на такую не решилась..
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Жабенятко, MADLEN3003,
ну вы наверно на маску смотрели:) она отдаленно может напоминает)) не знаю в общем почему:) ну мне она (агузарова) никогда не нравилась - не люблю русскую музыку и вообще наш "арт" современный)
я кстати маме сказала - мама можно я сделаю на ноге (там где пальцы - на ступне тока сверху) маааленькую татуировку. мама - да делай тока маленькую... ну и вот)))))
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня не ящерица,а ужас на круглых лапках. :chatterbox:НЕLР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите найти мастера в Москве на исправления этого безобразия.Сводить не хочеться:):)
 
Сверху