хочу сделать тату..

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Классные тату у всех !!! А у меня их уже три штуки , и подумываю о четвертой . Мне всегда они нравились , первую я сделал в 14 лет . Но на данный момент ее уже нет , сверх нее набила другую . И не капельки не жалею . Завтра мужа попрошу сфоткать.
 

NatysikLee

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
www.n-leon.com Florida
у меня большая красивая татуировка на всю практически спину и я ни разу не пожалела о содеянном...но я твердо уверенна, что тату надо делать сознательно, не поспешно - повыбирать мастера, поездить, пообщаться, определиться с тематикой и местом...теперь дополнительно к своей основной професси появилась и побочная - тату-модель)))) сама даже не ожидала))) только отличие от просто "модели" нужна не ты или твое лицо))) а именно татуировка....
 

MET

-=-tattooartist-=-
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Цветы и руны... Красное и Черное - вариант беспроигрышный...
Подобные ссылки запрещены! Также запрещено выкладывать фото, на которых указаны контактные данные!


 
Последнее редактирование модератором:

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
А это моя кисяка))) и хотела именно такую..мастер понял..нарисовал)))) обожаю ее..давно хотела сделать именно кису..я вообще обожаю кошек, дома целая коллекция))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки и мальчики, выбирайте ответственных мастеров себе. Если, тем более, намечается объёмная дорогостоящая работа. Да и вообще, смотрите на людей, а не только на фото их работ!!!!!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Делал сын клиентке,я им горжусь...............:cool::cool::cool:
 

Вложения

  • fox.jpg
    fox.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 171

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
7a38374d1158.jpg


Это мужчины моего тату. Имя моё и дочки.

Добавлено через 49 секунд
955998574fc2.jpg


Это моя.
 
Последнее редактирование:

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
ой Девченки, тату это ведь на всегда. Я если и решусь то на тату с белой красской, выглядит как шрамироание, но очень аккуратное и красивое. Зато не так ярко выделяется! Все равно рано или поздно, все будут думать их свести, так как они изменяются и искажаются! А свести это шрамы и больно.
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
девочки в вашем полку прибавление. я решилась!!! сегодня сделали контур недели через 2 выставлю фото))))))
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки, может кто-нибудь подскажет хорошего мастера тату в Киеве? Буду признательна :)
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Надеюсь что к тому времени как я решусь свести свою татушку,научатся делать это без шрамов)))...Делала 3 года назад,когда работала в салоне.Было довольно болезненно.Думала больше никогда на это не подпишусь))) только спустя месяц захотелось еще...Но добрые люди отговорили)))
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
вот моя доделанная тату. я не совсем довольна результатом. но уже ведутся переговоры)))
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
вот, что есть у меня) если заинтересует мастер - спрашивайте в лс)



это ковер ап. т.е. переделка старой тату в новое


 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
руслана_87, а что не нравиться?
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
галюня,
melania, это работа талантливейшего мастера... я не видела ничего подобного, и считаю, мне с ним очень повезло)
 
Сверху