хочу сделать тату..

Карамбочка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
:lol: ну не в смысле девчонок из группы....

решила себе сделать татуеровку, выбрала рисунок со смыслом понятным только мне, и сразу сталкнулась с проблемой - нет салонов, занимающихся этим. Нет! я в шоке! обзвонила все салоны, а их знаете ли штук 40 набралося, и только в одном мне оставили малейшую надежду, дали таки телчик мастера, который страдает этой фигней. Но теперь меня гложет большие подозрения насчет надомной практики и чистоты работы. Думаю не пойду, для своего ж здоровья будет лучше.. подхвачу еще чего??????? не знаю....нет, точно не пойду! вот поеду в Москву, может там....а есть какие то особенные требования к этому занятию, кроме как соблюдения стерильности приборов, инструментов? может так же есть приемчики разрешенные и запрещенные??
скажите ето вообще как, очень больно?
 

Lavista

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
я себе 3 года назад сделала на пояснице . Боль не слишком сильная , просто очень страшно и поэтому кажется что ты 3-4 часа не выдержишь терпеть , но потом привыкаешь и нормально . А насчет мастеров которые работают на дому я считаю , что не стоит идти, вы же не знаете кому он до вас татуировку делал и обрабатывал ли он иглу и вообще что у него за краска.Лучше сделайте в Москве. :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Почему же, на дому тоже бывает нормально - у меня знакомая делала, так там комната сделана под кабинет, все стерильно. Я бы постаралась найти мастера по рекомендации - поспрашивайте всех, у кого есть тату. :wink:
 

Карамбочка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
knopka написал(а):
Почему же, на дому тоже бывает нормально - у меня знакомая делала, так там комната сделана под кабинет, все стерильно. Я бы постаралась найти мастера по рекомендации - поспрашивайте всех, у кого есть тату. :wink:

да у меня у знакомых тела чистенькие. а перспективка приставать к прохожим на улице как-то не очень нравиться, да сейчас зимой под одеждой и не увидишь....остается одно )) зажать в темном переулке, раздеть и лично удостовериться, а потом так мило, с улыбой спросить "простите, а у какого мастера вы сделали такой прекрасный рисунок? адресок не подкинете?" да и мастер-то нашелся один во всем городе - может у него конечно все на высоте, но страшновато :roll:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
девчёнки... аккуратнее с тату!
мой знакомый год назад тату сделал в известном и дорогом салоне. После у него ГепатитС нашли. судиться не получилось, уж не помню почему. Теперь лечится за безумные деньги :x
А на дому я даже и не знаю...
 

Lavista

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Карамбочка написал(а):
Lavista, 3-4 часа??? а какого размера тату? цветная? я то хочу ч/б сделать..см 3х3
У меня черная ,средним размером . Я уже точно не помню сколько по времени делали , но примерно 3-4 часа, ну максимум 5.
Канарейка написал(а):
девчёнки... аккуратнее с тату!
мой знакомый год назад тату сделал в известном и дорогом салоне. После у него ГепатитС нашли. судиться не получилось, уж не помню почему. Теперь лечится за безумные деньги :x
А на дому я даже и не знаю...
У меня тоже знакомый сделал себе тату в Германии в хорошем салоне и ему там занесли инфекцию , так рука так распухла и такое заражение пошло , что страшно было смотреть, но ему лечение оплатили.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Я очень ветренно сделала тату..В Амстердаме :)) ничуть не жалею..тату средняя, за 35 минут сделали на поясничке :)) Но лучше идти в нормальный салон...
 

ВЕРОЧКА

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Челябинск
мастерицы какой вопрос? шариковый стерелизатор в руки и.извините я хочу быть уверена . а если проще то пакет с одноразовыми иглами вскрывается при вас и вы сами как мастера должны все знать : мастер работать должен в стерильных перчатках ,при вас открывать, наркоз в одноразовом шприце и т д будте бдительны и раскованны как в сексе все проверяйте и все обсуждайте
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
А вот наркоз делать не надо . С наркозом работают только те , кто не умеет делать татуировок. :p
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
:D да, это не больно...А я вот хочу 2-ую тату, даже знаю куда...Но знаете. порой закрадываются сомнения..:))) Вообще хотела сделать временную, но в салоне мне всё разжевали. растолкавали: она ни исчезнет навсегда :((( Кто делал временные тату? Как у вас дела?
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
~extradream~ делала! на спине нам пояснице! дракона! ужясь!!!! там получился плохой раствор хны и она была как комками! и в мтоге там был не дракон а пятно!!!!!! я блин 4 часа в солярии лежала со стаканом шампанского ! это было в мой день рождения! а солярии такак мальчик который мне делаль сын нашего косметолога а кабинет косметолога былд занят вот я и завалилась в лежачку и лежала тама пока коллектив празднично бухал в честь меня! :( :( :( они смываются полностью гдето через недельки 3! а обычные тату у меня на коленке сбоку скорпиончи маленький! как сказали друзья больше похож на лечинку срекозы! :cry: надо собраться и перебить! и на ноге на щиколотке над косточкое маленькое сердечко! хочу еще!!!!! на пояснице думаю но не знаю что! а еще сама проколола себе пупок и пролот язычок! :p :p :p
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Хммм...пупок я проколола...и через год потеряла серьгу и хожу теперь со шрмом....:(( не успела серьгу купиь, быстро зажил (( Нет..я про временные тату про те, которые деражить типа до 7 лет...
 

Карамбочка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Леночка написал(а):
~extradream~ делала! на спине нам пояснице! дракона! ужясь!!!! там получился плохой раствор хны и она была как комками! и в мтоге там был не дракон а пятно!!!!!! я блин 4 часа в солярии лежала со стаканом шампанского ! это было в мой день рождения! а солярии такак мальчик который мне делаль сын нашего косметолога а кабинет косметолога былд занят вот я и завалилась в лежачку и лежала тама пока коллектив празднично бухал в честь меня! :( :( :( они смываются полностью гдето через недельки 3! а обычные тату у меня на коленке сбоку скорпиончи маленький! как сказали друзья больше похож на лечинку срекозы! :cry: надо собраться и перебить! и на ноге на щиколотке над косточкое маленькое сердечко! хочу еще!!!!! на пояснице думаю но не знаю что! а еще сама проколола себе пупок и пролот язычок! :p :p :p

Леночка, да вы просто молодец. И вот же все нормально! Без проблем!! буду вас в пример брать ))
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
~extradream~ написал(а):
Вообще хотела сделать временную, но в салоне мне всё разжевали. растолкавали: она ни исчезнет навсегда
Временные татуировки могут исчезнуть если сделаны светлыми красителями вроде розового , оранжевого цвета. Но если темными пигментами , особенно черным - сами не уйдут.
 

ВЕРОЧКА

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Челябинск
а вот ето неправда .Хотя может не так меня поняли -я укол обезбалевающий имела в виду
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Это и есть наркоз. Уважающий себя татуировщик никогда не будет колоть свою работу .
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Да и не к чему.. там не больно..какая там боль?...Можно и потерпеть
 
Сверху