Наращивание ресниц, plz-4

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
NATALI 33, ну так то клей токсичен очень. Ядовит. Я как то без маски делала подряд 3 наращивания- потом прям горечь во рту при сглатывании чувствовалась, иногда видимо на сосуды влияет в носу, по утру когда умываюсь - кровь есть .

Обязательно работайте не в маске , а в респираторе. Ногтей тоже самое касается- химия все и пыль которой вы дышите изо дня в день - все оседает на легкие. Берегите себя :) сейчас формируются все органы у малыша- очень ответственный период. Всего Вам хорошего !)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Девочки, кто пользовался такой штукой? Я так поняла это активатор клея. Распыляются микрочастички воды и ускоряется полимеризация клея. Подруга пользоваться начала и довольная как слон..! :)

d124e92791b7.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, кто пользовался такой штукой? Я так поняла это активатор клея. Распыляются микрочастички воды и ускоряется полимеризация клея. Подруга пользоваться начала и довольная как слон..! :)

d124e92791b7.jpg
[/URL][/IMG]

Эта штука называется небулайзер. Не пользовалась лично. Но тоже очень заинтересовалась. На конференции (в Киеве) Ольга Лолло рекомендовала, но при этом сказала, что использовать закрепитель лаковый (тот, который профессиональный) и небулайзер нет смысла. Действие одинаковое.
Суть его действия в том, что он моментально "схватывает" клей. Можно такой опыт провести - поднести каплю клей впритык к потоку пара увлажнителя. Капля тут же покроется плотной коркой). А если капнуть закрепитель в клей - происходит то же самое.
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
Подскажите кто как находит выход из таких ситуаций.
Была девочка недавно и у нее на левом глазу очень большой пробел где нет своих ресниц. Делал на левом глазу двойной объем, что бы хоть как то оба глаза были по густоте похожи, а на крайние ресницы возле пробела (где нет своих) делал очень большую рагатку, но в конечном результате разница все равно была заметна между глазами. Клиентка сказала, что это у нее после родов так себя ресницы ведут, сыпятся брови и лезут волосы. Дорогие мастера, что можете посоветовать в донной ситуации, что бы по максимуму добиться хорошего результата ?


 
Последнее редактирование:

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Я бы ей посоветовали пока сои не отрастут пользоваться готовыми ресничками хотя бы на один глаз , а может просто клеить кусочек на пустое место !
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
ROST, прежде всего пусть сходит к врачу.это не просто косметический дефект.

я ей сказал, что это у нее скорее всего гормональный збой в организме, на, что услышал вопрос, а как его лечить ? )))) Ответил, что я не врач, а мастер по наращиванию ресниц и посоветовал ей обратиться к врачу.
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
да, печально выглядит глаз без ресниц:240: Я бы ей только углы нарастила, очень большая проплешина, ее нереально замаскировать. У девушки похоже алопеция((( тут действительно к врачу, хотя если ей диагностируют заболевание, то ей просто придется смириться и камуфлировать этот чисто косметический недостаток

Как вариант, можно попробовать на медицинский клей БФ подклеивать пучки небольшие.
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Сегодня постоянная клиентка расстроила - вчера была у нас на коррекции, дочь говорит - ничего не понимаю, на одном глазу ресницы как будто посклеились между собой, никогда раньше такого (да еще через 5 недель носки) не было, она ей их еле сняла. Сделала новые, тем же клеем, что и всегда (скаем), сегодня та пишет - аллергия, глаз чешется, ресницы с того же самого глаза (как я поняла), сыпаться начали. Катастрофа прям. Может у нее накопительно аллергия проявилась? Она у нас уже 2 года обслуживается, все окей всегда было. В понедельник придет - посмотрим, что у нее там. Надо настаивать, чтоб снимала и отдыхала, да? Или попробовать переделать? Прям очень расстроились. Всегда все нормально носила, и тут нате вам, здрассти. Из-за жары может такое быть? (у нас обычно погода прохладная, а это лето прям на редкость жаркое). Клей мог испортиться?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Лена-снимите и дайте отдохнуть ее ресницам-я бы так сделала если с одним глазом такая аказия получается
она на море случаем не ездила?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
marmelatta,да наверное так и сделаем. На море она не ездила, во всяком случае нам не говорила. У нее длинношерстные собака и кот дома, дочь говорит, перидически даже в ресницах были шерстины животныx (наверное, с подушек насобирала). в общем, в понедельник посмотрим, чего там и убедим отдохнуть от ресниц.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
sendy,ну клиентка должна промывать ресницы. Из-за этого тоже может аллергия или конъюнктивит начаться. Спросите, не ходила ли она в баню, там клей может как раз дать такую склейку о который вы пишите.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
приходила мадам вчера. Никакого покраснения на веках нет, ресницы практически все на месте. Говорит, что грешит на цветы, которые у нее на даче расцвели и пахли, как сумасшедшие. Потому что, как с дачи уехала, так и перестали глаза чесаться и опухать. А ресниц пара-тройка выпала, потому что чесала глаза, разумеется. В общем, поправила ей дочь немного там и договорились, что снимать пока она не будет, но если что - пулей к нам, тогда снимем.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Во я на днях картинку с выставки видела! Называется "Приплыли". Делаем с ученицей перманентный макияж бровей и не можем отвести глаз от ее ресниц. Стоим с открытыми ртами, спрашиваем, когда наращивали? Девушке народная умелица нарастила реснички, одну к одной, аккуратненько так, каждую.... на кожу. Неделю назад. Они, естественно, никуда не отрасли.
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Александра-79, девочки а не пробовали под фольгушку с каплей клея ставить медицинский кирпичек льда (пластиковый кирпичек который держит очень долго холод), может получше будет?
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
anitahelena,и что у девушки не было никакой аллергии на соприкосновение клея с кожей? И не чесалось?
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
anitahelena, типа такого только есть кирпичики, их еще после операций прикладывают чтоб отёков не было. они в морозилку кладутся а потом часов 5 ледяные. Не знаю как в поисковике их задать, на охлаждающий компресс только мягкие выдаёт, а кирпичек удобно на стол положить и он твердый. Вот нашла, называется гелевый аккумулятор холода.
 

Вложения

  • whrgxvbgfa.jpg
    whrgxvbgfa.jpg
    71.9 KB · Просмотры: 16
  • 4 820 152 610 782_6.jpg
    4 820 152 610 782_6.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Сверху