Система экспресс-наращивания Гель-Пудра

Tanya Podvalnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
Удивительная система, которая позволяет нарастить ногти за 40 минут! Сочетание геля и гелевой пудры позволяет смоделировать прочние, и в тоже время эластичные ногти с ослепительным блеском. При полимеризации не вызывает жжения, при носке не желтеет.
Система Гель-Пудра гипоаллергенная, так как не имеет запаха и летающей пыли.
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
А можно поподробнее описать последовательность выполнения экспресс-наращивания???У нас открыли представительство в городе и уж очень хочется всё прям попробовать,я вообще то акрильщик,но гелем пробовала работать,просто как то акрилом показалось быстрее получается...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lujdmila
Представитель компании Lechat в г.Астана:
ногтевая студия "Халида", расположенная по ул. Петрова 16/3, д 8. телефоны, 8-7172360200,87775559533, Ескендирова Халида.
 

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Эта система не новая,я видела ее на выставке у нас лет 6 назад. Можно так же любой акриловой пудрой.Красота-сомнительная,возможностей для дизайна мало,но прочность!!!Точно не отпадут
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
возможностей для дизайна мало,но прочность!!!Точно не отпадут
В смысле, ногти вообще трудно сломать? В чём секрет такой прочности? Эта система прочнее традиционных акриловых систем?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девушки.первое что отличает ее от подобных систем это ГЕЛЕВАЯ система и пудра не акриловая.она легче в опиле ,чем обычный гель.Гель придает ногтям элатичность,а пудра прочность.Пудры 4х видов-2 сблестками,прозрачная,светящаяся в темноте.)Пудра не дает растекаться гелю,поэтому вы можете работать сразу с несколькими ногтями.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Helen Poddubnaya, Посмотрела видео ролики и ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ решила, что будь они хоть сверхпрочными - внешне результат отвратительный... Это мое личное мнение, подчеркиваю. Не хотелось бы кого-то оскорбить.
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
***Оленька***, вы никого не оскорбили.Это материал,а ВЫ МАСТЕР,который с помощью этого материала может сделать профессиональные ногти.Ведь очень многое зависит именно от мастера и качественного материала.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Helen Poddubnaya, дак вот это меня в тупик и поставило! =) если, допустим, такая система расчитана на новичков или, что ещё хуже - для НЕмастеров, то подразумевается, что она должна быть проще профессиональной. На видео я увидела абсолютно тот же самый алгоритм наращивания гелем, только кисточкой из флакончика для лака и с дополнительным гемором в виде порошка... Конечно, пока не попробуешь - не поймёшь, но увиденное не хочет уложиться в моей голове ))
 

Natastraza

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine Kiev
Купила набор гель-пудры, и я и клиенты в восторге! Для цвета потом перекрывала гель-лаком. Экспресс наращивание ногтей, быстро и держится отлично. А для мягких и сильно слоящихся ногтей вообще спасение. Огромное спасибо и от меня и от клиентов!
Но есть пару вопросов: 1) при опиле гель-пудры начинают проступать белые пятнышки, эффект пузырей в геле, может много пудры и она не пропитывается гелем?
2) можно ли использовать для лучшей адгезии бонд про тек перед праймером?
3) клиентка нанесла и потом сняла лаковое покрытие и у нее помутнел глянец, использовать только безацетоновую смывку?
4) если в стрессовой зоне маленькая трещинка ногтя, будет ли держать гель пудра или ставить латку из файбергласса или шелка?
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
пользуюсь системой гель-пудра,ни разу не подвела.
Я пудру не сыплю на ноготь ,а смешиванию базу с пудрой(со временем эта смесь не застывает).На подготовленный ноготь наношу базу этой системы,затем смесь базы с пудрой и топ от гл.Только смесь готовьте заранее,чтоб пузырей не было(ну об этом все знают).
Пудра из этой системы мне больше нравится,чем др.пудры.
Выше писали-система не новая,главное хорошая,и как говорят,новое-это хорошо забытое старое(если правильно помню пословицу)
 
Последнее редактирование:

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
пользуюсь системой гель-пудра,ни разу не подвела.
Я пудру не сыплю на ноготь ,а смешиванию базу с пудрой(со временем эта смесь не застывает).На подготовленный ноготь наношу базу этой системы,затем смесь базы с пудрой и топ от гл.Только смесь готовьте заранее,чтоб пузырей не было(ну об этом все знают).
Пудра из этой системы мне больше нравится,чем др.пудры.
Выше писали-система не новая,главное хорошая,и как говорят,новое-это хорошо забытое старое(если правильно помню пословицу)
А не могли бы вы рассказать поподробнее об этой системе. Пробовали ли вы делать её под гель лак и нужен ли тогда финиш. И сколько примерно держится. и там у них есть еще пудра с зеркальным эффектом как на смотрится?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
алесик, посмотрите видео в сообщении #3 на этой странице.
гельлак наношу после опила .Клиенты носят 3-4недели.Все ногти(акрил,гель,ГЛ) покрываю финишем биогеля Ириск.
у меня только прозрачная пудра,мелкого помола.
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
А после 3 недель уже появляются отслойки? А ещё есть ли у вас биогели этой фирмы можно ли будет совместить с их пудрой?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
после 3-4недель отслоек нет.
про биомиксы Вам уже дали ссылку.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Посмотрела видео: и так и не поняла в чем прикол этой системы? Кисточкой из флакона выстраивать апекс? В чем отличие от геля классического? Прочность? Но качественные гели тоже очень прочные. Не поджать...... А если ногти трапеции?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Emilka, как и многие мастера пробую разные гели,попробывала и этот гель,понравился,об этом и написала.
Всё отлично поджимается и легко выстраивается арка(сообщение #13).
Когда найдёте прикол в какой-нибудь системе для наращивания ногтей-напишите,будет интересно узнать.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Подскажите пожалуйста, как снимать такие ногти, только спиливанием или замачивание ацетоном этот состав рамтворит?
И другой вопрос на сайте не нашла инфу про доставку, или в Киеве тоже можно эту продукцию приобрести?
Спасибо
 
Сверху