Необычные материалы для дизайна

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
avrorushka, Да в ногти можно сделать всё что угодно :). Главное, чтобы это было не толще оного миллиметра, а там уж ваша фантазия). Ууу, если вспомнить, что я только в ногти не "пихала", так это не перечесть). Если сказать это НЕ мастеру, так меня бы точно не поняли :). Это я сейчас обленилась, а раньше то, всё что видела, всё в ногти шло :).
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, Ну может накатит вдохновение, кто знает :).
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
мега-радуга, насчет миллиметра- прикольно:D
фантазия бурная-разыгралась)))
можно ж все что угодно накуролесить в геле))) хоть качели с обезьянкой))) лишь бы клиенту нравилось:D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, насчет миллиметра- прикольно:D
:) так а если толще, то как в дизайне то использовать?))) Во первых подложка имеет толщину, а во вторых ещё и перекрыть надо, а это тоже толщина :). Так что, толстые предметы в ногти не кладём :).
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
мега-радуга, а зубной порошок пробовали?ооооооо..придумала- шетинки с отработанных кистей,ладан для верущих ( у меня б муж закатал бы и носил))) только вот даже маникюр боится делать, так я без мужской модели и живу)))
но вот насчет ладана...надо предложить, схоронку сделать в геле))):D
пуговки можно масюсечкие. надо еще подумать)))
я сегодня чуть не сдохла от ужаса!!!
мой ларец с блестками и прочей *прелестью*, перевернулся и все все все на полу оказалась...парикмахер прибежала на мой стон ужаса)))
никогда еще пальцами полы не вытирала))) собирала сваровски)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
и чё-не расплылся?)))
Нет, не успел). Я быстро делала).

Так это было года четыре назад))). Фото конечно не сохранилось. А потом уже появился снежок (манка). И я начала пользоваться им))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kwassa, Хии, наверно можно всё :). Ну если я даже делала ногти с водой внутри, где всё булькало и плавало от каждого движения руки, то наверно остальное можно всё. (конечно в пределах позволяемой площади ногтя). :D
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
kwassa, Хии, наверно можно всё :). Ну если я даже делала ногти с водой внутри, где всё булькало и плавало от каждого движения руки, то наверно остальное можно всё. (конечно в пределах позволяемой площади ногтя). :D

оооо,это как?))а можно подробности?))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, Та ещё лет семь назад, был какой то бум :). Ну и я не удержалась и попробовала))). Там между двумя типсами, в середине делалась пустота (кармашек). По краям всё тщательно запечатывалось. И потом в кармашек засыпались блёстки, бульонки и с помощью шприца с иголкой, заливалась вода. Потом и это расстояние запечатывалось. И получается, что в свободном крае всё булькает и плавает, при каждом движении руки:D. Эффект конечно клёвый, но я как вспомню, на сколько это муторно, бррр. За то все за руки хватали и глаза ВОТ ТАКИЕ делали :). Ещё два раза я делала точно так же, только без воды. Просто в "кармашек" засыпала бульонки.. И если потрясти рукой, то был шуршащий звук :). Но больше у меня терпения на подобные выкрутасы не хватило, больше так не заморачивалась). Кстати, в каком то далёком лохматом "ногтевом сервисе" был мк на эту тему ).
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Та ещё лет семь назад, был какой то бум :). Ну и я не удержалась и попробовала))). Там между двумя типсами, в середине делалась пустота (кармашек). По краям всё тщательно запечатывалось. И потом в кармашек засыпались блёстки, бульонки и с помощью шприца с иголкой, заливалась вода. Потом и это расстояние запечатывалось. И получается, что в свободном крае всё булькает и плавает, при каждом движении руки:D. Эффект конечно клёвый, но я как вспомню, на сколько это муторно, бррр. За то все за руки хватали и глаза ВОТ ТАКИЕ делали :). Ещё два раза я делала точно так же, только без воды. Просто в "кармашек" засыпала бульонки.. И если потрясти рукой, то был шуршащий звук :). Но больше у меня терпения на подобные выкрутасы не хватило, больше так не заморачивалась). Кстати, в каком то далёком лохматом "ногтевом сервисе" был мк на эту тему ).

а,это метод знаю)помню даже типсы такие выпускали,специально под такой дизайн)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
даже типсы такие выпускали,специально под такой дизайн)
Типсы были ужасные). Гораздо лучше было сделать самой. У меня были такие типсы, но так ни разу и не воспользовалась, выкинула))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, Подскажи в каком номере плиз? Я вчера весь свой архив перерыла, специально искала, не нашла(.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
мега-радуга, видала я энтот мк. страх то какой, толщина не маленькая, а я хочу тоненькие делать, почти как натуралку (со скрытым сурпризиком, апексом))
но сама идея и внутрях, прикольно было)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня полно старых заколок дешевых, бижутерии с хорошими стразами (еще тех времен, чешской), каких-то частей поясов... ну такие стразы, под которые сверлить надо... я по ценам не сравнивала, но навскидку помню, что профессиональный страз нынче дорог...

Куриную шкуру и битое стекло я бы себе в ногти не смогла делать. Куриная шкура тошнотная, а стекло опасное, согласна с рыбкой. Извините, это только мое мнение и восприятие. А вот с ватой идея понравилась, должно быть красиво.
 
Последнее редактирование:
Сверху