Гель-лак KODI

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
sonne_w_75, может это и не правильно, но он у меня один на все. Нарощенные( делаю себе только), укрепляшки, гель лаки. Другого у меня нет, а этот вполне устраивает.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
мне для акриловых надо...
Гель-лаковый топ обычно превосходно подходит для любых классических материалов, будь то гель или акрил. причем там убирается проблема отслоя его от натурального ногтя, как в финишах классических систем наращивания.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
AshezHell, а какои он по консистенции, жидкии?

ааа, нашла в другом месте что он жидкии :). А какои из етих 3 лучше то? Вот задачка...
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Где в Москве можно купить топ гель Rubber?
Хочется попробовать.А под него тоже нужно наносить безкислотный праймер?
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
sonne_w_75, какой лучше не скажу. Пользуюсь только одним.
Жидкий. Если еще и гель-лачите возьмите его, один за всех :)
Мне нравится он.

Masters98, куда? Праймер, база, цвет, топ. На цвет? Вроде не нужно, не пробовала. :)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
AshezHell, при наращивании после опила перед нанесением топ Коди нужно праймер бескислотный или без праймера нет отслоек?
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Masters98, я не делаю. Просто опил, и топ. Не отслаивается. Если что то рисую краской акриловой, могу рисунок намазюкать. Слайдерами не пользуюсь
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, к что за зверь такой этот Glossy Finish Silver (Цветной финиш для акриловых и гелевых ногтей) 12 мл. В описании то для акриловых и гелевых ногтей, то для гель-лака... и цвет какой-то уж плотный... купила сильвер и бронзу и сижу как мартышка с гранатой...

Кто-нибууудь, ответьте, пожалуйста...
 

Василина С.

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece-Finland-Russia
Где в Москве можно купить топ гель Rubber?
Хочется попробовать.А под него тоже нужно наносить безкислотный праймер?
На главной страничке NailClubа в верхнем левом углу есть рекламка Kodi.Я у них брала и Rubber и цветники.
Зарегайтесь у них на сайте,там скидочка будет дополнительная.:)
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
всем привет!
я пользуюсь каучуковой базой и топом Kodi
работаю в такой технологии : обезжириватель и праймер irisk, два слоя базы, цвет, два слоя финиша
НО всё-равно бывают единичные сколы!
вопрос : стоит ли мне делать столько слоёв базы/топа? может частично и из-за этого могут быть сколы?
 

khnnnv

добряк
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kzn
всем привет!
я пользуюсь каучуковой базой и топом Kodi
работаю в такой технологии : обезжириватель и праймер irisk, два слоя базы, цвет, два слоя финиша
НО всё-равно бывают единичные сколы!
вопрос : стоит ли мне делать столько слоёв базы/топа? может частично и из-за этого могут быть сколы?

а вы для чего делаете столько слоев базы и топа? для выравнивания или укрепляете так?
а вообще от этого сколов быть не должно, запечатываете торцы? может Ириск исключить? я вообще под базу коди праймер не использую, только обезжириваю - носят все.:R
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
я бы исключила второй слой финиша, если там нет диза, конечно.
 

Пингви

VIP пользователь
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
вообще два слоя базы советуют делать для тонких ногтей, но я делаю всем, чтобы наверняка!
два слоя финиша для подстраховки тоже!
вообще знаю, что столько слоёв нежелательно, но тем не менее ворочу :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Пингви, когда слишком много слоёв, гель лак начинает быстрее трескаться. Чем тоньше слой, тем лучше эластичность покрытия.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
финиш в 2 слоя реально лишнее,а вот базу и я бы 2 слоя нанесла, многие мастера так делают...
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Прочла тут в теме что использовать базу- топ Коди 2в1 в качестве базы - не желательно, а вот в качестве топа она как? Хорошо запечатывается? Дает глянец? Как долго носится маникюр с ним?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Пишут, что 2в1 не очень коди, а вот раббер отдельно топ и база - ок. Я лично подтвердить не могу, не пробовала.
 
Сверху