Гель-лак Tertio

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Может кто-то и вогнеилс пробовал? Как тертио в сравнении с вогнеилс? Вогнейс очень понравились, густые

Вогнейлс в сравнении с Терцио противные, и сами по себе тоже противные. Ложатся неравномерно, слои толстые, совершенно не самовыравниваются. Покупала у VN Арбузный фреш, пару неонов Ямайку и Ибицу и кошкоглаз Какой-то-там рубеллит. Из всех понравилась только кошка. От остальных мечтаю избавиться.

Терцио из светлых у меня 038 и 058, хорошо ложатся в два слоя. Я их нахватала десяток, в два слоя все хороши, можно и в один исхитриться.

У Терцио только удивило, что разные цвета пахнут по-разному. Половина пахнет как Уно, половина - как ZO.:)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
купила сегодня терио. несколько обычных цветов и пару кошек.их кошки бомба!!! цвета плотные .
 

Вложения

  • TwWFVZIiUjs.jpg
    TwWFVZIiUjs.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 430
  • yU-HYkFcsew.jpg
    yU-HYkFcsew.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 360

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Коллекция Лас Вегас у них на ультрафиолет реагирует. В помещении допустим пудрово розовый а на улице, на солнышке становиться сиреневым.
Носят мои клиентки их от и до, сколы редко редко у кого. Работаю на базе/топе Коди и Сагитта.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
А в питере есть такие места, где тертио оптом можно взять?) Не по розничной цене)
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
А еще вот какие тертио бывают) интересно, они с одной бочки или типа подделка...
54db57866d525c0c2464b2adefa9918b-full.jpg

6e27262269cee8a63f038a7ce23343b8-full.jpg

615e870abcc96684dcb649be8ef4039f-full.jpg
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила сегодня 30 цветов. Накрасила палитру. Почти всеми очень довольна. Но, на клиентах пока не пробовала. Цвета заказывала вслепую.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
volna-more, подскажите пожалуйста, запах у них резкий и в каких бутылочках вы брали?
Елена zenya, выставила фото ваши там есть?
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Любовь Новые Ватутинки, посчитала цвета в вашей палитре, похоже вы еще 30 штук докупили :D:D:D
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO,да,я в другой теме отписалась что еще 30 купила вчера:)

Я вот тоже в их сторону все поглядываю и еще в сторону bmg, но определяться буду ближе к новому году. Глядишь, к этому времени клиентов прибавится и заработаю на новые лаки))) по одному или два я не люблю докупать, как минимум штук 20 - 30 нужно чтобы было одной фирмы сразу)))

Вы их в нанесении уже проверили? Легко ложаться?
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Любовь, ну значит точно буду теперь слюни пускать в его сторону))) а то с блюскаем уже замучалась (текучий больно), а коди для меня дороговат(((
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Nail VAO, бмг на мой взгляд жидковат...тертио заказала, жду с нетерпением!
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Маринюка
У меня есть пару цветов бмг, вроде не особо текучие по сравнению с блюскаем.. хотя если сравнивать с коди - то да)))
 

КсенияАлекс

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Далеко
бмк по сравнению с блюскаем намного лучше(на мой взгляд).

Любовь Новые Ватутинки, можно в личку где покупали?
 

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Nail VAO, сегодня красила блюскаем 034 красным, в один слой))), а бмг бывает и в 3 и в4 приходится....опять же, смотря какой цвет, наверное....для меня бмг очень жидкие.

Добавлено через 1 минуту
Девочки! Как база и финиши у тертио? Базой выравнить реально?
 
Последнее редактирование:

Маринюка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
РФ
Девочки, привет! Начала собирать коллекцию тертио))) цвета красивые, плотные, пахнут один в один как бьютикс)))
 

Вложения

  • тертио1.jpg
    тертио1.jpg
    73.5 KB · Просмотры: 242
  • тертио2.jpg
    тертио2.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 225
Сверху