Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Cnd последнее время не радует качеством. Брала не подделку, у оф представителей. Но белый- это вообще что-то: сроки норм, а новый флакон очень густой, приходится разбавлять спец средством, и то каждый раз боюсь после просушки -вдруг сморщил. Топ и база нравятся, но стоимость -это вообще ни в какие рамки... Есть не уступающие качеству аналоги побюджетнее.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Андрей2014, Ну тут всё ясно, без лишних слов). Вопросов больше нет).
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
И еще добью уж cnd: омбре из него вообще никак не сделать. Вот.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Взяла на разлив гели (прозрачка, камуфляж и белый), производитель якобы Голландия, в работе супер!
Сегодня забрала шаблоны нейл революция квадрат, завтра опробую :)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
А мне Анита в порыве страсти подарила мешок конфет и Черный Принц свой. Сегодня до него руки дошли - литье просто супер! И тоненькие линеечки отпечатались, и и полногтя сплошняком, я прям в экстазе..
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Наконец доехал с Али мой сухожарчик!Моя преелесть!:pСейчас провожу полевые испытания.Положила дешманские маникюрные ножнички,которые не жалко.Пованивает слегка,но поставила на максимум,200°.Муж сказал,первое время,пока выгорает смазка,такое может быть.Он такой маленький,прям прелесть.Но для инструментов самое оно,все поместится!
 

Вложения

  • P_20160322_181004.jpg
    P_20160322_181004.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 298

naildes

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
http://www.nailpub.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=1098352ОООооо:confused: и сколько это чудо стоит? Как в испытании? Можно ссылку в личку, такой же хочу:chatterbox:...
 

naildes

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Yulia C, ОООооо!!!))) сколько такое чудо, как в испытании?Можно ссылку в личку - такую же хочу:chatterbox: Извиняюсь нечаянно...
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Yulia C, ОООооо!!!))) сколько такое чудо, как в испытании?Можно ссылку в личку - такую же хочу:chatterbox: Извиняюсь нечаянно...
Получили сообщение?Что-то "или лыжи не едут,или я - ...й":confused:Не могу отследить,отправила или нет.
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
У меня такой уже год. Всё отлично. Радуюсь мало места занимает.
 
Сверху