Где купить материалы, кисти в Германии?

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Я недавно на Алиэкс.приобрела керамические..шикарные похоже будут вечные..
Я тоже заказывала.. белые с красным воротником... оказались не вечные.. (( или затупились или просто мелкая насечка, пилит не так как хотелось бы... щас получила черную, с зеленым воротником.. она погрубее, идет уже лучше..

nifi, кидай свою ссыль (только неактивную), может у этого прода какие то особенные ...
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Я тоже заказывала.. белые с красным воротником... оказались не вечные.. (( или затупились или просто мелкая насечка, пилит не так как хотелось бы... щас получила черную, с зеленым воротником.. она погрубее, идет уже лучше..

керамические вообще пустая трата денег.
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
Девочки, кто что знает про вытяжку Bofa ? Может пользует кто ?
 

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
nail express.de Девочки кто- нибудь пробовал их материалах?хотется отзывы услышать...спасибо
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece - Germany
Девченки,стало интересно, а какие цвета пользуются у Вас спросом? Розовенькое - пастельное(девочки же везде девовочки) или же нордический характер дает о себе знать и в цвете? Понимаю,что люди-клиеты все разные,но в общих чертах?
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
какие цвета пользуются у Вас спросом? Розовенькое - пастельное(девочки же везде девовочки) или же нордический характер дает о себе знать и в цвете? Понимаю,что люди-клиеты все разные,но в общих чертах?
и пастельное, и насыщенные тона... на вкус и цвет все фломастеры разные... но больше пока, наверное все же, пастельные...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece - Germany
Ой,большое спасибо за ответ !!! Я честно говоря не надеялась,что мне кто-то ответит......Все темы уже двух- трех годичной давности,куда-то все подевались.....Оказывается еще кто-то заходит!!! Приятно!!! :D
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece - Germany
А в каких whatsapp группах не подскажете? На немецком beauty - forum не думаю что кто-то есть.....
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
А в каких whatsapp группах не подскажете?
ой, да столько групп этих, а в них столько всего.. и нужного и больше ненужного, что там тоже часто вопросы теряются.. а когда и ухватишь какой то вопрос, хочется на него ответить, а тему дааааавно уже все проехали... и твой ответ порой будет как (мягко выразиться) выстрел в никуда... по сути (мое мнение) Whats App группы создаются как место для общения, чтоб не засорять информационные ветки форумов.. здесь за такие болталки хорошо шею мылят, а там можно всем и обо всем..

На немецком beauty - forum не думаю что кто-то есть
ради всех святых... не порывайтесь там что то у кого то спрашивать... там любой вопрос новичка расценивается как попытка раскрыть тайну золотого ключика и, в лучшем случае, будете там проигнорены или будет ДАДЕН несуразный ответ, а в худшем - посланы на фиг с пляжу, то бишь на найлкурсы... а найдете вы там ответ на свой вопрос или нет, не интересует собссно аж никого...

Добавлено через 10 минут
нет, в whatsapp групах сидят :)
Марин, действительно, складывается впечатление, что многим участникам групп делать абсолютно нечего, как только торчать в вотсаппе, потому что за сутки у меня (например) только в одной группе собирается до тысячи (а то и больше) сообщений... и если я работаю 11-13 часов в день (включая и домашнюю работу), то я не в состоянии прочитать это несметное кол-во сообщений... и если в них и случается появиться нужной мысле или совету, то они просто теряются в общей лавине...
поэтому и зреет вопрос - а так ли нужны эти группы в вотсаппе?

Добавлено через 14 минут
во!.. нафлудили!!.... побыреньку перебираться во флудилку надо, а то по шее получим...
 
Последнее редактирование:

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Девочки,где можно купить микро пыль,блёстки,радужно-прозрачные,в бутылочке,как распылитель.У меня заканчивается,а покупала в России.Спасибо....
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
taybola, посмотрите в jolifin у них что то в распылительных бутылочках было
 

nifi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки подскажите хороший онлайн магазин по ногтевым делам в Германии...где сразу всего много, качественно и бюджетно. Я повторю свой вопрос по магазину express nails кто нибудь работал на их материалах?спасибо
 
Сверху