Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Greta, если втирать на липкость, пусть и минимальную, то эффект уже не такой, как если на топ без липкого.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
gavvanna, Дак без разницы :). Липкость то одинаковая, что у цвета, что у топа))). Допустим, втереть на топ с ЛС и на топ без ЛС, разница будет большая ).
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
вот оно надо, за такие деньги купи, а потом мучайся)))) Я с липким делаю, пока торец не опиливала, не ахти было, через одного слазило от торца, сейчас вроде ничего, но пока только одна с опиленным вернулась, вроде норм, но это , правда, не показатель. Просто пока практикуешься, можно всех клиентов распугать
Не, ну они красивые и такие прям зеркальные зеркальные. Пока испытываю на себе.

Добавлено через 2 минуты
Greta, если втирать на липкость, пусть и минимальную, то эффект уже не такой, как если на топ без липкого.

Да, я бы ещё добавила, что если втирать кистью , то тоже эффект не такой зеркальный, даже если после пальцем зашлифовать, чем если втирать силиконовой кистью.

Добавлено через 2 минуты
И кутикула не так пачкается.
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Я купила кисти новые, которые Билей рекламировала тонкие, они великолепны, очень понравились, несколько волосков прям и достаточно упругие гель-краской удобно рисовать особенно литье тонкое хорошо получается. Еще всякой дребедени накупила, похвастаюсь по-позже.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Ну вот и дошла до меня моя красота, целая =)
Теперь у меня фобия, если повешу не стенку, боюсь, что развалится и все пузырьки рассыпятся...

e5798e8946f8.jpg
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
В очередной раз убедилась ,что мысли материальны . Была мысль,что пора поменять сухожар , ну и на получи . Вчера мой итальянец сгорел, из сухожара шел дым, можно жарить шашлыки ) Сегодня уже опробовала нового помощника (40,литров) , все мои 20пакетов помещаются. мда, такая красота ,и охлаждает,пакетики чистенькие . Фото моего уголька из итальянца
 

Вложения

  • WMI4OAjF-hA.jpg
    WMI4OAjF-hA.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 104
  • JOCa_68sGao.jpg
    JOCa_68sGao.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 101

SVETISUN

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, купила наконец-то лапму терциал. Но при работе была в шоке... под ней полимиризуется гель... как вы работаете?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
а я купила Терциал, к ней лампу по известной картинке, я не просто довольна, я почти счастлива!!!
Качество фото работы изменилось видимо! Поставила LED-лампочку на 1800 люмен и 4000K
 

SVETISUN

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Уралочка, это икеевская лампочка? можно картинку упаковки лампочки или ссылку?
Вы и работаете под этой лампой или для фото используете?
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Поставила LED-лампочку на 1800 люмен и 4000K

Это не икеевская лампочка, я за неё отдала в районе 300 рублей. А-60 или А-65, цоколь Е27, 4000 кельвин, 1600 (ели не путаю) люмен. Люмены можно чуть больше или меньше, не суть важно. Диапазон 1400-1800 кельвин или 3900-4200 люмен нормально будет. А лампа может быть любой фирмы
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А я купила в икее лампочку и не довольна до этого у меня космос была но я её на люстру пожертвовала и зря а теперь её достать не могу. А икеевская желтит и мигание видно в телефоне сильно. Хотя брала типа холодный свет.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Что-то совсем недорого. Я два года назад их еле уломала продать мне три пары по 1500 руб. А то они хотели по 2 тыс. Видать кризис повлиял. По идее подорожать должны были.

Представляю Ваше чувство когда начнете ими работать- они режут прям как горячий нож масло. Порадуетесь работе ими.

А Вам почтой присылали?
Почтой, ага =) В мягком пакете, а сами накожницы в пластиково-картонном слайдере. Может они раньше в кожаных чехлах были, вот и дороже? Если покупать через магазины, то там они 2 тыс. и стоят.

А у Вас они ещё служат?

Уже опробовала, не нарадуюсь. Заказала ещё 2 штуки. Интересно, сколько продержат заточку. Я их даже в отдельном крафт-пакете стерилизую, а лоток с фрезами отдельно.

Добавлено через 2 минуты
Финтифлюшка, расскажете потом как они в сравнении с олтоном?)
Я олтон только один раз в руках держала, так что объективной оценки дать не смогу =(
 
Последнее редактирование:
Сверху