Лепка цветка Orange & Green

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
юлия80, а какое мне дело сколько у кого дипломов ? Кирсанова - мастер и точка! Не нужно тут склочничать и никого ни в чем провоцировать. Для этого есть суды. Не обижайся, но явно ты неравнодушна к ней. С Новым Годом!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ХАРЬКОВ
lutana,ув кирсанова например!она действительно прекрасныйм мастер и практически нигде не обучаясь!!разговор о другом!о том что незачем дурить и пытаться повысить репутацию и популярность методом обмана!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
юлия80, по-моему тамнаписано мастер=классы а это насколько я знаю показ чего-то того-то мастер классможно посмотреть воочию и через инет. на нем ты все равно только смотришь и пробуешь. так что здесь по-моему вы недопоняли.
все что перечислено по маникюру педикюру мал похоже на ложь поскольку это обычный курс в который входит все что перчислила Лиля.
так что не стоит обижать Лилю она нам уже доказала что она Мастер и именно ее мнение я уважаю а вот кто вы мы не знаем, и не думайте что одной маленькой ссылочкой вы загубите ее репутацию
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
lutana,ув кирсанова например!она действительно прекрасныйм мастер и практически нигде не обучаясь!!разговор о другом!о том что незачем дурить и пытаться повысить репутацию и популярность методом обмана!

Уважаемая Юля, прочтите внимательно пожалуйста первая строчка - я написала Вера Петкова, (я даже раздельно написала отделяя все на отдельной строчке!!!) а остальные мастер классы - ответ на предыдущие сообщения которые спрашивали девочки по поводу обучений, вернее даже не обучения - я не считаю мастер -классы обучением, а просто так показательное выступление ведущих мастеров!!!
и в конце я написала что планирую пройти обучение (тоже отделина на отдельной строчке!!!)!!!
А мастер классы - я действительно проходила, Веретенко , Купина, Амросиева, с Лейлой Черкезовой лично знакома и уже записалась на обучение на повышение квалификации (это уже 3 раз) , я так же еще не упомянула в этом сообщении о моем обучении у кое-кого еще по особым причинам!!!!!- уж извините это мое дело!!!!!!! Репутацию я не собираюсь себе повышать - у меня и без того она хорошая, уж Вы мне поверьте! работу я свою люблю, и обучаюсь постоянно!!!!!А вот то, что Вы зашли в форум зарегестрировав себя под другим ником - это Вам минус - могли и в открытую написать!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
точто найдутся люди которые попытаются очернить репутацию успешного мастера я даже и не сомневалась!всегда будет кому завидно и обидно что популярен не он!!!!!!!!лиля не риагируй на эти дешевые провакации!!!все знают что ты умничка!!!
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Вообще не понимаю что за базар. Я больше чем уверена что не один человек с этого форума не будет полоскать чьюто брошенную грязную тряпочку в адрес Кирсановой. Я например, не могу и описать свое уважение к этому Мастеру. Училась-не училась, мне вообще дела нет. Я вижу результат трудов, который просто завораживает, а при помощи чего она этого добилась -это ее Личное дело. В любом случае она творит крастоту, к которой мы все стремимся. Кирсанова (извените, не знаю имени), не обращайте внимания на выпадки зависти. Не бросайте свою работу! Вы вдохновляете и учите своими видео не только меня, но всех на этом форуме. Надеюсь мы увидем еще ваши работы.


Оказывается имя было указано выше. Не заметила.
 
Последнее редактирование:

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Kirsanova, Лиля, ждем твоих новых лепок и работ.:130: Давай снимай свои клипы и учи нас, чему сама умеешь.:)
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Лиль))))угораю ни па детски))))))))думаю ты догадываешься о ,чём я)))))))))
эх ты неучь блин)))))))дуришь тут понимаешь ли народ)))))))))ай..ай..ай...))Лилёк приеду по попе надаю)))))))))
ПССС ПРИЗНАЙСЯ УЖЕ .ЧТО ЭТО КИСТЬ С МОТОРЧИКОМ И РУКИ НЕ ТВОИ))))
 
Последнее редактирование:

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
юлия80, вам лучше уйти по-хорошему, а то девки по шее надают. "Вы помоему не в ту дверь вошли." А завидовать не хорошо, советую избавляться от этого, девчёнки на форуме хорошие советы по этому поводу дают, так что поройтесь - может что накопаете. Удачи!

Лиля жду твоих новых видеоклипов в твоём исполнении!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Я тоже считаю,что есть люди ,которые обучаются и делают все классно,а есть люди ,которые ,может не везде и обучались,но делают лучше чем другие! Это называется _ТАЛАНТ! С этим и живу!
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
а я вот нашла одесский сайтик где тоже блистает наша кирсанова только вот странно было узнать что она прошла такое колосальное обучение оссобенно если учесть то что я точно знаю что это не так!ув кирсанова ваши работы действительно хороши но зачем обманывать людей по поводу вашего образования?!ссылку даю может кому будет интересно почитаь http://forum.od.ua/showthread.php?p=2097860

Ну ни фига себе наезды!Ув.Юлия а где Ваши работы?Прежде,чем кого-то в чем-то уличать,надо доказать на что сам в этом деле способен.Или слабо?Лично мне,да я думаю и всем форумчанам(кроме некоторых)абсолютно по барабану кто как и где учился.Даже если человек самоучка но умеет делать то,что всем интересно,почему нет?Знаете,мне кажется что Вам правильно сказали.Лучше не коментируйте Лилины работы,а тем более ее личность.Есть хорошая пословица на этот счет:не отрывайся от коллектива,ато коллектив даст оторваться.Извините за грубость,но задели!Это первый раз,когда я пишу такие вещи на форуме.
Да,и давайте увжвть друг друга.Лилину фамилию можно было и с Большой буквы написать.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Здраствуйте все! С наступающими празниками!
Увидела работы Кирсановой и просто в ауте, это красиво, просто слов нет. Скажите пожалуйста, мадемуазель Кирсанова, каким акрилом Вы делаете лепку, и какие кисти при этом пользуете. Я совсем начинающий мастер, обучаюсь в школе ОлеХаус. В январе закончу. Сейчас моделирую гелем. Но дизайн мне очень интересен. Спасибо за ответ.
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Kirsanova, ты умница и ручки у тебя золотые. И то что ты делаеш достойно восхищения и при этом вы ещё стараетесь поделиться своим талантом с нами.Творчеких успехов тебе в новом году.А зависть плохое чувство ,оно съедает человека изнутри-.это к вам ЮЛИЯ80.
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
прочитала-офигела!
Лиля-пошли её......обычная человеческая зависть,понятно же!
круто переклиняло девочку!
Мне бы и в голову такое не пришло,если Лиля самоучка так ваще в ноги упаду перед талантом не устоять!
ждём новых работ с нетерпением!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Эта девушка сидит и в тихую завидует, а сама скачивает работы Лили!!!!
Стока интересного благоаря вам,Лиля, я здесь увидела!!!!
Работы - отпад!!!! Есть к чему нам стремиться!!!
 
Сверху