David Fowler "Magnetic"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nayada, изначально не хотела ставить диагноз))думала что серое вещество всё таки работает ...оказалось не у всех))как сказала Шанская всё в сад))))))))угораю))
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
И я ребенка воспитываю, ну и что с того. И спортом занимаюсь,что здесь такого?.НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЕ ТАК ЛИЧНО. ЭТО ВЕДЬ ФОРУМ. ДАВАЙТЕ ПРОСТО О НОГТЯХ ГОВОРИТЬ, а не о жизни и о том , сколько у кого серого вещества.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
fotomodel, да это всего лишь форум))и высказывания вашего мужа ко всем присутствующим не корректно...развели тут весь сыр бор,а теперь о ногтях????????иногда не всегда нужно говорить всё.что хочется и знать с кем ,каму и что говорить..контролировать процесс надо уметь...то есть взрослеть.

Добавлено через 7 минут
fotomodel, и ещё хотела добавить...вы слишком высокого мнения о себе.если решили.что по вашим работам видно .что вы обучались у веретенко))не льстите себе..
 
Последнее редактирование:

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Я себя оцениваю ровно на столько, на сколько есть. И именно поэтому вам всем здесь так тяжело со мной. Уже не знаете, к каким моим словам уцепиться, чтобы еще и еще затянуть это все. А тема то началась о Дэвиде... Что сказать : каждый воспринимает чьи-то высказывания так, как он этого хочет. А муж мой, кстати, прекраснейший мужчина, и его очень заинтерисовало: Где работы тех, кто на тебя больше всех наезжает? А и вправду, где?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
fotomodel, ну куда мне до вас))))))идите поиграйте на фортепиано))у меня тоже имеется музыкальное образование))так.что иногда нужно быть ПИАНО))))надеюсь перевод вам понятен))..

Добавлено через 3 минуты
fotomodel, ещё раз отвечаю слишком завышенная самооценка)))знаете тут мастера такого высшего пилотажа до каторых .как до африки пешком не позволяют себе подобных высказываний)))...а знаете почему так??? невостребованность на психологическом уровне порождает комплекс неполноценности и порождает в человеке манию величия))это между прочим одна из форм шизофрении ))но лёгкой))
 
Последнее редактирование:

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Опять оскорбляете, и зачем? А вы сами в это верите? Ну про невостребованность... в каком-то уровне. Ну и думайте себе так, может быть легче будете воспринимать меня.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
fotomodel, А можно Вас спросить зачем Вы пришли на этот форум? Себя показать - показали во всей красе...... Вы не умеете слушать, говорите гадости и получаете в ответ тоже самое, неумно как-то..... Вы оказали Девиду медвежью услугу, думаю он не будет в восторге от такого пиара.....
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Уважаемые Мастера! Ну будьте же спокойнее. Вы на этом форуме являетесь гуру, и Ваш высочайший профессионализм никто не оспаривает именно потому, что это профессионализм. Вы своими работами заслужили отличную репутацию. и

Добавлено через 7 минут
Но все это уже очень напоминает неравный бой. В чем ошибка фотомодели, в том что ей нравится этот Дэвид? или в том, что она не подумав написала "вставит", это такая мелочь, что и не стоило за это цепляться. Вы считаете фотомодель грубиянкой и хамкой, но сами же стали так цепляться за фразы и оскорблять, что уже и не видно разницы, кто больший грубиян. Мне кажется хватит ругаться.
И медвежью услугу оказала Дэвиду не фотомодель, а его работа.
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть люди, с которыми не нужно спорить, и что-то пытаться им объяснить, а так же требовать от них к себе уважения. Так как это бессмысленно. И нужно ли Вам что бы они Вас уважали?[/
Не мечите бисер перед свиньями"
............
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
fotomodel
Мдя... ну и самомниние...
1 "Дать шанс " относилось не к вам , а к Дэвиду ( вот уж действительно вы о себе высокого мнения)
2 "Бог форума"- у нас мужчина дабы вы знали , а то гляжу совсем невкурсах
3 Я гляжу у вас умный муж, и то сказал и это заинтересовало, а он случайно извиниться не хочет??? Раз уж все что он говорит вы сюда тащите. Ей богу дет сад. Может он еще и ногти за вас делает?
4 А что мы перед вами должны отчитаться и показать свои работы??? С какой стати??? Мы обсуждаем работы Дэвида а не ваши, вот путь сам Дэвид придет и попросит показать- я покажу , мне не жалко
 
Последнее редактирование:

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
Leilochka, я знаю Вас и Ваш професионализм дольше,чем Вы себе думаете. И очень ценю его.Работы Ваши изумительны, и может быть,если я когда-то познакомлюсь с Вами и увижу ,как Вы работаете,то напишу тоже самое. А если еще и фотку Вашу выложу в альбом,то...сидели бы мужчины на форуме - сказали бы "СПАСИБО",а не то,что здесь некоторые учасники устроили.Я тоже не чайник, обучалась в 2 школах и у Веретенко, у Дэвида(как рассуждала анитахелена) еще к сожалению нет. И не знаю повезет ли. Но то,что этого хочу - точно и это после 1 раза, увидев как он работает .Думаю,может это поможет Вам понять, что этот инструктор чего-то стоит и что я никого не хотела обидеть,а просто выссказала свое мнение.Оно к сожалению оказалось иным нежели, у Бога форума.http://www.nailpub.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Добавлено через 26 минут
Да, я училась у Веретенко, по моих работах это видно. Но говорю еще раз: It doesnot matter - Это ничего не меняет. А льстить кому-то мне не к чему, зарабатывать я от этого лучше не стану и друзей не приобрету.Просто имела в виду,что мужчины как-то серьйознее себя ведут в професиональном плане,а не бабский базар разводят: кто лучше и кто хуже.И вообще... какого я здесь оправдываюсь за каждое слово и еще какие-то ШАНСЫ...Шансов у меня было много и есть, и я их всех использую, только вот времени не хватает всем заниматься. Лучше пойду на фортепиано поиграю,может успокоюсь. А ВАМ СЛАБО, МАСТЕРА?

ну вот и я не выдержала....
Милочка, откуда же столько пафоса ???? Или ваша девичья фамилия мальцеваверетенкоэйнштейнмоцартпаганинишубертрепинпушкин и не дай боже Путин ?????

Добавлено через 4 минуты
Я себя оцениваю ровно на столько, на сколько есть. И именно поэтому вам всем здесь так тяжело со мной. Уже не знаете, к каким моим словам уцепиться, чтобы еще и еще затянуть это все. А тема то началась о Дэвиде... Что сказать : каждый воспринимает чьи-то высказывания так, как он этого хочет. А муж мой, кстати, прекраснейший мужчина, и его очень заинтерисовало: Где работы тех, кто на тебя больше всех наезжает? А и вправду, где?


а тот факт что как минимум двадцать человек вам твердят что ваши высказывания ненормальны и оскорбительны ? вам это ни о чем не говорит ? если не наводит вас эта ситуация на определенные размышления, то можно посочувствовать... это клиника...
мужа в галерею затащите, может поймет хоть кому он пошлости отсыпает.
и если вы с мужем так и не поймете что давид тут ни при чем, то лично от себя могу только одно посоветовать - удаляйте аккаунт и не трепите свое заоблачное самолюбие и наши нервы.
спасибо за внимание )))

Добавлено через 7 минут
Опять оскорбляете, и зачем? А вы сами в это верите? Ну про невостребованность... в каком-то уровне. Ну и думайте себе так, может быть легче будете воспринимать меня.


ДЕВОЧКИ !!! а у кого-то еще остались силы Воспринимать моделюшку ? мы ж такие сирые и убогие нифига не достойны .... нафик нафик.... закрывайте обоих... и модельку и темку.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
polyanychka, вечером закроем. Как только из декретного отпуска вернусь - это меня фотомодель в личке....
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
очень жаль что девушка так и не поняла своей ошибки(( и чем конкретно она всех задела(
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
anitahelena, скажу честно ...я уже предлогала создать тему для таких личных писем...чтобы не повадно было писать в личку всякую х....нь...выставлять их на всеобщее обозрение..а то тут такие пушистые и всё им надо научится.а в личке мега мастера и не смей учить...не уважаю людей каторые в галаза смотрят улыбаются.а в спину камни бросают...двухличных презираю.

Добавлено через 34 секунды
leila, там нечем понимать))то.чем надо понимать отсутствует))
 
Последнее редактирование:

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
anitahelena

Сначала я решира не реагировать на Ваши посты. Но знаете - не могу не ответить - это что бы у Вас не возникало мысли о вседозволенности. Вы - модератор этого форума. Следовательно Ваша задача - следить за порядком и в случае возникновения конфликтых ситуаций - их гасить, а не раздувать. А Вы ведете себя, как базарная баба и позволяете себе оскорбления в чужой адрес. Тогда как же будут вести себя другие участники этого форума? Или на правах модератора - Вы можете хамить и оскорблять участников, зная наверняка, что Вам не смогут сделать замечание?
Следует отметить, что метры ногтевого сервиса - Ваши преподаватели - не позволяют себе подобного поведения.

Поэтому - в ответ на Ваши публичные оскорбления о моей обдолбанности и прочие хамские выпадки в мой адрес - я требую у Вас публичного извинения. Я Вас не оскорбляла и Вам не хамила.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот теперь не промолчу и я. Да, в галерее я была первой с вопросом о том, кто и что нам вставит. Я оказалась не одна и рада, что достойнейшие мастера присоединились к моему вопросу. Сразу объясню Модельке - лично у меня все нормально и в личном (вставляет мне законный муж) и профессиональном плане (Шанская, Трэнг, Веретенко).
Теперь я надеюсь, что не только я здесь требую публичного извинения от Модели и ее мужа за:
"и по технике вставил бы любую из нас, извините за прямоту. "
"И для разрядки: знаете, что мой муж на это сказал: А может кому-то из девочек было бы и приятно, если бы ...... Ну вы поняли, я надеюсь. "
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девчонки! 6 страниц обсуждается, кто, кому, и куда вставил((( Обидно, черт побери. Это же ничего личного было, просто форум))))) как говорит Ирииска. Зачем обсуждать личные и другие качества оппонентов? если это не имеет смысла? Просто растоптать? Я все могу понять: и Ваше негодование, дорогие мастера-профессионалы-старички нашего форума, и дискуссии-восхищения новичков. Зачем портить себе жизнь? Вот в чем вопрос. Но зачем Вы, девочки, завсегдатаи нашего форума, ведете себя как недостойные люди? Зачем оскорбления, неприличные высказывания в адрес других, и восхваления других мастеров? Просто потому, что Вы считаете ЭТОГО мастера (Дэвида) недостойным? Могла бы много писать о том, какие недостатки у того или иного мастера (по моему мнению)! Каждый преподаватель имеет место быть, просто одни очень известны, а другие не слишком. Речь шла изначально о превосходстве мастера (по мнению новичка на форуме) над остальными! Ну понравился ей поц, и все тут! Так же, как вам нравится Шанская, Веретенко, Мальцева, Холкомб, Трэнг и др. Ну не был человек на семинаре или обучении Трэнга, ну что тут такого? Я тоже не была. Мне, честно, не понравились его ногти в ролике (слишком тонкие для жизни, да и моделей выбирает он себе слишком длиннопластинных))) попробовал бы он сделать кнопки от баяна))) Все так легко и просто в реальной жизни. Не понимаю скандала((( Вообще, я чел миролюбивый (если, конечно, не достанут))) И еще, напоследок: если Вас задевает тема про "вставить", значит, ИМХО (и не только мое) , она для вас больная)))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Читала,сейчас читала и ни хрена не поняла(простите меня мои дорогие,любимые,)а чё-ёёё-ё разбушевались-то так..??!!Ну кинули пару,тройку сообщений да и ладно.Девчушки,вы ,как будто не с клиентами работаете...выдержки совсем не осталось....
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
"пОЙДУ НА ФОРТЕПИАНО СЫГРАЮ А ВАМ СЛАБО МАСТЕРА?"-

НЕТ НЕ СЛАБО! Давайте щас ещё расскахывать будем кто что умеет... А я ещё и крестиком вышиваю...
Детский сад...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху