Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ладно, и я скажу. Лаками практически не пользуюсь (в основном наношу на пальцы ног), но рекомендую Катериновские лаки. Сохнет 2 минуты каждый слой, в дополнительной сушке не нуждается, ложится ровненько, цвета красивые. Если говорить о составе, то содержит: лимонную кислоту, красители, камфору, изопропанол и нитроцеллюлюзу. По цене, такой же, как и OPI.
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Очень люблю "Буржуа", "Орли". Не брезгую "Платинум", клиенты любят голографические "Голден Роуз". Кому что - одна клиентка просит подороже, другая подешевле.
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
А я не люблю добавлять растворитель в лак , меня Аллочка научила очень классной вещи , когда расходую пол флакончика , то покупаю новый той же фирмы и номер цвета и добавляю в полуиспользованный флакон и перемешиваю.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
меня вот тоже интересуют акцентовские лаки, я вот думаю либо орли закупать, либо акцент. Мнения у всех разные, кому-то нравится ,кому-то кажется,что они отвратительные, к какому мнению склониться?
Лаки акцент покупала 3 года назад штук 30 , кроме них ОРЛИ и креатив. Так вот, ОРЛИ расходятся моментально, креатив докупаем время от времени ходовые цвета, а акцент как стоял, так и стоит. На них клиенты даже внимания не обращают. Выкинула вчера почти все целые, срок годности вышел. Цвета у них какие-то никакие. OPI по качеству очень нравятся, но у нас в городе поставщик перестал их привозить, сказал, что очень мало их в салонах покупают.
 

Lubawa033

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
я пользуюсь лаками china glaze, орли и попробовала джессику, очень понравилась база. Сама по себе она дого держится в отличии от изи фло. Лаки тоже оч хорошие. особенно понравились светлые пастельные тона, никаких разводов, ложатся отлично. china glaze тоже лаки супер, нравятся даже больше чем орли,т.к. орли капризные лаки, часто ложатся с разводами особенно с жемчужной пылью. А эмалька у них хорошая. Все лаки держатся хорошо, если закрепитель хороший.Пользуюсь стар найл(стар бьюти) с сушкой, держится супер и не густеет. Раньше пользовалась изи фло, тоже хороший, но густеет сабака оч быстро.
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
Использую лаки DarkBlue. Сохнут и носятся хорошо. Цена и цветовая палитра отличные. Долго стоят и не засыхают. Есть и дорогие,но эти считаю универсальными.
 

ЮЛИКО

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Камчатка
девочки подскажите где в инет - магазинах можно купить лаки OPI? лучше без предоплаты и магазин был проверенный.
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, У меня тоже акцентовские стоят на выброс, целый ряд. Даже для дизайна не использовались. И носятся они плохо. На второй день уже сколы:mad:...Выбросить всё рука не поднималась, хорошо вы надоумили на срок годности посмотреть, наверняка уже вышел:). Выброшу:D!

Добавлено через 6 минут
А вообще использую OPI, Orly, Dance Legend и Duri. Все нравятся:p. Последние - новые - понравились. Долго носятся и закрепитель -сушка у них хороша:).
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Tutuhka, в Данс Легенд мне тоже цвета многие нравятся и сохнут они быстро. Но стараюсь их использовать только на искусственных ногтях, т.к. по носибельности их не сравнить с ОРЛИ, креатив, OPI. И еще один их минус - они засыхают быстро. Беру только ходовые цвета.
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, ещё на ноги часто выбирают Данс Легенд, т.к. быстро сохнет:). И цвета у них на любой вкус. Тоже стараюсь брать самые ходовые:D...
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
я у меня ничего не отщелкивалось, держалось до месяца. потом пришли на коррекцию. наносила силер после минут 3х, как нанесла лак.
А у Вас силер со снятием липкого слоя или без?
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Девочки я сегодня была приятно удивлена. Записана клиентка - лак хочет кроваво красный, а у меня как раз кончился:(.. ну я бегом в магазин(благо рядом) и беру то что есть - Miss Sporty лак с синей крышечкой(стоит 2 евро:):)...ну думаю ща помучаемся...а тут сюрприз - 1. кисточка сплощенная и суперская.2.лак наноситься превосходно(даже после 1 слоя не было "полосок-разводов") и сохнет супер быстро...
 

fiore

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
italia
Miss Sporty - отличные лаки... когда жила на родине и не носила искусственные ногти, пользовалась только ими... только, если я хорошо помню, очень маленький объем и небогатая цветовая гамма.... zдесь же их ни разу не видела....
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
fiore, да с цветами уних проблемка:)..но красно-бордовые 3 оттенка просто суууупер...а объем даже хорошо что маленький - не успеют высохнуть...хихихихи
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Девочки я сегодня была приятно удивлена. Записана клиентка - лак хочет кроваво красный, а у меня как раз кончился:(.. ну я бегом в магазин(благо рядом) и беру то что есть - Miss Sporty лак с синей крышечкой(стоит 2 евро:):)...ну думаю ща помучаемся...а тут сюрприз - 1. кисточка сплощенная и суперская.2.лак наноситься превосходно(даже после 1 слоя не было "полосок-разводов") и сохнет супер быстро...
когда-то и у нас водилась эта мисс, помню смутно, но раз не помню конкретно, значит, откровенной гадости не было... з.ы. у нас есть неплохие лаки и по доллару, полностью выполняющие вверенные им функции. даже эмали выглядят весьма прилично, кроме бежевых и розовых эмалей, но о них как-то писала наша очень опытная коллега, с ником "маня", что светлая хорошо ложащаяся эмаль - в принципе проблема...

Добавлено через 1 минуту
Miss Sporty - отличные лаки... когда жила на родине и не носила искусственные ногти, пользовалась только ими... только, если я хорошо помню, очень маленький объем и небогатая цветовая гамма.... zдесь же их ни разу не видела....
дык это ж польский лак вроде. вот на исторической своей родине он и продается)
 
Последнее редактирование:

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
friskies, сегодня "дошли ножки" и до эмали - бежевая, матовая(без перламутра, что редкость:(... ложиться так же здорово:) ....даже не знала что это польская марка:( - во блин:)
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, из непрофессиональных люблю лаки EVELINE, делаются у нас под боком, в Польше, стоят 55 рублей флакон 10 мл.
Носятся отлично! Купила сегодня красный лак, нанесла по всем правилам - с базой, покрытием... расскажу, сколько конкретно продержится. Просто я раз в 4-5 дней перекрашиваю - надоедает)) Но когда стираю лак, он еще норм)
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
да, подскажите пожалуйста лак-основу под френч (и бежевую и розовую)-сколько не покупала и орли и среатив-только один ложился не полосками-ровно, остальные очень плохо. Может кто подскажет?А то уже 2 года бьюсь с основами и нормальную найти не могу. нашла один лак -из средней ценовой категории, супер цвет и супер ложился, так его, падлюки сняли с производства-полностью обновили коллекцию.теперь опять бьюсь с этой проблемой.спасибо заранее
 
Сверху