Френч. Акрил на формах.

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
Спасибо, конешно... Но если бы я делала такие улыбки, у меня усе клиенты бы разбежались... Предпочитаю возиться и выкладывать...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Антон, а кто снимать будет и обрабатывать? :)
Хотя, мне кажется, что можно даже на веб-камеру снять, только нужна с хорошим разрешением.
А вообще-то идея отличная :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Уважаемые, здесь некоторые задают такие вопросы, что совершенно ясно, что у них нет ни малейшего представления о том с какой стороны к пальцам подойти :) :)

Я не говорю, что это идеал френча или что надо делать только так! Пусть незнающие смотрят хотя бы для общего представления о том как и что :)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Foxy, ОГРОМНОЕ спасибо за наполнение видеораздела. Выкладывайте, пожалуйста, все попавшиеся в сети ролики по моделированию. Это очень полезно. Еще раз спасибо.
 
  • Like
Реакции: Foxy

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
friskies, я стараюсь выбирать из них самые приличные и выкладываю :)

Умничка вчера посмотрела как розы делают супер,на этом сайте можно много чего посмотреть ведь не все знают как и чтоделается.пусть люди посмотрят.А хорошо или плохо время покажет.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
INESIK, вы в каждой теме этот вопрос задавать будете?
Камуфляж - акриловая пудра цвета приближенному к цвету натуральной ногтевой пластины. С помощью нее выполняется френч с удлинением ногтевого ложа.

пользуйтесь поиском!!!!!!!!!
 
Т

_Тишина_

Guest
Бу-га-га!!!

классный АНТИ-МК )))

вопрос - риторический.... КАК ОН ТАК КИСТЬ ИЗНАСИЛОВАЛ?? :chatterbox: )))) ей же работать не возможно ))))) лопатки лопаткой )))) :p
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Среднестатистические салонные немецкие френчики..... они их все носят и пищат от восторга.... )))))
 

милиза

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сша
девчёнки, у нас в америке тоже такие клепают, вьетнамцы.
 
Сверху