челябинск где можно закупиться

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Я там была. Мне нужен камуфляж, а они его не возят. Но все равно спасибо за ответ))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rus
В Никитинском, со стороны арбитражки,между 3 и 4 сектором и в проходе со стороны Большого.Очень неплохой ассортимент.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Che
Девушки,а у нас в городе можно где-то приобрести ONS, Entity, Kinetics??
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Фрезы в Медтехнике по 150 рублей на Кирова 5, вход со двора, на Воровского и на Свердловском.
Купила обратных пинцетов 2 штуки в павильоне 19,20 "все для сотовых" или "ремонта сотовых"...за Европой-Азией, идти в сторону торгового по бр. Кашириных вдоль дороги. Их там море разных. Цены смешные от 60 до 120.
Витражные краски Ветро по 80 рублей маленькие на Бр. Кашириных 100, Курчатова 8б, Цвиллинга 34, в цоколе где галлерея. (Арт-товары) там же кисти класные для китайки, рисования 30-50 руб. И краски декор глянцевые для рисования по стеклу очень понравились. Поликолор по 110 руб. тюбик.
Магазин Гламур перекресток Свердловского Комсомольского, там посыпушки, т.е. песок классный по 28 рублей, фимо 15 руб. мелочевка всякая, акрилы, гели, лампы VU 120 руб., лаки и т.д. Цены оптовые.
Еще магазин на Каслинской 60б. много всего и для ногтей и для волос и пр.

Добавлено через 25 минут
На Каслинской 40 в цоколе Алекс Бюти, там реньше Кинекикс был.
В Кубе на втором этаже всякая всячина, и материалы.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девченки, кто где столы приобретал в Челябинске? Нужен компактный и недорогой стол и стерилизатор шариковый.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Можно заказать стол в Квадрате, там распилят столешницу и ножки там же можно купить. Останется только их прикрутить и всё стол готов!:p
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
mamakoshka, в медтехнике и на свердловском/комсомольском видела. цены не помню.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
mamakoshka, видела там же, как пишет KattyKatrin, это свердловский 6 магазин "подружка", еще вроде есть в ля боте на бр. кашириных 95
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
где купить пигменты, перламутры в Челябинске

девушки, где в Челябинске можно купить пигменты и/или перламутры? в арттоварах смотрела, там больше 1000 за не большой обьем... подскажите кто где покупал или кто-то может поделится?)))
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
тему читайте с начала, все адреса, которые перечисленные, все там, есть во всех ногтевых отделах в центрах - фокус, куба, синегорье, никитинский, горки...
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
пигменты Челябинск

тему читайте с начала, все адреса, которые перечисленные, все там, есть во всех ногтевых отделах в центрах - фокус, куба, синегорье, никитинский, горки...

спасибо конечно, это понятно) перламутры там есть, а когда спрашиваешь про пигменты делают большие глаза и спрашивают что это такое... и где я была нет красного перламутра(((( хелп ми, может где есть магазинчики где пигменты продают?

и если все таки большие обьемы закупать нужны кому-нибудь будут пигменты? без блесток, не прозрачный цвет...?
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Danikka, не обижайтесь, вы так просто выражаетесь, как будто должны быть отдельные магазины для пигментов ))) на самом деле,у нас в челябинске мало чего есть такого рода,а пигменты в основном везде одни и те же - пара цветов буквально и все одинаковые. а у продавцов , зачастую, бесполезно что спрашивать, они не всегда понимаю то чем речь,я просто прихожу и сама смотрю, все что есть на витрине, то и есть, если не нашла, продавец точно не поможет....
я вообще, предпочитаю все заказывать в других городах, здесь особо не разбежишься.
зайдите в тему "моя последняя покупка (ногтевая)" там видела недавно у кого-то, просто не помню у кого, много много баночек этого пигмента, цвета великолепные и много всяких оттенков. вот найти и узнать, где брали...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Danikka, была на этой неделе в Никитинском. Первый ряд, если заходить от Арбитражного суда. Маленький отдельчик, я бы даже сказала стоечка на проходе. Там были пигменты, но я не запомнила цвета. Поговорила с продавцом-она похоже сама все привозит (хозяйка).
Там много-много всяких баночек и гели-лаки 3х фирм. Лидан, НэйлКью, и ЛВ.
Фрезы, дизайн, кисти и пр.
Там же есть еще 2 отдела: между 1 и 2 линией с той же стороны и в конце второй линии Гламур или подружка (тот же, что и на свердловском/комсомольском).
Цены так себе, есть и ниже.

Добавлено через 20 минут
вспомнила, там именно пигменты, яркие без перламутра, она мне их показывала, но у меня много цветных пудр, я не вдавалась в подробности.
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девушки! Нет ли у кого-нибудь ненужных баночек из под геля))
Мне для смешивания гелей-лаков нужны. Или посоветуйте, где купить.
Я пока в маленьких прозрачных смешиваю, но они протекают и от света прятать нужно, очень неудобно. Поделитесь, если не жалко или поменяю на что-нибудь ненужное))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Изольда, вот я о них и спрашиваю. у меня их нет, т.к. гелем мало работаю и все баночки заняты)
 
Сверху