Психологическая помощь!

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Не жалейте, не надо! Не наступайте на одни и те же грабли. С его друзьями лучше не общаться!
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Alessandra_Ok, конечно, Вы поступили абсолютно неправильно и Вы очень очень черствый человек. Нужно срочно бежать к нему, падать в ноги, умолять вернуться, накупить побольше мяса и девочкам звонить самой, чтобы пришли его развлечь, пока Вы там с каким-то непонятным ребенком так заняты. У Вас же - Любовь, так надо срочно забыть себя, родителей , ребенка и угождать, угождать, угождать любимому!! А то вдруг он страдать начнет...Боже мой, без ерничества теперь, Вам реально повезло, что все это случилось сейчас. У Вас есть шанс увидеть с кем Вы жили и оценить и его, и себя. И понять чего вы оба стоите. Используйте этот шанс. Терпения Вам и мудрости. Малышу здоровья
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
NatUk,даа без мяса никак))))))))))))....но я ж свято верила, что если любишь то можно пройти все трудности и размолвки....старалась...и вот результат....я во всем виновата!
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Alessandra_Ok, я Вас на самом деле очень понимаю. И поэтому переживаю. Вы сейчас перед очень серьезным выбором и в очень серьезное время. Дай Бог Вам сил!А любить надо - СЕБЯ!!!
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Alessandra_Ok, а ещё есть такой момент: мы, тётеньки, существа добрые, ведь через пару месяцев, когда страсти немного поулягутся, начнёте идеализировать ваши отношения, мол, не так уж было и плохо, а любовь, а вот 3 года назад он мне цветочек на 8 марта подарил... Знаете распространённый приём с делением пополам странички и выписыванием плюсов и минусов? Так вот сделайте это, пока ещё "свежи воспоминания". Половинку с плюсами можно оторвать и выкинуть, Вам они больше не понадобятся:), а вот минусы перечитывайте почаще, дабы не испытывать никаких иллюзий на его счёт. Ваш малыш ещё совсем кроха, он и знать не будет, что так называемый "папа" его когда-то бросил, а вот у Вас есть все шансы устроить свою личную жизнь, познакомившись с мужчиной, который станет прекрасным мужем для Вас и чудесным отцом для Вашего сына (у меня живых примеров вокруг - куча!). Так что вытерли слёзы, перешагнули через эту ситуацию, и, расправив плечи и гордо подняв голову, шагаем дальше, к будущему счастью! Вы - достойны!
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Alessandra_Ok, если не против, то давай те в скайпе. расскажу свою историю жизни. уверенна, посмотрев на мои ошибк, сделаете выводы и возможно,я смогу Вам чем то помочь. Главное ни о чём не жаелть. мужика этого гнать от себя. у Вас есть соё жильё, есть работа, есть родители и сын.. остальное, в виде приложения м...ка( модеры сорри) не нужно... в скайпе я Galevna 2.
а про алименты, вам правильно говорят... хотя, иногда выгоднее быть матерью одиночкой..и спокойнее. главное его в свидетельство не заносить. а занеси, пусть платит.. не вам, ребёнку. на книжку склажывайте.. поверьте, я сама не подавала.. хотя надо было бы..
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Trimurti, виновата в том что родила ребенка)))

Убиться веником))) Вы должны своему сынулечке сказать миллион раз "СПАСИБО!!!" за то, что он, такой Крошечка, такая Малютка смог вам всего за месяц, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ своей жизни, открыть глаза на этого придурка)) Ни одна подруга, ни мама, ни папа ни кто-то другой просто не сомгли бы стать такой лакмусовой бумажкой) Так что спасибо Господи, что Вас отвели от него и Вы не обречены делить с этим человеком жизнь и не должны на него ее тратить) УРА!!!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Alessandra_Ok, ОМГ. да вы радоваться должны что он свалил.
(хотя все они не подарок если честно. за всю жизнь видела 2 хороших мужей . ну так чтоб человечных, порядочных, заботливых, . но не буду лукавить - такие со мной бы жить не смогли. ))
вам сил .
сыночек дарит вам тепло и радость . столько женщин хотят это испытать. любым методом и за любую цену.
а у вас это есть.
ради этого мы и живем.
с детства у меня вдолблено в голову что мужья приходят и уходят , а дети остаются.)
удачи вам!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Alessandra_Ok, за что вы его любите то до сих пор? ЗА ЧТО? Он вытирал об вас ноги, нас...рал с большой горы, что там любить то?
Ушел и слава богу, если б мой козлина так ушел 5 лет назад, я бы сейчас была гораздо счастливей)) А так молю бога отвести его от меня и дочки навсегда. Но есть и плюс - пережив такой кошмар, мне теперь все нипочем. :)
А вы не в чем не виноваты, просто он перекладывает ответственность, потому что сам не может ее нести.
Лучше всего пойти к психологу. Очень помогает. Реально. Меня тоже обвиняли и в итоге я поверила, чувствовала вину даже за то что африканские дети голодают, а я кушаю:swoon: Психолог вернул мозги на место.
С друзьями его лучше вообще в дебаты не вступать. Слать лесом, не отвечать, вычеркнуть из жизни.
Заниматься собой, готовиться ко встрече достойного мужчины, кайфовать от свободы, гулять с ребенком, блин, да столько всего можно делать, когда никто тебе не указ и мозги не делает!
Ну а мы рядом, если что:p
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
а через месяц мой гражданский муж от меня ушел

Alessandra_Ok, поймите для себя самое главное - этим поступком оно не Вас утопилО, а самО банально ВСПЛЫЛО... /а всплывает обычно сами знаете ЧТО... :eek: /
Вам терпения, мудрости и счастья, а малышу здоровья и незаменимой материнской заботы!
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
а я бы общение с ним записывала на диктофон,а то ещё обвинит ещё в чём нибудь...
а вот это свежая идея...я возьму на заметку!:)

Добавлено через 2 минуты
melania,так я и радуюсь...до момента пока очередной звонок от друзей не начинает мне на психику давить..ну вот не поймите меня неправильно..наверное я настолько за то время что мы были вместе привыкла быть виноватой, что теперь никак не могу поверить в обратное!
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Заниматься собой, готовиться ко встрече достойного мужчины, кайфовать от свободы, гулять с ребенком, блин, да столько всего можно делать, когда никто тебе не указ и мозги не делает!
через пару дней может через неделю это потихоньку начнет получаться...во многом благодаря поддержке которую я получила тут на форуме!!! Спасибо огромное, девочки!!

Добавлено через 1 минуту
а не проще сменить номер?
этот номер знают все клиенты да и родственники...я тут осваиваю как номера в черный список заносить попробую так):)
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
....до момента пока очередной звонок от друзей не начинает мне на психику давить..
...всех "доброжелателей" и любителей давить на не окрепшую послеродовую психику - в черный список в мобильнике внесите...реально спокойнее спать будете! И ни в коем случае не вступайте с ними в переговоры - Вам эти "бодрячки" ну ваще мимо кассы!...:eek:

Добавлено через 57 секунд
а не проще сменить номер?
...не всегда помогает - через общих знакомых могут вычислять и снова названивать...
 
Последнее редактирование:

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
[/QUOTE]
...не всегда помогает - через общих знакомых могут вычислять и снова названивать...[/QUOTE]
значит шифроваться шифроваться)

Добавлено через 36 секунд
этот номер знают все клиенты да и родственники...я тут осваиваю как номера в черный список заносить попробую так)
у меня подружка сделала так,не помогло вроде
 
Последнее редактирование:

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Alessandra_Ok, похоже вы молоденькая девушка раз считаете что уважение и любовь к вам мч зависит от наличии мяса в холодильнике,послушайте народ с опытом:вот сколько вижу девчонок которые ну так хотят замуж что живут и выходят за мягко выражаясь...,и вроде говориш(и друзья их говорят )ведь со стороны видно,что ничего хорошего из такой затеи не бывает-финал один,но как правило все предпочитают набивать свои шишки(и я не исключение,в свое время).Возьмите себя в руки и скажите себе естно что пропустили в собственную жизнь ГЕМОРОЙ,хотя "звоночки" были.Теперь этого человека НЕТ в вашей жизни он для вас изчез,растворился,умер.Что и кому он будет говорить о вас вам безразлично.Впереди у вас светлая замечательная жизнь с человеком который будет вашим вторым "я"-и к черту любые сожаления:вы приобрели ОПЫТ,у вас есть СВОЙ СЫН,многие даже мечтать об этом не могут ни за какие деньги.Вы здоровы слава Богу,и имеете в руках профессию которая кормит.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
выгоднее быть матерью одиночкой..и спокойнее.
учитывая его семью и их боязнь материальных претензий лучше я не буду подавать ни на какие алименты...

Добавлено через 1 минуту
значит шифроваться шифроваться)
меня зовут Бонд...Александра Бонд))))
 
Последнее редактирование:
Сверху