"Кастрюльки" для акрила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in einem Haus
Добрый день, девушки! Кому удалось в Германии найти и купить эти "кастрюльки" для акрила. На форуме неоднократно их показывали. Я уже везде смотрела. На ибее тоже нет, нашла только на одном американском сайте, так это же так далеко. Там не закажешь! Если кто-либо из ваш уже является счастливы обладателем этик "кастрюлет", подскажите где вы их купили!!!! Заранее большое спасибо
LC702__75444_zoom.gif
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Такие кастрюльки есть в шопе WillА Nails у Алексы (это ее ник) Зайдите в ветку виллы, под аватаркой Алексы увидите адрес шопа
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
billieholliday, на момент 2 шт осталось, 3 кастрюльки на подставке. Если помогу чем..
 

Aliiisa

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
billieholliday, я вам ссылку в личку отправила на кастрюльки
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in einem Haus
Девочки, всем большое спасибо, на сайте willa nails только что зарегистрировалась. Жалко, что цен еще не видно. Жду не дождусь!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
А ещё, кому не лень, объясните чем они такие хорошие, что за ними все гоняются? Закрываются плотно? Мономер не выветривается из него?
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Vilissa, насколько я знаю, мономер туда и не наливается. Там только самы ходовые пудры. У меня таки нет, но мне кажется, что некоторые девочки закупают акрил в больших упоковках и туда его засыпают. Всегда под рукой да т выглядит эстетично

Добавлено через 32 секунды
ай блин ссори за ошибки, стилеты у меня:)
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
_Lilu_, аааааааа, Семен Семёныч! Теперь понятно, спасибо! Тогда оно мне не надо:)
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
у меня мономер налит,и все ходовые пудры,просто удобно рука привыкает и ты долго не думаешь где какой цвет,автоматически берёшь то что надо,а это сокращает время,да и красивые они.да и в больших банках не удобно доставать акрил,там же подставка под кисть,короче удобнее я не встречала!на ибее есть
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
о! туда и мономер наливают? Я гелевик, была не вкурсе. Спасибо!!!:)
 

Aliiisa

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
у меня тоже все ходовые пудры в наборе насыпаны
белая, прозрачка и два вида камуфляжа...потемней и посветлей+мономер в пятой баночке. крышечки закрываются плотно, я очень довольна)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
И я обладательница этих кастрюлек, покупала у Галины nadom, 5 штук на подставке, покупала за 1240 с доставкой из Казахстана. Мне тоже удобно с ними работать, вначале наливала в один из стаканчиков мономер, но, поскольку кастрюлька всё же значительно больше стаканчика для мономера, то мономера там получается практически на дне. Поэтому я поступила просто - поставила стеклянный стаканчик для мономера (у меня круглый) в самую широкую кастрюльку, и закрываю крышкой от этой кастрюльки, стало намного удобнее. В остальных кастрюльках - пудры, если мало остаётся, нужно досыпать примерно до половины кастрюльки, иначе не удобно набирать шарик. Короче - удобно, НО... если бы они были меньше по объёму, ну пониже что ли, то было бы еще удобнее. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху