"Не приживаются" материалы

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
Девочки вот уже 2 месяца хожу с акрилом. Хожу 2 недели, а на третью он начинает "отходить". Материал Коди. Короче, поменяла мастера. Ногти делает класс и супер, но...опять на третью неделю стал "отходить. " Вот вчера сделала коррекцию гелем Нобель, а сегодня смотрю... на двух пальцах чуток побелели бока(((((((((((((((. Ужас! Ногти красивенные, но что же делать????????? Я не хочу их снимать, но и коррекцию раз в 2 недели это как то накладно. Мне 2 мастера сказали, что у некоторых вообще акрил и гель "не приживаются". Неужели, я из их числа!?((((((((((((((
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
может быть дело в мастере? не хочу никого обидеть, но иногда то что нам кажется красивым на самом деле не так уж и красиво... вы попробуйте выложить фото ваших ногтей сюда, думаю девочки на форуме вам обязательно подскажут в чем дело
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Margo1980, фото ваших натуральных ногтей, если можно, выложите. Иначе будет тут кабинет бабки-угадки.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
может быть дело в мастере? не хочу никого обидеть, но иногда то что нам кажется красивым на самом деле не так уж и красиво... вы попробуйте выложить фото ваших ногтей сюда, думаю девочки на форуме вам обязательно подскажут в чем дело
вы понимаете, сейчас вопрос даже не в красоте (мне не принципиально, что скажут про форму), а в "уживчивочти материала"... или, действительно мастер или мой организм..
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
54b69b1f1e04.jpg
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
просто выше просили форму ногтей, а маленькие отслаивание не фотографируются(
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Margo1980, А нет возможности в макро снять? На таких фото ничего не видно!

Поищите мастера в вашем городе здесь на форуме, может ваша проблема отслоев решится довольно таки легко)
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Margo1980, такая вещь бывает при очень плоских ногтях и когда не хотят категорически наращивать подлиннее(т.е.мизер и все) а свои ногти при этом сильно слоятся,требуется коррекция на 3х неделях(((( я в таких случаях(было пару раз,хотя я ставлю и акрил и гель)) честно говорю что деньги тратить не стоит или поискать когото еще))))
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Архитектура не соблюдена, ногти не зажаты. Я такие ногти делала после обучения. Отслойки были всегда. Точно, конечно не скажешь, но как-то так!
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
в принципе незнаю как сейчас учат но раньше говорили нам что кор.и должна быть 3 недели.мы сами разбаловали и кор.выглядит уже почти перенаращиванием...
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки сейчас полетят в меня не только тапки....но не все любят чтоб была ярко выраженная арка.опять таки вернуся в древние времена когда ее почти небыло и ногти держались.мхо-дело в клиенте у каждого почти такая клиентка есть

Добавлено через 5 минут
у меня вопрос к автору темки ваши ногти сами по себе влажные тонкие?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
ногти обычные - не толстые однозначно, но когда я делаю коррекцию они как то влажнеют т.к. не очень мне нра машинка, которой сверху спиливаются ногти - она мне напоминает стоматолога и немного жжет, вот и владнеют от страха))
 
Сверху