Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
На100ящая, она склизкая становится, сопли от кисточки тонкие
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
На100ящая, я беру только одну такую банку, в запас не покупаю.

Добавлено через 2 минуты
И топ идеальные ногти как в носке?
Я с ним не подружилась - после снятия липкости у меня он не блестит. Так что я его пустила на втирки, сверху покрываю тем, который блестит.
Я уж эти "идеальные ногти" и так, и сяк пробовала - не блестит и все тут.
 
Последнее редактирование:

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Я на базе и топе Блум сейчас месяца два.Вот у меня аллергия видимо на нее.

ну вот, значит, похоже Блум тоже аллергенные, жалко как((

видимо, придется-таки Опцию пробовать, но у них палитра гл совсем бедная(
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
AliceInWonderland, только что переписывалась с их представителем.Говорит,что проводили опрос среди мастеров,никто не жаловался.У всех все индивидуально.В работе база понравилась.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
AliceInWonderland, не существует материалов неаллергичных или гипоаллергенных. Любой материал способен вызвать аллергию. Все это агрессивная химия, а вызовет она аллергию или нет, часто зависит от манеры работы мастера.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
AliceInWonderland, не знаю про аллергию, но один цвет у меня на базе Блум позеленел-пожелтел снизу, ровно так же, как и на Коди. Не помню, может я уже писала тут, может не тут...
Так что явно у них сходства много
На базе Гелиш цвет не менялся (одни и те же руки)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Очень мало информации в теме про г\л Денс Легенд((.
Пожалуйста подскажите, как в нанесении? Нравятся многие цвета, особенно призма. И красный у Билей тоже такой, как давно ищу - М1 Fire Magic, кто-нибудь заказывал? И еще как вам топ без липкого Денс Легенд?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
тоже хотела спросить про топ флекс без липкого слоя (билей),на ютубе в мк(паутинка) Юлия рассказывает и показывает как можно изобразить геометрию,используя Флекс и краску.
если кто-то попробует,напишите отзыв,получается геометрия или нет?
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Очень мало информации в теме про г\л Денс Легенд((.
Пожалуйста подскажите, как в нанесении? Нравятся многие цвета, особенно призма. И красный у Билей тоже такой, как давно ищу - М1 Fire Magic, кто-нибудь заказывал? И еще как вам топ без липкого Денс Легенд?

Я писала в другой теме:

Девочки, а кто-нибудь пользуется топом Glass без ЛС от DL и Билей?
Что-то мне он сегодня не зашёл с первого знакомства. Стала делать втирку, взяла его. Сушила как обычно в своей SunOne 30 сек. (Для Уно супер Шайна обычно этого хватает!), втираю – всё мутное! Подумала, что он с ЛС, и я ошиблась, но нет – позже опытным путём выяснила, что его надо сушить в 2 раза дольше до полного высыхания. Иначе он мутный реально. Потом следующий момент: им покрываешь ноготь (вне зависимости от того, на что наносить, – ГЛ разных марок, втирка...), а он как бы пузырьками-кратерами местами по ногтю стягивается в ямку, в некоторых этих ямках сам потом разглаживается обратно, в некоторых нет, и приходится ещё и ещё кистью проводить, тьфу.. Ну, и «вишенка на торте»: он ТАКОООЙ ВОНЮЧИЙ, это жесть просто. Первое, что шибануло в нос при открытии.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А есть еще топ коат без липкого Денс легенд, не Билей. Его юзал кто -то?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Очень мало информации в теме про г\л Денс Легенд((.
Два цвета с голографическим шиммером безбожно выцветает в носке. На что только не ставила, чем только не перекрывала. Из нежно бледно розового становится желто бежевый а из сиреневого грязно темно серый.
Больше покупать что либо и ставить эксперименты желания не возникает. Тоже все смотрела на красный перламутровый , но в итоге купила подобный в ингарден.
Раньше покупала у Билей гели для наращивания май чойс, когда их еще в Европе производили, отличные гели, очень схожие с гелями Анны Милай, а сейчас на базе денс легенд разливают и что то стремно брать
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
хрусталь, а у меня наоборот данс легенд как раз та серия с красными блестками.
Белый бутылек и крышка флакона как рождественский свитер рисунок .
61 номер и 59 чтоли.
Взяла взамен Гелиша красного с блестками. Очень довольная .
Недовольная ценой ток )
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
VADIRA, нет гранат, хотя он на сангрию похож. Чуть светлее. Я иногда туда для яркости пигмент неоновый добавляю. У Билей цвет нравится , но стрёмно мне.
А с блестками красными купила очень красивые у Klio. Там новогодняя коллекция из пяти красных оттенков с блестками и немного добавленно паеток. Очень красивые. Бомба
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91, я свои топы для втирки сушу по 17 секунд... а то мне кажется пересушу )
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня по базе DIVA готово мнение,если интересно. Двоякое оно)))) вот если брать впечатление от коди несколько лет назад,то оно было ВААААУУУУУ. Сейчас клиенты разделились в соотношении 75 на 25. 25 не подошла эта база. Хотя я сама ее нормально ношу. Так что как-то так
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
хрусталь,а у граната хороший перламутр? При дневном свете видно или только при электрическом?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
VADIRA, нормальный перламутр. Но как бы более глухой цвет в отличии от Билей, у Билей сам цвет ярче
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,сейчас сравнила камуфлирующую базу Блум и гель-лак камуфлирующий 02 Ускуси.Абсолютно одинаковые запах,цвет,консистенция.Вот сижу и думу думаю-что еще разливают из одной бочки.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Половина гель Лаков на рынке разливают из одной точки. И в большинстве случаев стоит эта бочка в китае:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху