Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
эта дзык давно себя показывать начинала http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=1086031&postcount=1953
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Евгения, добрый день! Может стоит написать в роспотреб о мошеничестве? Я прочитала историю Жанны и вообще посмотрела, что твори Цзык и намерена не оставить все это без внимания. Может вы тоже напишите жалобу? Нужно прикрывать эту лавочк
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А хотите узнать, что происходит с моделями Елены Дзык? Я одна из её моделей, семинар в Новосибирске - жёсткая гранулема, примерно так. В конце я ещё бодро с костылём в пакете ухожу. А вот потом.... Температура 38-40 две недели, к врачам обращаться нельзя, использовать только купленные у неё средства даже хлор гексидин у неё по своему рецепту. Она знала, что я диабетик и проблемы с кровью (в видио она показывает и зачитывает заключение консилиума). Обезболивает таким количеством ультракаина, что я закаленная трамадолом (периодами до 4 уколов в день) бегу к белому брату-унитазу. Мне ногти до основанья выковыривают, а я на диванчике засыпаю. Все 10 пальцев! На гнойники мне говорят, что так должно быть ( я очень плохо вижу) и я верю, её голос действует на меня как удав на кролика. Результат когда я потеряла сознание и попала в больницу через 13 дней - мне 6 часовую капельницу поставили, на следующий день 4 часа. Завотделением гнойной хирургии рассказал, что пока я была бессознания он несколько часов вскрывал и промывал все гнойники на каждом пальце 1-2 , один палец был вывихнут - это где мне типа косточку вставили. Гемоглобин 68 лейкоцитоз зашкаливает, стопа, где "вправили косточку" висит плетью и невролог говорит, что обострилась диабетическая полиневропатия и не факт, что я смогу ходить как раньше пускай закорючившись, но бодро и с одним костылём. Ноги отекали до неимоверных размеров иногда я даже с койки встать не могла. Уже две недели Колю сильные антибиотики 2 раза в день. Отеки на ногах уменьшился и оказалось, что косточка на месте - мне просто вывернули большой палец ноги. Стопа парализованна. Лейкоцитоз держится гемоглобин не поднимается. Врачи не уверенны, что у меня вообще вырастут ногти. Мой сын подал на неё в полицию за хирургическую операцию человеком без образования в антисанитарных условиях, съемная квартира. Если человека до рвоты наколоть ультракаином, то он и без ног убежит. Три раза в неделю я хожу к психологу, с её слов я была в секте?
Жанна,я из Москвы и собираюсь писать жалобу в роспотреб и росздрав, хочется помочь Вам
 

Валентина-67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
Привет девочки. петицию подпишите против Дзык https:
//www.change.org/p/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8?recruiter=215610431&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=triggered (уберите пробел)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Девочки. Я сейчас напишу одну вещь. Не хочу никого обидеть, но у меня один вопрос. Ученики Дзык,которые были на этих кровавых семинарах, в разных постах писали, что он были в шоке от увиденного, что им было плохо, они типа не предполагали чему их учить будут. Я сегодня пересмотрела все!!!! видео из разных городов. И твою мать, я вижу довольные рожи учеников. Не пришибленные от шока и ужаса, а именно довольные! Только сейчас, когда запахло жареным, ученички в голос запели, что они не знали на что шли! Знали!!!! Они даже комментируя свой "продуктивный" день четко говорят-теперь мы поняли про гранулему все (не дословно). Тут привлекать к ответственности надо всех! И ее "учеников" тоже. На вопрос оператора-будете вы это делать, ученица твердо говорит-буду! Интересно все же услышать от них ответ: почему на место семинара они не вызвали наряд полиции?
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Я одну только ученицу увидела,когда брали у нее интервью,которая заплакала и убежала.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Далеко
Мне кажется ей эта шумиха только наруку,сколько щас людей пойдут на ютуб посмотреть как она работает,а за просмотры она получит деньги, что ей хватит и на адвоката хорошего,еще и моделей выставят в дурном свете. Я думаю тут и канал обязательно банить надо,а то она сидит кайфует,поудаляла все комментарии,хоть бы какой то видео отчет сделала ради приличия с оправданием,и вообще интересно после всего этого,неужели она будет продолжать семинары...
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Что то тут не так... комменты поудаляла, а фото кровавого месива оставила. как будто ожидала резонанс.

Добавлено через 8 минут
Привет девочки. петицию подпишите против Дзык https:
//www.change.org/p/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8?recruiter=215610431&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=triggered (уберите пробел)
чего то не получается у меня попасть на такую страницу. ошибку выдает. пробел убрала
 
Последнее редактирование:

Валентина-67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
https ://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8?share_context=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=petition_signer_receipt_v2&utm_campaign=triggered&j=397128&sfmc_sub=348024925&l=32_HTML&u=64931337&mid=7233052&jb=183048

Добавлено через 33 секунды
может неправильно что то делаю....

Добавлено через 3 минуты
не получается и у меня. попробуйте через мою страницу ВК
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Дорогие мои!!! Большое спасибо за поддержку!!! Я даже такого не ожидала! Думала,что вдвоём с сынком будем бороться. Меня нет в соцсетях, но я в Ватсапп создала группу - "Дзык?" Там я выложу фото как ногтевые фаланги выглядят сейчас и наверное надо лицо показать, а то меня спрашивают фейк (я даже слова такого не знала) или реальность. Если получится прикрепить документы - выписки, ответы прокуратуры и Минздрава. Я не знаю наверное можно посмотреть в Ватсапп и не участникам информацию. Ватсапп прикреплён к номеру 89676232434 и в Новосибирске 4 часа разницы с Москвой. Теперь я сама загорелась бороться с ней, а то сынка один был. А грязью меня уже S7 полили и казанский аэропорт- там я вела себя аморально! С парализованными ногами и кровотечением из тазовых органов я каталась в инвалидном кресле приставала к иностранцам побиралась ( я знала, что если не поем то до завтра уже не доживу ведь я полтора дня не ела) и самое шокирующее ЗАНИМАЛАСЬ ПРОСТИТУЦИЕЙ!!!! Это у кого такая фантазия в Казани? Именно из-за этого я боюсь на телевидение грязь будет обязательно. Но я уже почти созрела рассказать для всех эту историю про " Ангела Хранителя Елену Дзык"
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Жанна Борисовна, "занятия проституцией" как собираются доказывать? Фото видео?
Потому что, пока у дзык есть все доказательства ее деятельности.
И вообще, люди понимают состояние нервной и психической системы больного диабетом? Пипец....
Да ни дай бог никому столкнуться с этой болячкой лично!!! И ни дай бог иметь в семье диабетика. Когда даже при нормальном уровне сахара (допустимом) человека "шатает" в разные стороны, что уж говорить про состояние глубокого шока.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Прочитала частично, не всё, но с ситуацией в общих чертах знакома, наслышана. Жанна, искренне Вам сочувствую.
А когда читала про то, что Вас в МО сопровождали на самолете, то возник вопрос, а почему самой Дзык не полететь на помощь своей модели в Новосиб, Дзык-то не больна настолько, ходить, передвигаться может ведь, и дешевле одной полететь в Новосиб, чем троим в Подольск. Зачем больного человека тащить так далеко....? Вопрос без ответа.
И еще печально в этой ситуации, что сейчас вся эта волна и на других мастерах скажется.
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Девочки,а в одном из последних видео с канала Дзык ,на вручении сертификатов молоденькая девушка приехала на обучение (на какую-то там плАтину)вместе с мужем,была ранее у Дзык моделью,даже серьги с бриллиантом ей подарила!!! Это что? Одурманенные что ли?

Добавлено через 3 минуты
Там может всех подпаивали чем?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
одна из учениц медсестра реаниматолог.
Такой специальности не существует. Реаниматолог - это врач. Сестра-анестезистка.

Наркоз был в таком количестве, что пальцы отрубать можно я и не почувствовала бы.
Наркоз - это общая анестезия, когда пациент спит. Вам делали местную анестезию. А тут вопрос, каким образом эта шарлатань могла анестезироать? Поливала сверху или все же укол делала? И вот, если укол, то уже за одно это ее можно привлечь. Человек без медобразования не имеет права делать инъекции лекарственных препаратов ни в одной стране.
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Такой специальности не существует. Реаниматолог - это врач. Сестра-анестезистка.

Наркоз - это общая анестезия, когда пациент спит. Вам делали местную анестезию. А тут вопрос, каким образом эта шарлатань могла анестезироать? Поливала сверху или все же укол делала? И вот, если укол, то уже за одно это ее можно привлечь. Человек без медобразования не имеет права делать инъекции лекарственных препаратов ни в одной стране.

Дзык делает укол. На одном из видео на столе лежал колпачек от шприца.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Жанна Борисовна, здравствуйте. Я вам написала в Вотсап. Спасибо, что добавили в группу.
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Медсестрой реаниматологом Елена представила одну изучения в Новосибирске, я знаю разницу между анестезиологом и реаниматологом, у меня сын на инвалидности был и перенёс 18 операций. Я использовала выражения Елены, ставили уколы как говорила Дзык ультракаин в каждый палец с обоих сторон и постепенно подкалывали, я пол процедуры проспала. В Москву на самолёте я летела одна, а вот привезли в аэропорт, купили билеты, используя справку об инвалидности провели до посадочной зоны 2 ученицы. В Москве должны были встречать мужчины и отвезти меня в Подольск. Но я потеряла сознание и все пошло не по плану.
Добавлено через 18 минут
Я добавила фото - альбом называется " ноги фейка" и морда
 
Последнее редактирование модератором:

kapakusaka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Озеры, Московская обл.
Жанна Борисовна, раз вы ввязались в это, вам придется выслушать еще не мало обид, нужно как-то учиться не реагировать на это. Ведь "великая Дзык" еще даже не начала отвечать ни вам, ни тем кто выступает против нее, а язык у нее грязный и вам придется еще наслушаться от нее еще ой как много гадостей и грязи. Мой вам совет учитесь не обижаться, а спокойно отстаивать свою точку зрения, свою правду. Дай вам Бог здоровья и терпения.
 
Сверху