Конкурс "Храброе сердце" прием работ закончен, ушли на обработку и сортировку!

В каких номинациях было бы интересно участвовать ?


  • Всего проголосовало
    163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, еще раз, большая просьба учитывать что конкурс в рамках "новичек", два года это условный срок отсидки за столами и с пилками, для мастеров только начавших свой путь. мастера с школами, дипломами, участвующие и выигрывающие в других конкурсах могут тоже иметь опыт два года, но не иметь статуса "новичек" по работам. Спорные вопросы будут решаться в сторону "отказать". Что бы дать реальный шанс новичкам, для Мастеров "средней" руки, будет в скорости конкурс, с призами и грамотами ни чуть не хуже, с условиями по сложней, где можно будет блеснуть во во всей профессиональной красе.

Одобрить или нет оценивается не только по опыту, но и по уровню работ. Участие в конкурсах до, тоже учитывается, но на ровне с уровнем работ. Если мастер имеет опыт участия в конкурсах но по мнение наших мастеров у него уровень "начальный" мастер допускается не смотря на опыт участия в конкурсах. Если нет опыта, обучения или других регалий, мастер самоучка но талантливый самоучка, ему дорога с конкурс для мастеров с опытом от двух лет и в разряде "опытный мастер" который мы проведем чуть позже.

Мы очень просим не расстраиваться и обижаться, мы предоставим каждому возможность померится силами, просто кому то чуть раньше, кому то чуть позже и естественно на наше усмотрение.
 
Последнее редактирование модератором:

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
kitimoon, а можно как мастер мастера спросить? а пускают на повышение, если после базы нет опыта работы?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В течение часа поправим первый пост темы регистрации, где Вы сможете посмотреть список одобрений отказов или спорных моментов, так как мы не можем знать все и про всех, до окончания регистрации можно оспорить мнение администрации с указанием информации которая нам не известна, например призовые места в конкурсах у предполагаемых участников нашего конкурса. Убедительная просьба только факты, а не свои оценки уровню мастера. Мы очень стараемся сделать конкурс именно для новичков. Просим понимания в это вопросе и помощи.
 

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
у меня вопрос ,возможно ли в работе применить литье?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Sechenova.e, если номенация гель, то это входит в 5% на усмотрение мастера
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня вопрос ,возможно ли в работе применить литье?

Sechenova.e, если номенация гель, то это входит в 5% на усмотрение мастера

лепка тоже только 5% или возможно на одном ногте чего-нибудь замутить? ^_^
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
если номинация гель - лепка вроде бы не входит по правилам, только в номинацию акрил
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Милые дамы и не менее милые господа, у нас уже 31 один участник конкурса, это не считая спорных вопросов, еще около пяти. Мы не ожидали такого наплыва участников и слегка растерялись. Нет, нет.. Призов хватит на всех.. Но вот как судить такое количество работ. Надеемся они распределяться на гель и акрил, по сему, завтра мы даем день на выяснение спорных вопросов и дозаписи того кто не успел, надеемся их будет не много)))) И закрываем регистрацию, ибо мы всем рады, но ни как не ожидали что Вас настолько много. Но.. Мы обещаем в ближайшее время провести еще какое нить мероприятие для новичков, раз уж такое количество желающих посоревноваться.
Ваши, мы..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
angelgelka, лепка акрил в акриле.. или 3д гель в геле .

5 % от всего дизайна на 10 пальцах.
давайте считаем что это полностью лепка 1 ногтя или по чуть чуть на всех )
ну вот к 1 проценту придираться сильно не будем .
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
у меня есть маленькое предложение, может тогда распределить на 4 части? до года и 2 года? а акрил или гель нету разницы? раз нас так много)
или отбирать нас по работам))))))) повторно))))))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Catherine, мы просто два этапа осудим))) я думаю) сначала из всех выберем половину лидеров, а из лидеров уже супер лидеров, а если еще кто запишется, успеет, то из супер лидеров, мега лидеров)))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, мы просто два этапа осудим))) я думаю) сначала из всех выберем половину лидеров, а из лидеров уже супер лидеров, а если еще кто запишется, успеет, то из супер лидеров, мега лидеров)))

:)короче одни лидеры будут:)
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Конкурс можно номинировать как самый популярный (масштабный) конкурс неил клаба. Теперь администрация форума обязана таки отметить вашу ветку наградами. На худой конец грамоты по мейлу выслать, что ли)))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
У меня 20 января 2013-год как я получила первый диплом о том что я стилист по наращиванию ногтей! первый юбилей:D тоже хочу в конкурс для новичков!!!!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Квітка27, мы реально не ожидали, планировали 10 ну 15 человек и то как планировали, надеялись)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
:)новичков всегда было и будет больше)))))) каждый день же выпускают или кто то пробует))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ayumi,оставляйте заявку в теме конкурса.


Думаю как раз таки разделить на гель и акрил .
Сразу станет народу меньше и судить два конкурса будет проще .
А так как у нас аншлаг непрогнозируемый , такого кол-ва народу мы не ожидали. Поэтому Прием заявок на участие заканчиваем в эти выходные .

Зато участникам будет больше времени на работу и реализацию задуманного !


Девочки вы молодцы! Смотрю работы и раддуюсь , какой прогресс за пару лет , да еще и самоучки . .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху