IBX System - система укрепление ногтей.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А вот интересно, можно ли это средство использовать под наращивание? Не важно, гелем или акрилом. Как тогда подготовить ноготь? Какова последовательность действий? Тут смотрю, ещё не совсем с гель лаком то разобрались, а я уже с наращиванием лезу :).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А не похоже оно по действию на реструктант клинестиковский часом? Тогда реструктант лучше, ибо одно средство и не надо нагревать ничего)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, я думаю похоже) ibx repair написано полимеризующийся Мономер, склеивает чешуйки) техника аналогична, хотя и сложнее) может он более продвинутая версия реструктанта))
Но этот реструктант достать чото пипец как сложно, интернет магазин нифига не очевидный, на имейлы они отвечают через раз и неохотно, я короче так и забила на попытки купить его)
Зато эту систему взяла в два клика и пусть реструктант тихо курит в сторонке)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
мега-радуга, меня уже очень заинтересовало это средство, как после снятия любого материала, т.е. клия уйдет с натуральными ногтями. Для медиков и работников общепита, где запрещено иск. покрытие - незаменимо. Под ГЛ тоже гуд, но только не под наращивание. Здесь совсем не вижу смысла. Но уже таак хоцца!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
мега-радуга, посылку получила, но еще не опробовала)) хочу на себе сначала)

Добавлено через 4 минуты
Девочки, я купила для прогрева лампу-прищепку обычную и вкрутила туда через переходник галогенку на 50вт, греет просто зверски, причем довольно быстро, в течении минуты раскочегаривается отлично)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
но только не под наращивание. Здесь совсем не вижу смысла.

anitahelena, А почему нет?) При наращивании, как и при гель-лаке, тоже нужно бафить ноготь, и наносить дегидратор и праймер. Подготовка ногтей у этих процедур, почти одинаковая). Я например себе коррекцию никогда не делаю, только перенаращиваю всегда. Ногти мои в порядке, проблем нет, хотя 12 лет с акрилом без перерыва, но просто "профилактики для", я бы перед перенаращиванием, мазала бы себе данным средством))). Вы думаете бессмысленно? Я чего то уже сама сомневаюсь, а надо ли, если с ногтями всё гуд? А вот для клиентов очень хочу купить).
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
мега-радуга, если есть какие-то проблемы с ногтями, то они будут закрыты/заклеены акрилом/гелем. А вот, когда нужна или минимальная толщина, но прочность ногтя (под ГЛ), или просто хороший внешний вид с прочностью без какого-либо покрытия ( а именно это для меня сейчас и есть наивысшая круть, хоть и редко востребованная) - это да! Кстати, я вообще не приемлю ГЛ на голый ноготь. А вот при таком раскладе - вниз IBX, сверху ГЛ - предвкушаю кайф.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А никто не подскажет в чем сокральный смысл промакивания после прогрева? Почему нельзя прям так в уф отправить, а потом уже всю липкость просто снять)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
А никто не подскажет в чем сокральный смысл промакивания после прогрева? Почему нельзя прям так в уф отправить, а потом уже всю липкость просто снять)
Как прочно стоит покрытие гель-лак на ibx? Гель-лак лучше и дольше носится с ibx? Ногти с ibx очень быстро растут, так что гель-лак придется переделывать чаще? Кто-то уже владеет информацией? Спасибо, если кто-то ответит!!!
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
А никто не подскажет в чем сокральный смысл промакивания после прогрева? Почему нельзя прям так в уф отправить, а потом уже всю липкость просто снять)
точно не знаю, но предположу...может чтобы "лишнее" так и не осталось потом на ногте (в заполимеризированном виде), или совсем бред - чтоб "лишнее" не мешало "выходу липкого слоя" от средства, которое внутри ногтевой пластины))))

Добавлено через 4 минуты
vikkibarselona, гель-лак поверх IBX носитя лучше из-за того, что ногти становятся тверже, меньше гнутся, соответственно меньше сколов, трещин ГЛ. плюс расслоений меньше.
по поводу чаще делать- думаю, все индивидуально. честно, не представляю за счет чего ногти быстрее растут, может сила самовнушения)) на своих ногтях такого не заметила. но даже с ускоренным темпом роста не думаю, что придется переделывать чаще, чем раз в две недели - стандартный рекомендованный срок носки ГЛ.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, я, помниццо, заказала без особых усилий как-то) Правда, с доставкой они лоханулись, почтой не отправляют, транспортной компанией че-то там, доставка, помниццо, в 900р вышла мне))))))) Отписалась им тогда с гневной тирадой))
А эта система-то чья изначально? Ну там CND, IBD или хто?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, бывший сндшник создал свой брэнд феймос нэйлс
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки , напишите пожалуйста сколько вы поставили эту услугу в салоне. Если можно соотношение цены покрытие Ши и IBX.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
angelina55, так посчитайте себестоимость и среднюю цену в вашем районе, а то так-то везде по-разному..
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, Zel
Девочки, а может кто подскажет, ка его под гель- лаки наносить? Получается, у него есть липкий слой. Вопрос : нужна ли база???
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Я его тестировала на киевской выставке. ГХМ, вы меня конечно простите все, включая дистрибьюторов и разработчиков, но это же полное гуано! Я не представляю, как буду смотреть в глаза клиенткам, пытаясь их "развести" на эту процедуру. Визуального эффекта нет никакого. Насчет терапевтического эффекта - спасибо, поржала, особенно от рекламных картинок в брошюрке "ногти после 14 применений IBX) Мажем раз в неделю, как помнится. Котики, за 14 недель поврежденный ноготь срастает чуть более, чем полностью))))))) Хоть мажь его, хоть не мажь
Отдельно порадовали девочки-консультанты, которые нанося эту штуку мне на ногти, приговаривали: "чувствуете, чувствуете да? КАК он внутрь ногтя проникает?! Нет ли у вас чувства микровибрации внутри ногтевой пластины". Неа. У меня нет чувства вибрации внутри пластины. Тепло от лампы и нагревание ногтя - да, есть. А вибрации - увы, мимо. И внутрь ногтевой пластины у меня ничего не проникает. Как и у остальных хомосапиенсов.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ScreenShifango, позвольте с вами не согласиться)))
клиенты начинают приходить на очередную процедуру. у тех, у кого ногти слоились по локоть-так и слоятся )) НО визуальный эффект после первой процедуры есть 100%. фотографирую всех подряд))
076d36469606.jpg
fc5cfb75342f.jpg

842fadecb44e.jpg
bdafea4a28da.jpg
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, блин, любое средство a-ля "no lines" по рублю за ведро даст вам этот эффект. Промажьте им ногти и покройте сверху обычным прозрачным лаком для ногтей. Точно также всё заклеится. И срастет)
Я лично не вижу смысла в этой трате (и денег и времени).
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ScreenShifango, ну лаком вообще не вариант))
как-то хочется надеяться, что это не очередная муля, а прогрессивные технологии)
очень многие клиенты имеют слоящиеся и оооочень сильно слоящиеся ногти. и витамины пьют, а все не помогает((

Вопрос к модераторам-эту тему могут читать незарегистрированные пользователи?
Нельзя ли ее припрятать так, чтобы только мастера могли в ней общаться. Хочется опытом поделиться и клиентов не распугать)
 
Сверху