Магазины Nfu.Oh

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Я бы хотела узнать, вот я сделала свой заказ 17 ноября, как скоро я его приблизительно получу(до нового года будет (в Тольятти)? И если я его сейчас сделаю, успеет прийти. Я знаю что в некоторых инт.магаз. по разному но как правило не превышает месяца а у вас?
И еще, я гдето читала что ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы сумаа заказа превышала 1000, так все таки можно заказать допустим на 800р?
По доставке:
От поступления заказа в обработку до его отправки проходит 1...5 рабочих дней.
Доставка по России занимает от недели до двух. В отдаленные от центра области 3-4 недели.
По заказу:
Ваш заказ собран, но пока еще не отправлен по причине несоответствия суммы заказа минимальным требованиям. Если Вы оформите свой заказа сегодня-завтра мы включим оба ваших заказ в ближайшую на этой неделе отправку. Ориентировочно заказ Вы сможете получить в 20-х числах декабря.
По сумме:
Желательно слова "желательно" и "1000 рублей" рассматривать в одной связке. :)
Заказ >= 1000 руб.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nfu.Oh,хотела бы узнать судьбу своего заказа (Абдуллина Наталья Владимировна), заказ сделала 27.11! Спасибо! :)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Nfu.Oh,хотела бы узнать судьбу своего заказа (Абдуллина Наталья Владимировна), заказ сделала 27.11! Спасибо! :)
Натулькин-я думаю,что у него прекрасная судьба-он к тебе(заказ)на крыльях летит.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sveta.Dan.,Светик, спасибки, дорогая моя!!! (Сорри за ОФФ) :)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh,хотела бы узнать судьбу своего заказа (Абдуллина Наталья Владимировна), заказ сделала 27.11! Спасибо! :)
Ваш заказ сформирован и находится в очереди на упаковку и отправку.
В день отправки Вам позвонят и уточнят позиции заказа.

Пожалуйста, обращение с вопросами о заказе непосредственно в интернет- магазин ускоряет их решение и уменьшает нагрузку связанную с переадресацией сообщений "форум-магазин", "магазин-форум".
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nfu.Oh,спасибо!!! Жду с нетерпением!!! )))
 

...Снежана...

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Греция
Подскажите пожалуйста представительство в Греции , если есть . Спасибо заранее
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Девочки, получила сегодня посылочку с блестками, ракушкой, опалом. Спасибо большое, все отлично. Единстенное, немного разочаровалась, что все в таких маленьких упаковках, особенно опал и ракушка. А так все замечательно
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Подскажите пожалуйста представительство в Греции , если есть . Спасибо заранее
На сегодняшний день официального представительства в Греции нет. Несколько заказов мы отправляли с помощью служб доставки.

Добавлено через 16 минут
что все в таких маленьких упаковках, особенно опал и ракушка. А так все замечательно
На сайте добавлена возможность просмотра общего вида товара. Кликнув по маленькому изображению, Вы сможете увидеть упаковку.
Все материалы для дизайна упаковываются в одинаковые пакеты 40х55 мм.
В большей степени, на заполнение пакета влияет вес материала.
 
Последнее редактирование:

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Nfu.Oh, Я заплатила на почте за свой заказ... прихожу домой, а в посылке нет того, за что я платила... 3 товара просто отсутствуют!!! Где остальное???
Заказ от 18/11/07
и ещё: я заказывала набор акриловый Slice без "соломки" который, а пришёл с соломкой... я очень расстроена :(
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
А я сегодня получила свой заказ все в порядке, я так довольна! первый раз пробую этот матерьял с ним много возможности изобразить что нибудь.:p :D Спасибо.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, Я заплатила на почте за свой заказ... прихожу домой, а в посылке нет того, за что я платила... 3 товара просто отсутствуют!!! Где остальное???
Заказ от 18/11/07
и ещё: я заказывала набор акриловый Slice без "соломки" который, а пришёл с соломкой... я очень расстроена :(

Здравствуйте, уважаемая Заноза.
Чтобы претензии были более обоснованными, старайтесь указывать всю цепочку "заявка - получение - оплата".

По сумме:
Ваш заказ был на сумму 2318 рублей.
Вы, вероятно, оплатили 1924 рубля.
Скидок и акций не было. Разница возникла из-за того, что заказ сократили на 4 позиции - перламутровые фигурки. На момент отправки заказа часть нового товара проходила процедуру оформления и на склад еще не поступила.

Поэтому Вы не могли оплатить больше того, что было в посылке.

По набору:
Вы заказали (позиция № 4 в заказе) Набор цветных акриловых пудр с блестками "слайс" №1 ( Micro Slice Acrylic Powder I 1-12) арт. 4.17.028.
Судя по Вашему сообщению, именно его Вы и получили.

Если Вы подскажете артикул "набор акриловый Slice без "соломки" будем признательны.

Добавлено через 5 минут
...5 рабочих дней уже прошло.

:)
Ваш набор отправлен сегодня.
 
Последнее редактирование:

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
По сумме:
Ваш заказ был на сумму 2318 рублей.
Вы, вероятно, оплатили 1924 рубля.
Скидок и акций не было. Разница возникла из-за того, что заказ сократили на 4 позиции - перламутровые фигурки...
По набору:
Вы заказали (позиция № 4 в заказе) Набор цветных акриловых пудр с блестками "слайс" №1 ( Micro Slice Acrylic Powder I 1-12) арт. 4.17.028.
Судя по Вашему сообщению, именно его Вы и получили...

Если Вы подскажете артикул "набор акриловый Slice без "соломки" будем признательны.


Скажите ваш телефон!
Так я вам и объясняю: мне в накладной написано: 9 товаров , а пришло 6! Я поняла что фигурки не пришли! Но нет опала и наклеек!!! 1924 - это цена за 9 товаров, а пришло 6!!! Если бы в посылке находилось, то что и по накладной, к вам вопросов и не было бы!!! Я думала, что всё будет по человечески...

Как ВЫ решите эту проблему???

арт. 4.17.028. - должно было прийти... Но в посылке лежал совсем другой набор - он даже не похож на тот что я заказала!!! Блестки "соломка" мелкая ( Micro Slice Glitter 1-12) - 4.17.030 ... Видно невооружённым глазом!
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nfu.Oh,очень хотелось бы знать отправлен мой заказ или нет?Т.к. обещанного звонка об отправке не было, а 5 рабочих дней прошли давнооооооо! Спасибо! :)
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Zanoza у меня была такая ситуация с инфокосметик интернет магазин я все проплатила, а в посылке не оказалось баночки геля. Я с ними созвонилась мол так и так и они выслали его потом бесплатно. а теперь я все посылки проверяю не уходя с почты на тот случай если чего то не хватает составляется акт об отсутствующем и его копия отправляется отправителю заказа.:confused:
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...мне в накладной написано: 9 товаров , а пришло 6! ...Но нет опала и наклеек!!! 1924 - это цена за 9 товаров, а пришло 6...
К третьему сообщению, совместными усилиями мы пришли к конкретике.

Сожалеем, что так получилось в Вашем случае.
Службе комплектации был вставлен двойной стимул. Один, непосредственный, от руководства магазина, второй, электронный, от лица форума. Некоторое время им будет удобно работать исключительно стоя.

Как ВЫ решите эту проблему???
Все вопросы, связанные с деятельностью магазина, в том числе неточности и ошибки решаются в пользу заказчика. Три позиции Вам будут высланы бандеролью. В одну из ближайших отправок заказ будет выслан, сможете его получить ориентировочно в 20-х числах декабря.

Еще раз приносим свои извинения.

Добавлено через 42 минуты
...а теперь я все посылки проверяю не уходя с почты на тот случай если чего то не хватает составляется акт об отсутствующем и его копия отправляется отправителю заказа.

Это не всегда сможет сработать эффективно по следующей причине:
Акт об отсутвующем может составляться на основе "акта о присутствующем". В случае с почтой, таким документом является опись вложений или упаковочный лист. Часто, особенно если заказ на большое количество позиций, для ускорения оформления документов разные материалы, но в одинаковой упаковке могут быть названы одинаково, скажем, "блестки". Будет проставлено общее количество и общая сумма. Даже если будет составлен акт, то в нем укажется, что не хватает ... пакетов с "блестками". Чтобы уточнить каких Вам все равно придется связываться с магазином. (Если Вы упомянули акт как официальный документ для фиксирования некомплекта, то для магазина такой документ не обязателен. Достаточно устного декларирования.)

Наряду с описью, в каждый заказ на этапе упаковки вкладывается накладная из магазина с полным перечнем товаров. По этой накладной можно сверить количество и сумму. Но, скорее всего, для почты она не будет являться документом.
 
Последнее редактирование:

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
(Если Вы упомянули акт как официальный документ для фиксирования некомплекта, то для магазина такой документ не обязателен. Достаточно устного декларирования.)
доверие это конечно хорошо, но верить на слово не всегда получается про мою историю с инфо косметик смешно вспомнить баночку геля мне высылали три раза и на третий раз она комне попала 1 раз не оказалось в заказе
2 раз посылка пришла пустая ха ха (вы бы на слово поверили). 3 раз гель был доставлен со следующим заказом.:D
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh,очень хотелось бы знать отправлен мой заказ или нет?Т.к. обещанного звонка об отправке не было, а 5 рабочих дней прошли давнооооооо! Спасибо! :)
Давнооо это три дня :) Курьер уже забрал в том числе и Ваш заказ (включено все, кроме типс). Скорее всего почтовое отправление будет у Вас 18-21 декабря.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nfu.Oh,спасибо! ответ на свой вопрос я уже получила через магазин! :)
 
Сверху