Значение вашего ника

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
А меня под таким ником зарегистрировал муж.Потому что он так меня иногда называет-мопсик,мопсёнка.Всё просто.
 

Svetik_Neo

Новичок
Сообщения
68
Реакции
47
Баллы
18
Адрес
Украина
А меня друзья прозвали neo и уже даже не помню почему!!!уже лет 5 хожу с таким прозвищем правда они его уже редко употребляют!!:eek:
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
FLORA, просто потому, что мне очень нравятся цветы. И сама богиня Флора, тоже симпотишная девушка.
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Меня зовут Ирина,НО...во мне так много и тела и желаний,что нельзя объять необъятное...Поэтому мини страна с моим именем самое оно)))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где-то...
Мой ник- вторая часть имени. Хотела просто написать свое имя, да не тут-то было. И по-русски пробывала, и по-английски повсяческому извращалась- никак! Пришлось имя урезать. Кристин здесь, я вам скажу, как собак нерезанных!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
alla wasserman, Ага, с Аминой не только иврит. Амен, повторяемое в конце латинских молитв, означает "верую".
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
alla wasserman, Аллочка, что самое интересное, что ник этот ко мне уже как имя второе прилип..и еще удивляюсь, почему мне в асю постоянно арабы пишут на своем языке, который я не понимаю...вот оно что -они меня за арабку принимают!!!
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
А я так торопилась зайти на этот форум,что фантазию даже и не подумала включить:). Это мое имя и число 13,постоянно сопровождающее меня в Израиле: Это и номера квартир и домов(их было 3) а потом еще и дочка родилась в пятницу 13 и лежала я с ней в 13 палате, а сегодня еще обратила внимание,что зарегистрировалась на форуме тоже 13!!!!!!! Собственно потому и решила рассказать о своем нике:)
 

koniri

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте Всем! Я новичок, зарегистривовалась совсем недавно, хотя форум читаю больше полугода! Супер!!! А ник мой прост-Кондратьева Ирина.Успела влюбиться в юмор Аnitahelena!!!
 

dani86

Новичок
Сообщения
34
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Kiel
Сокращенно от Даниэль(так зовут моего сына)))а 86 год моего рождения,всё просто))):p
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Всем привет! Приятно познакомиться! У меня всё просто:
MEGer@u$... Марина Евгеньевна Герус
"Собачка" -просто символизирует инет.,а если её прочитать как букву А, то получается мегера( без последних 2-х букв:p:D:p...хотя по натуре до мегеры мне далеко =))))))))))
 

АльфаFreude

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Присоединюсь к теме.Мой ник состоит из двух частей.Альфа появился 9 лет назад.Уже не помню кто и за что меня так назвал.Вторая часть-Freude,в переводе с немецкого обозначает радость,это из-за моего постоянного оптимизма.))
 
N

Natluch

Guest
Привет всем , девченки! Мой ник тоже интерестный: все спрашивают, что он означает.Nat - я предпочитаю читать: НЭТ. LUCH - имеет два значения: или "луч", или сокращение от "лучшая". Получается НЭТЛУЧ "Natluch".
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
У меня тоже всё просто - Лучик -потому что для своих родных и близких я как "он-самый" в тёмном царстве в любое время суток, то ись я всегда на связи и всегда готова помочь:117:... а зовут меня Света.... Кстати именно ТАК меня 4.5 года назад назвал Любимый Мужчина и как-то "приклеилось", даже в "Одноклассниках" у меня такое имя...:188:
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ФИ липпова(моя фамилия)
А (эту букву просто пришлось вписать, fianna уже была, это по mail,а здесь просто скопировала, нравиться мне просто:p)
АННА
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
У меня все просто:Мы с подругой обе Лены-Она блондинка,я брюнетка.В компании к нам привязалось "черная" и "белая".К black добавила lady,чтобы не читалось как "негр".
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
мой ник это название немецкого городка, где я живу)))не хотела долго заморачиваться с придумыванием ника))) хотя в аське совсем др ник
 
Сверху