BEAUTY INTERNATIONAL 2007

Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Re: Дюссельдорф

malinka* написал(а):
я точно буду на мессе, вопрос к Елене Шанской - как Вас найти на выставке, сегодня смотрела план, в поиске задавала Вашу фамилию - результат отрицательный...являюсь большим поклонником Вашего творчества!
Я на выставке буду только в качестве гостя и буду очень рада встрече с Вами.Я прилетаю в Дюссельдорф уже 22 марта вечером.Сообщаю мой тел .для связи +7(985) 774-11-64.Пожалуйста звоните и мы найдемся.Спасибо за добрые слова! :)
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
1.MeerPenka +49 (0) 177 75 24 333 ja budu 24.03 k nachalu tam (kogda nachalo ne pomnju)

2. Srawberry

3. Li

4. polyanychka

5. Daluna +43 (0) 664 869 3686 Прилетаю 24 в 10.00. 25 тоже буду.

6. Yelena

7. Fike (00353) 0863589918 Прилетаю 24ого в 10.20. 25ого тоже буду.

8. VikaNail +49 (0) 179 266 01 79

9. palinka +49 (0) 176 21 95 37 32 Я 25 утром

10.Януля +49 (0) 176 23 84 85 92 приезжаю я 25 утром.

11.*LadyFriderika* +49 (0) 173 682 67 55 Мы 25 приедим...

12. Miya +49 (0)162 535 54 54

13. dusheyko svetlana +49(0) 016094665035 Мы приедем 24 утром

VikaNail
а как звали ту, с которой ты говорила по телефону, ты конечно же не запомнила? Так бы все к ней ринулись
:p :p :p :p :p :p :D :D :D :D
 

VikaNail

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кельн Deutschland
MeerPenka :lol: Да уж, вот это то я и не спросила., но письмо мне пришло от имени Fr. Winkler.
 
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
NRW, Германия
странно, я уверенна, что писала в другой теме...а теперь оказалась здесь :?

[size=9]Я на выставке буду только в качестве гостя и буду очень рада встрече с Вами.Я прилетаю в Дюссельдорф уже 22 марта вечером.Сообщаю мой тел .для связи +7(985) 774-11-64.Пожалуйста звоните и мы найдемся.Спасибо за добрые слова! [/size]


Елена, вы будете "обычным посетителем" ? Очень жаль, хотела взглянуть как Вы творите свои чудеса. Я знаю, все скажут, что я должна ехать на курс, но я только начинающая, учусь на геле, пробую лепить цветочки акрилом, поэтому до курса Елены Шанской я еще не доросла. Все равно спасибо Вам за ответ, удивляюсь как Вы находите время еще и форум просматривать и быстро отвечать!
Найти друг друга на мессе трудно, так как ооочень много людей на ней собираются, но при помощи телефона это уже легче. Я живу в пригороде Дюссельдорфа, если возникнут проблемки с языком или еще чего - звоните, буду рада помочь.
Мой телефон: 0178 - 5231031


Целая тема уже создана по этому поводу. Там все имена и телефоны, тех, кто будет.
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=3058&highlight=
Я тоже, кстати буду.


Fike, я это тему потом уже нашла и прочитала, а теперь темы вроде как объединили...
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
девочки, а никто не знает будет ли на этой выставке выставляться ABC nailstore?
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
knopka
а ты поедешь туда?
яуже тоже нашла, что они будут
 

augustin

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Germany
hi! нас из Касселя едет почти 10 человек. 2 зарегистрированных из нашего клуба.это я и julia-nails.мы едем 24 в субботу.
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
malinka* написал(а):
странно, я уверенна, что писала в другой теме...а теперь оказалась здесь :?

[size=9]Я на выставке буду только в качестве гостя и буду очень рада встрече с Вами.Я прилетаю в Дюссельдорф уже 22 марта вечером.Сообщаю мой тел .для связи +7(985) 774-11-64.Пожалуйста звоните и мы найдемся.Спасибо за добрые слова! [/size]


Елена, вы будете "обычным посетителем" ? Очень жаль, хотела взглянуть как Вы творите свои чудеса. Я знаю, все скажут, что я должна ехать на курс, но я только начинающая, учусь на геле, пробую лепить цветочки акрилом, поэтому до курса Елены Шанской я еще не доросла. Все равно спасибо Вам за ответ, удивляюсь как Вы находите время еще и форум просматривать и быстро отвечать!
Найти друг друга на мессе трудно, так как ооочень много людей на ней собираются, но при помощи телефона это уже легче. Я живу в пригороде Дюссельдорфа, если возникнут проблемки с языком или еще чего - звоните, буду рада помочь.
Мой телефон: 0178 - 5231031


Целая тема уже создана по этому поводу. Там все имена и телефоны, тех, кто будет.
http://www.nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=3058&highlight=
Я тоже, кстати буду.


Fike, я это тему потом уже нашла и прочитала, а теперь темы вроде как объединили...
Большое спасибо за предложение.Я к сожалению в этом году работать на стенде не буду,а в следующем году возможно.До встречи! :)
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
MeerPenka написал(а):
S_Lana написал(а):
Девочки, мне пришел отказ с выставки :cry:
как аргументировали? :( :( :(
В письме мне написали, что мы очень рады, что Вы заинтересовались нашей выставкой, но Ваших сертификатов не достаточно. Надо дополнительно выслать докуметн подтверждающий мою причастность к ногтевой индустрии, хотя бы распечитку зарплаты, или прислать официальное приглашение.
В общем, я в обломе...а так мечтала, так мечтала...
Правда у меня есть еще один вариант, может быть моя косметолог, если туда поедет, согласится меня с собой взять. Я ей дорогу обеспечу, а она мне вход. :p
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Ну это как всегда в Германии , всё зависит от человека с которым договариваешься , одной девочке разрешили с сертификатом , а другой нет. И хоть ты тресни ничего внятного не добьёшся.
:twisted: :twisted: :twisted:
А вобще на официальном сайте стоит что с сертификатом нельзя , и ещё , я пока тему читала , аж беспокоиться стала , девочки , там ( на сайте ) стоит , что можно провести только ОДНОГО человека , а вы по двое договариваитесь , смотрите , чтобы потом разочарования не было.

"Zertifikate sind keine ausreichende Legitimation. Zur Registrierung benötigen Sie zusätzlich einen offiziellen Nachweis über ein Beschäftigungsverhältnis in einem Institut, in der Industrie, in einem kosmetischen Betrieb oder einer Parfümerie (z.B. Kopie des Anstellungsvertrages, einer aktuellen Gehalts- Lohnabrechnung, der Anmeldung zur Sozialversicherung oder eine Bestätigung des Steuerberaters).

Jeder Fachbesucher kann eine Begleitperson mitbringen."
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
А я была в прошлом году,просто дала свою визитку и меня пропустили! :? Теперь я прямо сомневаюсь даже!А вдруг меня тоже не пустят.Вот конфуз будет :lol: .
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Елена Шанская

Скорее всего эти требования только для немцев , для иностранцев наверное как то иначе. У вас же не может быть всех перечисленных немецких документов.
 

S_Lana

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Германия
Ина А я иностранец :oops: , у меня российское гражданство и прописана я в С-Пб.
Елена Шанская Я думаю, если бы я была Еленой Шанской меня тоже бы без всяких док-ов пропустили. :)
 

*LadyFriderika*

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany (BW - Kreis Sigmaringen) Караганда...
Ина написал(а):
я пока тему читала , аж беспокоиться стала , девочки , там ( на сайте ) стоит , что можно провести только ОДНОГО человека , а вы по двое договариваитесь , смотрите , чтобы потом разочарования не было.

Jeder Fachbesucher kann eine Begleitperson mitbringen."

Вот я тоже волнуюсь, мы приедим на выстовку а нас не пустят... :evil: Интерессно откуда девочки взяли что можно двоих проводить...
 
Сверху