групон и прочии купоны!!!!!!

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Я всего один раз покупала на групоне пакет интервальных тренировок. У нас тут это дорого (серия занятий 5 недель по 2 раза в неделю стоят от 150 дол.) Я купила за 30 и нарадоваться не могу. Очень клево. Тут наверное кому как повезет.
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тиштар,
Стесняюсь спросить, под какую категорию Вы всё же попали?
ну телефона у меня пока нет - так что делаем выводы)))) Без лоха и жизнь плоха, но надежды не теряю, хотя раздражения прибавилось.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
gera_161,так вот и я о том же. А мне по их акции еще надо будет мастеру доплачивать по 100р. за процедуру и шеллак(стоимость материала) тоже с моего кармана. Сарафанка конечно работает, у меня клиентов много, просто взяла мастера она новичок(но делает хорошо) а сейчас такие морозы новых клиентов мало. Хотела сделать как лучше что бы мастер не сидел.
Во общем это выгодно кому угодно, но только не честному предпринимателю!

еще частенько бывает,что купоны уже проданы,а мастер убежал:nah:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Александров
Сейчас появилось достаточно много различных купонаторов, есть из чего выбрать. Ходили с мужем на тайский массаж по купону, получили огромное удовольствие, на работу мастеров пожаловаться не могу, все прошло отлично.
 

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, у кого ИП, кто-нибудь пробовал вводить купоны на свои услуги?
У меня знакомая на этом неплохо заработала (наращивание волос), работала на дому.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В январе 2011 года у на в салоне проводили акцию через ГРУПОН - скидка на шугаринг была 73%. Завели отдельный номер под акию, чтобы обычные постоянные клиенты могли дозвониться по обычному номеру. Посадили девочку на телефон. 3 дня телефон дымился - девочка пыхтела. Запись была у 3 мастеров по депиляции глубиной 4 месяца. До середины апреля. Записывали только на неликвидное время с 14 до 17 и выходные какое-то время. + была возможность у клиентов после обслуживания записаться со скидкой 30% на следующую услугу. Через нас прошло больше 400 человек. Для шугаринга это МНОГООО... Руководство ушло в минус большой (но они расценили это как рекламный бюджет) и не пожалели - большинство клиентов вижу в нашем салоне и по сей день и что приятно не только на депиляции. Так что нашему салону групон помог: найти новых клиентов, разрекламировать новую для нашего салона услугу - шугаринг, набить руку мастерам. Но после этой акции к счастью или сожалению наш салон ни с кем из купонаторов больше не сотрудничал таким образом.
 
Сверху