как вы уходите в отпуск?

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вопрос к тем, кто работает в салонах.
У нас, например, система такая: нашел себе подмену, иди на все 4 стороны, не нашел - никуда не пойдешь.
Каждый год бъюсь в истерике, где взять подмену.:cry:
Может кто-нибудь подскажет интересный вариант?
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
bethani, вот по этой причине работаю дома,была такая же фигня.Наподменяешься так,что потом отпуск не отпуск.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Янчик,ну и что что дома,подмени человека,знаешь какая это проблема.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
а вообще,свинство,конечно!мало того,что человек на начальника пашет,больняк не оплачивается,отпуск за свой счёт,налоги во многих местах сотрудник из своего кармана платит,так ещё и подмену себе найди,чтоб он денег не терял.просто твари!!практически везде так!потому и работаю дома,хотя плачу налоги,зато всё остальное-мимо!
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
bethani, сочувствую.может не стоит держаться за это место?ручки ваши.опыт ваш.клиенты(если не все-то многие)к другому мастеру не пойдут...
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
так если говорят, что везде так, зачем менять шило на мыло, хотелось узнать, может где иначе мастера работают? что бы было к чему стремится.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
bethani, а вы одна в салоне мастер?В прежнем салоне мы подменяли друг друга,никто не отказывался денег заработать(у нас аренда).А моя напарница вообще на лето искала салоны,где требуется подмена,но она трудоголик.А сейчас у нас так-один раз в год отпуск,в этот месяц половина аренды.А так гуляй сколько хочешь,только аренду плати.Аренда все таки лучше,чем процент,если дома нет возможности работать.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
а вообще,свинство,конечно!мало того,что человек на начальника пашет,больняк не оплачивается,отпуск за свой счёт,налоги во многих местах сотрудник из своего кармана платит,так ещё и подмену себе найди,чтоб он денег не терял.просто твари!!практически везде так!потому и работаю дома,хотя плачу налоги,зато всё остальное-мимо!
Финляндии на них нет!:mad:
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
bethani, а когда в отпуск уходишь, и какой у тебя график, и в каком районе работаешь. Педикюр нужно делать?
В отпуск пока не ухожу, хотелось бы летом, хотя бы на пару недель.
Выборгский р-н, между Озерками и Просветом, Луначарского, 52/2
График 2/2 с 10 до 21
Маникюр-педикюр, цены очень низкие, числом берем, работаем на потоке.
Педикюр и наращивание делаю я одна, сменщица делает только маникюр.
Педикюрный кабинет метр на метр без вентиляции:mad:
Сменщицу даже на один день подменить не допросишься, так что подмену ищем со стороны. Вот, сегодня вроде что-то проклюнулось (хотя это еще "вилами по воде), может и будет у меня в этом году отпуск.
Я вот думаю, может по маникюрным школам походить, попредлагать девочкам, на нашем потоке хорошо руку на маникюре-педикюре набивать. Народу много и учитывая цены, люди не привередливые. Наращиваний нет почти, я отучилась 2.5 года назад, кол-во произведенных работ можно сосчитать без особого труда.
Цены, если кому интересно: маникюр - 200, без покрытия, педикюр - 450 (классический), наращивание под лак 1400, френч - 1600.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
bethani, я бы с удовольствием тебе помогла,но ведь ты знаешь,что у меня за ситуация с мамуликом.
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Янчик,
Знаю, у тебя и без меня проблем хватает.
Не знаешь, наш уч.центр с Ириной Василевной, после переезда не начал летом работать? Может быть я у них бы девочку одолжила.
 
Сверху