Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, я НИКОГДА не любила фантастику, фентези, антиутопию или постапокалипсис. Все началось с просмотра (случайного) в прошлом году голодных игр. Я начала читать все книги, т.к. фильмы пще не скоро, а узнать уже сейчас хочется. Потом мне случайно попался дивергент и тоже прочитала все книги. А потом все подряд, что нашла.... но пока не очень много. Трилогию дивергента, голодные игры, бегущий в лабиринте, делириум, разрушь меня и последующие книги... может еще чего интересного посоветуете?
Кстати посмотрела бегущий в лабиринте 2 часть и разочаровала меня она. Книга гораздо интересней( а мужу понравилось, но он книгу не читал

я фантастику и фэнтази тож не всю люблю.голодные игры пыталась посмотреть-не понравилось,книгу читать не стала.я сейчас читаю серию книг "вселенная метро" и пока ничего другого мне читать не хочется)мне,как человеку,который метро в глаза ни когда не видел,некоторые вещи там не совсем понятны.я думаю тем,кто живет в Москве и Питере и любит подобные вещи было бы интересно почитать)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, он наверное в шоке))) из под маминой юбки вылез и тут же убираться заставили) или он не нежинка?
Я своему мужу, когда только сьехались и он не работал, каждую субботу ПХД устраивала. Теперь он работает, приходится одной( а как было удобненько
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum, ты уже давай практику нам покажи ,наконец)))харе теории разводить,когда мы от тебя дождёмся белого платья и лимузина?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
предпочитаю соглашаться с мужчинами,когда они несут несусветную хрень об устройстве общества.предпочитаю быть нежной и красивой,а сильный и мужественный должен быть именно мужик.
если несут - на здоровьице. Главное чтоб не делали. А то как что: а что покушать? а что не убрано? - а ты сам что не убрал? а у меня мама... А я вчера так и сказала что детский сад - у мамы на улице херсонской. а на металлургов как у Светы:D
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
На стене у себя репост сделала. А на квест по ГП зовите меня, а то у меня проблема как раз, что со мной никто не хочет идти, все мечтают об этой чёртовой Алисе в стране чудес))))
Договорились!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
голодные игры пыталась посмотреть-не понравилось,книгу читать не стала
книга как всегда намного круче! я прочитав третью понять не могла как они ее снимать будут. Больше половины всего упущено.

Добавлено через 1 минуту
он не неженка. и дом сам построить может. Просто он не знал что колбаса портится.. что у плиты стоять весь вечер надо, а съешь за 2 раза. Что 4 кота 8 раз в день в лоток писают...
Особенно ступор когда и ужина нет, и фильм с любимой посмотреть хочется.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
книга как всегда намного круче! я прочитав третью понять не могла как они ее снимать будут. Больше половины всего упущено.

Добавлено через 1 минуту

он не неженка. и дом сам построить может. Просто он не знал что колбаса портится.. что у плиты стоять весь вечер надо, а съешь за 2 раза. Что 4 кота 8 раз в день в лоток писают...
Особенно ступор когда и ужина нет, и фильм с любимой посмотреть хочется.

надо добавить себе в список книг,которые надо прочитать)интересно чет стало)

Добавлено через 1 минуту
Просто он не знал что колбаса портится.. что у плиты стоять весь вечер надо, а съешь за 2 раза. Что 4 кота 8 раз в день в лоток писают...
Особенно ступор когда и ужина нет, и фильм с любимой посмотреть хочется.

воспитывать и воспитывать еще))))
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
valu - valu, а нафига мне платье? Ноль выгоды, что морально, что физической))))

зато невеста-это красивооооо))))я свое свадебное платье всегда с нежностью вспоминаю)и тот момент,когда муж увидел меня в нем я ни когда не забуду,его взгляд не передать словами,он был в полном шоке от меня,красавицы))
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, не, ну дом построить и полку прибить это понятно... в плане быта я имела в виду.
У меня до сих пор муж не может привыкнуть к тому что я не глажу носки его и трусы. Мама же гладит. На что был послан в сад... он и вещи теперь возит стирать к маме) маме скучно, одна живет. Она ему все нагладит, постирает.... я уже даже не возмущаюсь. Хочется ему, пусть возит.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
padshaia, не, ну дом построить и полку прибить это понятно... в плане быта я имела в виду.
У меня до сих пор муж не может привыкнуть к тому что я не глажу носки его и трусы. Мама же гладит. На что был послан в сад... он и вещи теперь возит стирать к маме) маме скучно, одна живет. Она ему все нагладит, постирает.... я уже даже не возмущаюсь. Хочется ему, пусть возит.

я мужа предупредила сразу,как только жить вместе начали,что стирать его исподнее и носки не хочу и не буду.он же мои не стирает.он согласился.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, во мне говорит жаба))) я абсолютно ЗА брак, как обоюдную ответственность и права, но вот на свадьбу денег точно зажму, если найдется такой же "сломаный" смельчак :)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Колбаса портится...энто да...благоверный мой берет целую колбасу, отрежет от нее такой здоровый кусман-жопку, потом нарежет себе, а остаток колбасы и эту жопку обратно в холодильник бросит. И пофиг ему что она заветрится. Не догадаться же шь пакетик взять и положить в него.... а знаете почему, потому что мама его заранее все нарезает и в контейнер кладет. Ему, когда он с ней жил, только крышечку снять и усе. Человек даже макароны сварить не может....
А еще щкафы не закрывает... прям бесит! Вообще все! Будь то шкаф-купе, или шкафчик в ванной. Пару раз чуть нос не разбила себе об дверцы( сейчас уж5 привыкла руку вперед вытягивать, сцуко! А так люблю его безумно, дааааа:)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, во мне говорит жаба))) я абсолютно ЗА брак, как обоюдную ответственность и права, но вот на свадьбу денег точно зажму, если найдется такой же "сломаный" смельчак :)

найдется.че нет то?)главное верить)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, во мне говорит жаба))) я абсолютно ЗА брак, как обоюдную ответственность и права, но вот на свадьбу денег точно зажму, если найдется такой же "сломаный" смельчак :)

Мння в обоих свадьбах жаба душила.... в первую сделали все меня не спросив. Во вторую я сказала, что мне ничего не надо. Только красивые фото. Пришлось потратится на 0орошего фотографа, ну и по мелочи... мое платье мне в 5 тыс обошлось... если видели, вполне себе ничего такое платье)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Мння в обоих свадьбах жаба душила.... в первую сделали все меня не спросив. Во вторую я сказала, что мне ничего не надо. Только красивые фото. Пришлось потратится на 0орошего фотографа, ну и по мелочи... мое платье мне в 5 тыс обошлось... если видели, вполне себе ничего такое платье)

я глянула)оч красивое платье)
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, не ну все познается в спавнении, безусловно) но когда мне говорят, что у людей обходится свадьба в 400 тыс на 25 человек, у меня дергается глаз
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, да я как-то не горю))) не люблю менять жизненные устои))) для меня переезд и смена работы-то стресс, а тут еще мужик какой-то, которому объясняй, как ты живешь и почему именно так. Да ну...

Добавлено через 58 секунд
lanasavs, ну, у каждого свои приоритеты. Слава Богине, у нас есть возможность выбора)))
 
Последнее редактирование:
Сверху