Внимание! Как вернуть деньги?!

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Делала заказ у некой Милы Джус, которая владеет своей студией в красноярске. Якобы офиц.представитель alveca и artex. Заказывала 50 гр прозрачки alveca (но нигде этого четко не прописала), камуфляж 50 гр (но фирму тоже не указала), белый 15 гр (тоже без фирмы), финиш artex gloss. В разговоре подразумевалось, что все гели хочу alveca. По итогу прислано: прозрачка 50 гр artex, камик 30 гр alveca, белый 15 гр alveca, финиш alveca.
Пишу этой даме, она мне что то не вразумительное отвечает. Переписку прилагаю. Что можно сделать, девочки! Возможен ли возврат средств или можно опускать руки?

Добавлено через 1 час 10 минут
7a0663797a9d.jpg

cc2274d02683.jpg

4246c897cfc2.jpg

659c7dc84a65.jpg

3654431a1548.jpg

84f252b6ca29.jpg

079d342f517f.jpg

bbfa750959e1.jpg

5013ad671ece.jpg

e799be758f69.jpg

617720402792.jpg

49cc41954ebc.jpg

558a23b0eeba.jpg

58bbc918e78f.jpg

a86477af37c7.jpg

d3daec7963f0.jpg

39592a6452bc.jpg

5f33a4baef56.jpg
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Мила Джус... Слышала я это имя, не помню, откуда (не заказываю через "представителей", так что, слышала в каких-то сторонних беседах). Переписку не видно(

Добавлено через 1 час 0 минут
Ага, вижу. Мутит она что-то... Я не люблю вот это вот "У нас закончилась позиция, поэтому мы положили вам другое". Откуда им знать, что для вас лучше? Ну и всё остальное попахивает мошенничеством: "у нас ВНЕЗАПНО поднялись цены, поэтому мы, не уведомляя вас, положили вам на 20 граммов меньше". Вообще, если цены поднялись, то не на тот товар, который уже в наличии, это и ежу ясно. Ещё и про крышечку приплели, будто они вам великое одолжение сделали. По факту, неграмотная работа продавца. Клиент может быть сколь угодно глупым, забывчивым, непонятным, но, во-первых, если такая долгая переписка, то после договорённости стоило перечислить все позиции с названиями фирмы (самим же спокойнее, если уточнили), во-вторых, обязаны уведомлять о любых изменениях в прайсе, в-третьих, если сразу не уведомили, то их проблемы.

А меня ещё спрашивают, почему я через интернет не заказываю...
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, че делать то блин... она вообще считает что все правильно сделала. Куда заяву то катать? В налоговую, прокуратуру? И будет ли толк?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, Да фиг знает... Пригрозите для начала дурной славой - думаю, если попросить наших коллег сделать репосты, славу она приобретёт быстро))) Не прокатит, то можно будет накатать жалобу и туда, и туда.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
@nita, да фиг его знает... она ж в красноярске. Но по ходу прайса ноомального нет или написан на коленке

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, счас накатаю еще и на стене пост и кмну ссыль сюда. А ей я писала, что на все ногтевые паблики прославлю. Она пишет что жизнь бумеранг. Я ей делаю плохо и мне все вернется
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
lanasavs, если она не юр.лицо то писать куда либо без толку.

Добавлено через 6 минут
Jellylorum, счас накатаю еще и на стене пост и кмну ссыль сюда. А ей я писала, что на все ногтевые паблики прославлю. Она пишет что жизнь бумеранг. Я ей делаю плохо и мне все вернется[/QUOTE]

она тупая что ли? Сейчас по всему интернету раскидают какая она не порядочная и что покупателей увеличится?
Бейте соцсетями. Я не знаю насколько надо быть не дальновидной чтобы подставляться из-за 600 рублей отправками. Все можно обменять ... это разве проблема?

Добавлено через 8 минут
lanasavs, а вы владельцам брендов напишите о ситуации с их представителем. Пусть разрулят
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Точно! Нажаловаться на работу представителя и НЕЖЕЛАНИЕ разруливать ситуацию!
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, не могу никак найти главных alveca
А нет. Нашла
 
Последнее редактирование:

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Я у неё хотела делать заказ, даже в конкурсе выиграла скидку 20%, но видимо боженька отвел, так и не сделала заказ!

Добавлено через 2 минуты
А вы отзывы писали в соответствующих темах в группах у неё? Можно было бы задать вопрос почему отзывы подчищаются, если она его удалит!
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
kitimoon, да это бесмысленно. Она меня забанит и все. Написала в 2 крупных сообщества с просьбой опубликовать. Чуть попозжа еще в парочку закину и на стене своей. Вдруг мастерв репостнут
 
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Пермь
Я работы этого мастера часто вижу в контакте в группе Фото ногтей, маникюр. Parisnail которые
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Вот с этой дамочкой.... Я проблем хлебанула. Они не являются официальным представителям. Я у них обучалась на повышение , отдала 10 тыщ. И не получила не сертификата, ничего. Постоянно какие то отмазки. Наглая дамочка...
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Вот с этой дамочкой.... Я проблем хлебанула. Они не являются официальным представителям. Я у них обучалась на повышение , отдала 10 тыщ. И не получила не сертификата, ничего. Постоянно какие то отмазки. Наглая дамочка...
к сожалению, это так.. я года 2 назад тоже решила повысить свою квалификацию, взяла займ :frown: и отправилась на обучение.. по итогу оказалось и знаний не получила, и сертификатом тоже кормили завтраками (( тяжелый был период тогда у меня, сильно расстроилась из-за этого.

где-то пол года назад слышала, что её не плохо прижали, говорят даже уголовное дело открыто.:cool:
 
Сверху