Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Все в мастерс веду, сразу видно все записи.
Плюс смс сам отсылает напоминалки.
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Valenta,мой профи не пробовали? Я через него записываю, но функционала не хватает
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я спасаюсь Мастерс. Тоже бывало, что записывались, забывали об этом и снова записывались. Установила Мастерс, приложение отсылает сообщение, в котором время и дата записи. Первое время клиентки думали, что я фигнёй страдаю, эти смс не открывали и вообще не понимали, зачем они. Сейчас сами говорят, что рады услуге, так как реально из головы вылетает, записалась ли к мастеру или нет, а тут откроешь смс - и всё понятно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
mrsKatren, я поставила профи но не разобралась в приложении и удалила.
Мастерс как то сразу интуитивно понятен и все видно.

Еще есть гномгуру но мне глазам пестро очень и для меня телодвижений много, а так по функционалу самый наворотистый.

Но мастерс и гномгуру платные.
Там есть пробный период бесплатный и потом платно либо урезанная версия.
Везде скидки , я сразу год оплачиваю.
В принципе это немного дороже чем я покупала раньше ежедевник таскать в сумке
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Jellylorum,платные только смс оповещения, но можно перевести что бы списывали с тарифа. Вообщем, надо опробовать мастерс

Добавлено через 12 минут
ооох, не могу в нем разобраться. как добавить номер клиента из телефонной книжки?:confused:
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Сероглазка, Сероглазка, обычно 10го числа на след.месяц открываю. Но уде тоже май-июнь просят.
Но у меня в дачный сезон четкий график 5раб, 3вых. А для предварительной записи не все 5 рабочих даю, а 3 дня. Набьются в эти три дня - еще денек добавлю. И мне запасные деньки и место для отмен-перемен-замен. А уж ближе к датам всегда еще кто-нибудь набежит...

Добавлено через 4 минуты
В приложения не верю (старею). Тк, во-первых, туда надо впердрлить свой график и часы заранее, а я в зависимости от услуг свою нагрузку регулирую. И... доверять клиентскую базу с телефонами, а то и бюджетами непонятному разработчику... который может их использовать в своих целях - нет уж!
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
То-то и оно, что использую "Мой профи", за сутки до записи клиенту уходит СМС с временем и адресом (а то раньше звонили и уточняли номер дома и квартиры). Вся заковыка в том, что они создают несколько записей, забывая что уже записались.
В приложении "Мой профи" есть возможность отправки сообщения в момент создания записи, где будет примерный текст: "ваша запись ХХ числа в ХХ часов". Но, во-первых, это тоже стОит денег, а некоторые "любят" попереносить запись, ну и во-вторых, отчасти может быть из моей вредности - ну записалась, внеси информацию себе в телефон/записную книжку/напиши на бумажке и положи в кошелек. Я мастер маникюра, не личный секретарь. Вот как мы раньше жили, когда не было мобильников и соцетей? Все ведь записывались на стрижку, маникюр, к стоматологу и т.д. и как-то ведь запоминали день и время Х. Никто и никогда раньше не звонил, не напоминал. Расслабились люди из-за больших возможностей.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Margo8, у меня много лет назад была такая звезда - а вот когда я делала ногти в салоне *****, то мне всегда звонили и напоминали.
я ответила, что она не в салоне, а на дому. поэтому могу ей предложить спец.визитки с датой след.записи и адресом. у меня на тот момент было 50-60 чел в записи и не было персонального администратора.

а так то в том салоне обычная коррекция стоила от 2,5 тыс.р. в 2010 году))))

высшая знать, такая высшая...:)

зы.я ее потом под предлогом онихолизиса начинающегося слила)))
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Margo8, я перестала записывать сразу . Запись по вотсап , и переписка сохраняется и она не забудет и я себя лишний раз проверю.

Добавлено через 3 минуты
Margo8, нет ,они не расслабились . Мы сами их приучили ! Потому что конкуренция ,не напомнишь пойдет к другому .
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я как настя 24 доверяю только ежедневникам.сколько раз пыталась установить всякие эти приложения-не мое,не комфорто мне с ними.
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Суббота, 4ая клия, последняя, съела мне мозг маленькой ложечкой. Запись была на 17:00, - Ой, мы (МЫ!) так записаны, прямо ни туда ни сюда, я вот с дачи приехала, и не выпить, и ни чего, я на машине понимаешь да? Ой, так устала пока ехала, правда ехать мне 10 км до тебя и ляляля. - Ой, ты смотрела этот фильм? Нет? Как так? Посмотри обязательно! (далее рассказывает весь фильм). - Ой, мы уже час сидим, у меня так спина затекла.. ДА ЛАААААААДНОООО? На этот моменте, мне захотелось воткнуть ей пушер в глаз, чесслово. - Ой, как все носят эти длинные когти? это же сельпо такое. - Ой, а запиши меня на 20е числа апреля. Как это нет мест? :chatterbox:


Мест и правда нету, правда аж до второй половины мая:D У вас есть клиентки, которые трындят без умолку? Это ж капец:swoon: Мои по большинству тихони, кто в телевизор, кто в телефоны, кто спит) Выговорилась)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У вас есть клиентки, которые трындят без умолку? Это ж капец:swoon: Мои по большинству тихони, кто в телевизор, кто в телефоны, кто спит) Выговорилась)
Ладно, если просто трындит, хуже, когда она при этом просит рисованный френч и жестикулирует =)
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Финтифлюшка,тогда трясут руками, я и рявкнуть могу "сидим и не рыпаемся, а иначе отрежу лишнего":( замирают на 5 минут и по новой))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ладно, если просто трындит, хуже, когда она при этом просит рисованный френч и жестикулирует =)

Я рявкаю. И частенько. Напоминаю, что пилю на 30тыс оборотах и палец может улететь аж вооооон тудаааа.... И что ещё одно движение, и френч будет как кардиограмма! А переделаю только за деньги!!!! Обижаются, но срабатывает.

Меня сейчас с записью задолбали. На апрель мест мало осталось и те на будни днем... А у меня была акция в марте, которая подразумевала скидку на Педикюр в апреле. Вот, значит, они клювами щелкали-щелкали... (Хотя об открытии записи оьявление я делаю всегда) и теперь начинают мозг жрать - как же так-то?! Скидку свою реализовать не могут, типа это же я виновата, что мест нет... Переноси на май. Ага. Щас. Да блин же ж.

И начали выбешивать претензии по поводу отсутствия свободных мест... Особо рьяным даю выбор ещё меньше. Прям нервничаю я!
Зато заметила за собой, что перестала реагировать на ужимки и кочевряженье некоторых особ. Устаю от этого - да, раздражает/бесит - Неа... Смотрю на неё как на идиотку и все.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А у меня была акция в марте, которая подразумевала скидку на Педикюр в апреле.
вот поэтому лучше делать акцию на педикюр в феврале для получения скидки в марте, к маю снова потребуется педикюр;)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Margo8, не потребуется ))) они ж в конце апреля делают, что б перед НГ повторить и снять, что отросло ))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nastasya24, у меня такие гражданки уже начали записываться, запаслась песочными колпачками на #60 и #80 и карбамидными кератолитиками:D
 
Сверху