Цена за работу - 5

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
НатальяКамчатка, оценивайте потраченное время на этот гемор...:)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Сколько же тогда за космос например брать, там цветов может быть 5 и больше?:eek:

Тут речь про градиент. Переход на ОДНОМ ногте из 2-3-4 цветов. У меня простой градиент 50р/ноготь, 3цвета на ногте 100р/ноготь. За смену краски в аэрографе +100р/смена (если разные цвета для которых надо промывать аэрограф).Рисовать аэрографом космос вообще считаю глупой затеей, нарисовать проще и лучше можно.

Добавлено через 2 минуты
Девочки,сколько Вы берете за покрытие одного и всех пальчиков gel play glitz luxio,за обычные блёстки беру 25-50 руб,всю голову сломала

Вообще не беру. Я работаю только на люксио и у меня в этих баночках чего только нет. Мне крайне фиолетово, что мазать. Глитз даже проще многих цветов нанести. За дизайны конечно же беру, как и за все дизайны.
Знаю тьму мастеров, кто берет 50-100р/ноготь. Но по моему мнению это возможно толкьо если мастер вообще на эконом варианте гель лаков работает и разница в цене покрытия ощутимая. Но тогда проще взять аналог за 300р и не мучить ни себя, ни клиентов.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Это вы все про Nail Passion (я взяла, только что-то ноготь просвечивает..) или есть ещё какой-то?
Наносить его мне не проще гель-лака точно, или обычно но плешивит, или кистью укладывать.. Но его по цене как гель-лак. А вот Люксио я бы к обычной втирке блёстками наверно приравняла. Чтоб не расслаблялись )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, смотря какой цвет. Пастель мне не понра в 4 слоя хороша но гимор .а в 2 как привыкла шняга.
Но многим нравится
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
kaymera, отправила ссылку в личку.

Добавлено через 5 минут
padshaia, мой аналог стоит 590 за банку. Фирма гель-лаков называется Lovely. Увидела видео в интернете от Светланы Соколовой и спать не смогла, пока не купила 3 цвета из 5...
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, а фотос можно?

У меня с шарма серебро и голубой, лулааа , я потом на али нашла они по 250 .
Но мне очень хочется красный и розовый а там только сине зеленые и серебро
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, с моих клиенток для начала и по 350 хватит, а вот для себя бы посмотрела и ваш)))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, да я про блёстки, замену гельплею ))
Себе уже сделала, клиентке и пару человек на следующий раз успела завлечь )
Но блин, на солнце мой левый ноготь вообще лысоват, лень было красить в 3 часа ночи ))
Кому посмотреть, в инстаграме последняя запись (от клиентки видео) - там тонкой кистью раскладывала, там вроде не светит, зато слой чуть толще
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Решила глянуть, о чем вы вообще...Раньше недлго в моде был такой лак (просто лак :)) покупала. Так им красили пару человек, а остальным он вообще не нужен был, морду воротили. Так и теперь с этим блестючим гель-лаком будет то же самое. Паре человек понравится, а большинству будет безразличен.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Решила глянуть, о чем вы вообще...Раньше недлго в моде был такой лак (просто лак :)) покупала. Так им красили пару человек, а остальным он вообще не нужен был, морду воротили. Так и теперь с этим блестючим гель-лаком будет то же самое. Паре человек понравится, а большинству будет безразличен.
Многое зависит от типа клиентов. У меня каждая уже хоть 1 пальчик да сделала. На ноги тоже на ура. Но я изначально тоже пркдполагала, что может быстро волна эта рройти и потом будет валяться. Поэтому и мысли не было ставить цену дополнительную, вообще делать не будут же.. а так хоть полбанки да использую. Хотя серебра уже на донышке осталось.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Valenta, фотки у меня в Инстаграм и Вконтакте (дубликат). На руках тоже есть на двух маникюрах. Сейчас ещё кину в "Сапожник без сапог" на себе...
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Здравствуйте Коллеги!
Поделитесь, кто давно работает у кого высокий уровень работ, в крупных городах сколько берете за работу? Хочу поставить однотон гельлак 2000, наращивание под лак плюс покрытие 4000 (акрил), думаю не разбегутся ли клиентки с одной стороны, но с другой надоел уже потом, хочется немного сбавить обороты.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
fuka, работаю 2 года. Снимаю квартиру для работы, все оборудовано. Сухожар, удобное кресло, кофе для клиентов. Запись за месяц -полтора. С 1 июля ставлю 2000 за однотон. Запись на июль уже закрыта, отказалось и выписались 2 человека. Так что - дерзайте и не бойтесь повышать.

Новая Москва, 14 км от мкад

П.с. 1 января цены были 1500. С 1 марта сделала 1700. С 1 июля 2000
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, у тебя там прям золотые кущи)



fuka, очень от района зависит.

Я правда не особо рекламируюсь, но я поставить себе такие ценники не могу. Я итак дорогая в своем районе
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
наращивание под лак плюс покрытие 4000 (акрил)
а сколько у вас сейчас стоит наращивание? 4тысячи под лак имхо дорого. в моем представлении это должна быть сложная форма с выкладным френчем и дизайном.для подлака с однотонкой 3 вполне нормальная цена. И о в зависимости от скорости и уровня работ и обслуживания в целом
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте Коллеги!
Поделитесь, кто давно работает у кого высокий уровень работ, в крупных городах сколько берете за работу? Хочу поставить однотон гельлак 2000, наращивание под лак плюс покрытие 4000 (акрил), думаю не разбегутся ли клиентки с одной стороны, но с другой надоел уже потом, хочется немного сбавить обороты.
fuka, если не секрет: какого бренда гель-лаки, на которых Вы работаете?:)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Может, для Москвы и супер-сервиса с офигенно-фирменными материалами, крутейшим ремонтом и скоростью в час это и нормальная цена, но для СПб, мне кажется, это дорого очень. Пока что не могу себе представить такие цены как нормальный расклад вещей (не про свою работу говорю, а вообще в целом)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Любовь Новые Ватутинки, здОрово, что за МКАД и столько клиентуры у вас. Работы хорошие (смотрела в Инстаграм). Я принимаю в довольно оживлённом месте, но пока не могу себе позволить брать больше 1500 за гель-лак однотон. У меня не так много клиентов, но их количество меня вполне устраивает. В этом месяце больше отдыхаю, чем работаю почему-то. Наверное многие свалили в тёплые края из-за недостаточно тёплой погоды. Вот только сегодня на отдых двоих проводила, и вчера одну...Из-за этого они тянут до последнего, чтобы сделать прямо перед отпуском (обычно все перехаживают ожидаемую "коррекцию"):cry:
 
Сверху